Выбор предметов выпускниками 11а класса мбоу сош №7, принимающими участие в егэ в 2012-2013 учебном году - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План-график мероприятий по повышению информационной безопасности... 1 61.64kb.
Рейтинг районной предметной олимпиады (1 тур) учащихся мбоу сош №152... 1 23.59kb.
Анализ егэ и гиа по русскому языку в Магдагачинском районе в 2012... 1 152.46kb.
Публичный доклад «Функционирование и развитие мбоу сош №31 г. 10 533.19kb.
Аналитическая справка по итогам егэ по информатике 2009-2010 учебный... 1 147.08kb.
«Организация образовательного процесса в начальной школе на основе... 1 66.98kb.
Организация профильного обучения в общеобразовательных учреждениях... 1 28.04kb.
План – график подготовки выпускников 11 класса моу «сош с. Карагач»... 1 52.04kb.
Форма организации урока 1 21.71kb.
Школьная олимпиада по истории родного края для 8 класса Филиала мбоу... 1 40.82kb.
В 2012-2013 учебном году деятельность педагогического коллектива... 1 198.75kb.
Новости энергетики 23-27 марта 2009 года, №13 (134) Содержание выпуска... 13 1866.98kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Выбор предметов выпускниками 11а класса мбоу сош №7, принимающими участие в егэ в - страница №1/1

Выбор предметов выпускниками 11а класса МБОУ СОШ №7,

принимающими участие в ЕГЭ в 2012-2013 учебном году




Ф.И.О.

рус. язык

математ

физика

химия

информат

биология

история

географ

общество

литератур

1

Атапина Алена Николаевна

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




2

Бичан Карина Вадимовна

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




3

Глинкина Надежда Алексеевна

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




4

Заикина Мария Николаевна

27 мая

3 июня



















10 июня




5

Захаркин Евгений Владимирович

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




6

Ковалёва Татьяна Александровна

27 мая

3 июня



















10 июня




7

Корниенко Александр Константинович

27 мая

3 июня



















10 июня




8

Коровниченко Юлия Викторовна

27 мая

3 июня



















10 июня




9

Корчагин Алексей Сергеевич

27 мая

3 июня

6 июня




30 мая
















10

Кравцов Игорь Александрович

27 мая

3 июня

6 июня

10 июня













10 июня




11

Крутова Марина Александровна

27 мая

3 июня



















10 июня

13 июня

12

Магомедгаджиева Марьям Раджабовна

27 мая

3 июня



















10 июня




13

Резанцев Николай Евгеньевич

27 мая

3 июня

6 июня




30 мая




30 мая




10 июня




14

Свиридов Сергей Сергеевич

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




15

Скитецкий Владимир Вячеславович

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




16

Смолякова Карина Александровна

27 мая

3 июня










30 мая







10 июня




17

Ушанев Николай Алексеевич

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




18

Шабалин Сергей Сергеевич

27 мая

3 июня

6 июня

10 июня

30 мая
















19

Шам Кристина Александровна

27 мая

3 июня

6 июня
















10 июня




Выбор предметов выпускниками 11б класса МБОУ СОШ №7,

принимающими участие в ЕГЭ в 2012-2013 учебном году






Ф.И.О.

рус. язык

математ

физика

химия

биология

история

общество

литератур

1

Беланов Владимир Александрович

27 мая

3 июня




10 июня













2

Белоусова Алена Сергеевна

27 мая

3 июня

6 июня
















3

Выпряжкин Кирилл Юрьевич

27 мая

3 июня




10 июня

30 мая




10 июня




4

Гридина Татьяна Андреевна

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня




5

Дайнутдинов Ренат Наильевич

27 мая

3 июня










30 мая

10 июня




6

Ефимочкин Артем Сергеевич

27 мая

3 июня

6 июня

10 июня













7

Заблоцкий Дмитрий Андреевич

27 мая

3 июня

6 июня

10 июня







10 июня




8

Зверев Виталий Олегович

27 мая

3 июня













10 июня




9

Келюх Александра Сергеевна

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня




10

Ковалев Дмитрий Владимирович

27 мая

3 июня




10 июня







10 июня




11

Кудряшова Анна Алексеевна

27 мая

3 июня




10 июня

30 мая










12

Монетова Алена Александровна

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня




13

Мокшина Марина Анатольевна

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня




14

Недвигина Анна Юрьевна

27 мая

3 июня




10 июня

30 мая










15

Прокофьева Анастасия Юрьевна

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня +

13 июня

16

Радченко Евгений Алексеевич

27 мая

3 июня




10 июня













17

Северина Марина Андреевна

27 мая

3 июня




10 июня

30 мая










18

Семерня Александра Ивановна

27 мая

3 июня













10 июня

13 июня

19

Синельников Игорь Александрович

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня




20

Цикало Евгений Сергеевич

27 мая

3 июня

6 июня










10 июня




21

Шершикова Ирина Витальевна

27 мая

3 июня

6 июня













13 июня