«Золотая шайба» (средняя возрастная группа, юноши 12-13 лет) г. Краснодар Группа - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«Золотая шайба» (средняя возрастная группа, юноши 12-13 лет) г. Краснодар Группа - страница №1/1

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

финального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба

«Золотая шайба»

(средняя возрастная группа, юноши 12-13 лет)

г. Краснодар Группа «А»




14.04.2012 (суббота)

10.00-17.00

приезд участников, встреча, сопровождение к месту

проживания, размещение в гост. «Труд» ул. Береговая,9

(2 ком.), гос. «Курень» парк «Солнечный остров» (3 ком.)


17.00-18.30

Мандатная комиссия в гостинице «Маргарет»

18.30-19.00

Совещание с представителями команд в гостинице

«Маргарет»




15.04.2012 года (воскресенье)

10.00- 12.00

1 игра - Команда1 - Команда6

13.20

Торжественное открытие соревнований ледовый каток

«Айсберг» парк «Солнечный остров»



14.00-16.00

2 игра – Команда2 – Команда5

16.00-18.00

Подготовка, заливка льда

18.00- 20.00

3 игра – Команда3-Команда4


16.04.2012 года (понедельник)

10.00- 12.00

1 игра - Команда6 – Команда4

12.00-14.00

Подготовка, заливка льда

14.00-16.00

2 игра – Команда3 – Команд5

16.00-18.00

Подготовка, заливка льда

18.00- 20.00

3 игра – Команда1-Команда2


17.04.2012 года (вторник)

10.00- 12.00

1 игра – Команда2 – Команда6

12.00-14.00

Подготовка, заливка льда

14.00-16.00

2 игра – Команда3 – Команд1

16.00-18.00

Подготовка, заливка льда

18.00- 20.00

3 игра – Команда4-Команда5


18.04.2012 (среда)

10.00- 12.00

1 игра – Команда 6– Команда5

12.00-14.00

Подготовка, заливка льда

14.00-16.00

2 игра – Команда1 – Команд4

16.00-18.00

Подготовка, заливка льда

18.00- 20.00

3 игра – Команда2-Команда3


19.04.2012 (четверг)

10.00- 12.00

1 игра – Команда3– Команда6

12.00-14.00

Подготовка, заливка льда

14.00-16.00

2 игра – Команда4 – Команд2

16.00-18.00

Подготовка, заливка льда

18.00- 20.00

3 игра – Команда5-Команда1


20.04.2012(пятница)




Выходной день.








21.04.2012(Суббота)

11.00- 13.00

1 игра – 5 место группа «А»– 6 место группа «Б»

13.00-15.00

Подготовка, заливка льда

15.00-17.00

2 игра – 3 место группа «А»– 4 место группа «Б»

17.00-19.00

Подготовка, заливка льда

19.00- 21.00

3 игра – 1 место группа «А»– 2 место группа «Б»


22.04.2012 (воскресенье)

10.30- 12.30

1 игра – 3-4 место

12.30-14.30

Подготовка, заливка льда

14.30-16.30

2 игра – 1-2 место


17.15

Торжественное награждение команд



ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

финального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба

«Золотая шайба»

(средняя возрастная группа, юноши 12-13 лет)
ст. Выселки Группа «В»



14.04.2012 (суббота)

10.00-17.00

приезд участников, встреча, сопровождение к месту

проживания, размещение в гостинице



17.00-18.30

Мандатная комиссия.

18.30-19.00

Совещание с представителями команд.



15.04.2012 года (воскресенье)

10.00- 12.00

1 игра - Команда1 - Команда6

13.20

Торжественное открытие соревнований «Ледовый дворец» Восточный микрорайон


14.00-16.00

2 игра – Команда2 – Команда5

16.00-16.30

Подготовка, заливка льда

16.30- 18.30

3 игра – Команда3-Команда4


16.04.2012 года (понедельник)

10.00- 12.00

1 игра - Команда6 – Команда4

12.00-12.30

Подготовка, заливка льда

12.30-14.30

2 игра – Команда3 – Команд5

14.30-15.00

Подготовка, заливка льда

15.00- 17.00

3 игра – Команда1-Команда2


17.04.2012 года (вторник)

10.00- 12.00

1 игра – Команда2 – Команда6

12.00-12.30

Подготовка, заливка льда

12.30-14.30

2 игра – Команда3 – Команд1

14.30-15.00

Подготовка, заливка льда

15.00- 17.00

3 игра – Команда4-Команда5


18.04.2012 (среда)

10.00- 12.00

1 игра – Команда 6– Команда5

12.00-12.30

Подготовка, заливка льда

12.30-14.30

2 игра – Команда1 – Команд4

14.30-15.00

Подготовка, заливка льда

15.00- 17.00

3 игра – Команда2-Команда3


19.04.2012 (четверг)

10.00- 12.00

1 игра – Команда3– Команда6

12.00-12.30

Подготовка, заливка льда

12.30-14.30

2 игра – Команда4 – Команд2

14.30-15.00

Подготовка, заливка льда

15.00- 17.00

3 игра – Команда5-Команда1


20.04.2012(пятница)




Выходной день.








21.04.2012(Суббота)

11.00- 13.00

1 игра – 5 место группа «Б»– 6 место группа «А»

13.00-14.00

Подготовка, заливка льда

14.00-16.00

2 игра – 3 место группа «Б»– 4 место группа «А»

16.00-17.00

Подготовка, заливка льда

17.00- 19.00

3 игра – 1 место группа «Б»– 2 место группа «А»


22.04.2012 (воскресенье)

10.30- 12.30

1 игра – 11-12 место

12.30 -13.00

Подготовка, заливка льда

13.00 – 15.00

2 игра – 9-10 место

15.00 – 15.30

Подготовка, заливка льда

15.30 – 17.30

3 игра – 7-8 место

17.30 – 18.00

Подготовка, заливка льда

18.00 – 20.00

4 игра – 5-6 место



izumzum.ru