Выпускники школы, награжденные медалью «За особые успехи в учении» - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Примерный состав Задания на проектирование объектов жилищно–гражданского... 1 35.16kb.
Инициалы влияют на успехи в учебе и спорте 1 15.05kb.
Порядок подачи заявлений на получение государственных академических... 1 93.52kb.
Iv международный конкурс вокалистов имени Б. Т. Штоколова 1 116.68kb.
Системно-деятельностный подход как методологическая основа фгос второго... 1 100.8kb.
Большинство педагогов за успехи награждены Почетными грамотами и... 1 19.61kb.
Развернутый сценарий выпускного вечера в 11 классе Действующие лица... 1 25.41kb.
Информация о порядке награждения юбилейной медалью «65 лет Победы... 1 18.91kb.
За выдающиеся достижения и особые заслуги 1 90.01kb.
Выпускники 1974года 1 11.4kb.
- 1 98kb.
Кирилловский муниципальный район Вологодская область 1 107.13kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Выпускники школы, награжденные медалью «За особые успехи в учении» - страница №1/1

Выпускники школы, награжденные медалью «За особые успехи в учении»



Фамилия имя отчество

год

окончания школы



вид медали

специальность

по диплому



место работы

1

Барболина Алена Сергеевна

1997

золотая

Педагог -психолог

Методист по практической психологии и коррекционной работеУО Никольского района

2

Скрябина ОльгаАлександровна

1997

серебряная

ЧГУ – Ростов-на-Дону

Индустриально-педагогический факультет



Ростов-на-Дону

Воспитатель детского сада



3

Пшеничникова Елена Николаевна

1998

серебряная

Педагог-психолог

Г.Вологда

воспитатель детского сада



4

Патракова Людмила Николаевна

1999

серебряная

Экономический институт

г.Киров


Г.Киров

Зам. директора супермаркета



5

Рыжков Игорь Васильевич

2000

серебряная

ВГМХА

Экономический факультет,

кафедра маркетинга





6

Вершинина Ольга Геннадьевна

2001

золотая

Программное обеспечение вычислительной техники

Г.Москва

Инженер-программист

строительной фирмы


7

Мишенева Ирина Александровна

2001

серебряная

Инженер по специальности

«городской кадастр»



Г.Вологда

Семьлеспроект, руководитель группы кадастра



8

Шапкина Елена Юрьевна

2001

золотая

Инженер по специальности

«городской кадастр»



Г.Вологда

Ведущий инженер областной кадастровой палаты



9

Пшеничникова Людмила Николаевна

2004

золотая

ВГМХА

Финансы и кредит



Г.С.-Петербург

Страховая брокерская компания «Лидер», специалист отдела «Страховая Зеленая карта»



10

Шапкин Николай Юрьевич

2004

серебряная

Инженер по специальности

«Вычислительные системы комплексы и сети»




Инженер-электроник,программист

Газпром


п.Юбилейный

11

Рыкованова Галина Александровна

2004

серебряная

Инженер- экономист

ЧГУ


Научно-практическая фирма

«Стальфонд»

Г.Череповец


12

Соловьева Светлана Витальевна

2004

серебряная

ЧГУ




13

Берсенева Валентина

Александровна



2005

серебряная

Инженер – экономист

ЧГУ


ООО

«Русьфинансбанк»

Кредитный специалист


14

Вершинина Марина Анатольевна

2007

серебряная

Инженер-экономист

ВоГТУ





15

Вершинина Юлия

Васильевна



2007

серебряная

Инженер по специальности «Архитектура и градостроительство»инжекомг.С.-Петербург

Г.С.-Петербург

Инженер строительной фирмы, учится в аспирантуре.



16

Кудринская Ксения Сергеевна

2008

серебряная

5 курс ВоГТУ

Экономико-математическое моделирование



студентка

17

Михеева Алена Владимировна

2011

золотая

Студентка физико-математического

факультета ВГПИ



студентка