Участие студентов нфи кемгу в олимпиадах в 2008-2011 гг - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
1. Участие в городских школьных олимпиадах по предметам 1 29.43kb.
Дистанционные, заочные олимпиады 1 64.23kb.
Отчетный период Плановый период 2008 г. 2009 г. 2010 г. 2011 г. 1 139.04kb.
Справка «Анализ участия школы в дистанционных интернет олимпиадах»... 1 144.29kb.
Информация о результатах участия в Олимпиадах (кроме Всероссийской... 1 186.71kb.
Участие школьников в соревнованиях и конкурсах в первом полугодии... 3 562.69kb.
Астрахань. Нефть и газ. Энерго-2008 Добрый день 1 48.15kb.
Выборы – 2011 Председатель избирательной комиссии зато северск Людмила... 1 52.43kb.
Решение задач в 9 классе. Учитывая пожелания педагогов и методистов... 1 13.89kb.
Результативность участия школьников в предметных олимпиадах 1 56.48kb.
Конкурсы, смотры, выставки, акции, проекты Результат 2008-2009 1 1 319.93kb.
Модернизация ограждающих конструкций пунктов выборочного досмотра... 1 117.63kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Участие студентов нфи кемгу в олимпиадах в 2008-2011 гг - страница №1/1

Приложение 5

Участие студентов НФИ КемГУ в олимпиадах в 2008-2011 гг.

Таблица 5.1 - Участие студентов НФИ КемГУ в олимпиадах в 2008-2009 уч. год



Название и место проведения

Ф.И.О. участников от НФИ КемГУ

Награды

1

2

3

  1. Математическая олимпиада студентов ВУЗов Сибири, г. Красноярск, Сибирский федеральный университет Институт математики, март 2008 г.

Паршевников И.Е.
Грановский А.Ю.

СивовА.Г.



Диплом II степени за 2-е место в личном зачете Паршевникову И.Е.

Диплом III степени за 3-е место в командном зачете



  1. Чемпионат Мира АСМ по программированию, Алтайский государственный технический университет, г. Барнаул, 2008 г.

Авдеев К.

Арыков А.

Мельников М.


Диплом III степени в командном зачете

  1. VIII Открытая Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В. Поттосина, Новосибирский государственный университет, 2008 г.

Авдеев К.

Арыков А.

Мельников М.


Сертификаты участников

  1. Чемпионат Мира АСМ по программированию, Алтайский государственный технический университет, г. Барнаул, 2008 г., 26 ноября 2008 г.

Аксенов А., Гончаров Д., Кияев М.

31 место в общем зачете

1 место среди вузов Кемеровской области.



  1. Региональная олимпиада по английскому языку, г. Новокузнецк, СибГИУ, 2008 г.

Котова Ю., Смирнов Ю.

Кайдалов А.



1 место, 1 место

(2 место в командном зачете)



  1. VI Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита ГОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» 29-30 марта 2008г., г. Новокузнецк

Двали К.Х., Б-04

Крысова И.В., Б-04

Корнилова В.А. , Б-03

Бессонова Д.В., Б-04

Ибрагимова Н.Б., Б-04


6 место.

Благодарственное письмо руководителю команды Куртуковой Ю.А.



  1. V Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов, ФГОУ В 26-28 апреля 2008г., г. Красноярск

Арбузова М.В., Б-03

Бессонова Д.В., Б-04

Гатаулина Е.Р., Б-03

Корнилова В.А., Б-03

Ковригина М.Б., Б-04

Самаева Я.В., Б-03



8 место (из 19)

Диплом II степени

Корниловой В.А., занявшей 2 место во II туре олимпиады (из 126 участников) Благодарственное письмо кафедре бухгалтерского учета и аудита


  1. Всероссийская студенческая олимпиада «Экология и безопасность жизнедеятельности- 2008», г. Иркутск

Нечаев Я., Авдеева А., Подоликов Я., Смышляева У., Фирсова Т.

Диплом за участие

  1. Всероссийская студенческая олимпиада «Рынок ценных бумаг», Новосибирский государственный университет экономики и управления Новосибирск, 27 ноября 2008 г.

Гудников А., Ф-041;

Розенштейн Е.В., Ф-041.




2 диплома участника


1

2

3

  1. Региональный конкурс «Молодой специалист рынка ценных бумаг», Сибирский университет финансов и банковского дела, г. Новосибирск, 3-4 мая 2008 г.

Глушкова А., Мусохранов В.- Ф-04




  1. г. Новокузнецк, СибГИУ, Всероссийская олимпиада по менеджменту, II тур 28-30 октября 2008 г.

Гижицкий В.А., Дормидонтова Ю.Ю., Дрепин М.С., Лёвкин И.А., Понамарёва Д.П.

2 командное место

диплом

  1. г. Новокузнецк, НФИ КемГУ, внутривузовская олимпиада по менеджменту

68 чел.




  1. г. Новокузнецк, НФИ КемГУ, внутривузовская олимпиада по маркетингу

35 чел.



Таблица 5.2 - Участие студентов НФИ КемГУ в олимпиадах в 2009-2010 уч. год



федеральные (международные, всероссийские)

пп

Название мероприятия

ФИО участников

Полученные награды

1

2

3

4

1

Всероссийская олимпиада для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования в сфере информационных технологий «IT-Планета 2009», г. Томск, "ТомКИТ" 26 ноября 2009

Байчапанов Д.А. (ПИЭ-08)

Диплом II степени за 2-е место в личном зачете по Сибирскому федеральному округу

2

Молодежный чемпионат «IT-Academy 2009», г. Новосибирск, Учебный центр ЦПВТ СибГУТИ и Softline Academy, 30 апреля 2009 г.

Болтанов А.

Диплом

3

Олимпиада для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Сибирского федерального округа в сфере информационных технологий «IT-планета 2009», г. Томск, ассоциация "ТомКИТ", 26 ноября 2009 г.

Сердюков П.А.

Диплом

4

XXIII Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач для студентов ВУЗов, ГОУ ВПО "Финансовая академия при Правительсвте РФ", 21 марта 2009 г.

Шурпатова У.А., Бояринова М.

Сертификат участника

5

Сибирский тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Педагогика и психология», г. Новокузнецк, КузГПА, 8-9 апреля 2009 г.

1.Мишин А.А., П-04

1) Диплом I степени

2. Петрова В.В., П-04

2) Диплом III степени за III место

3. Складнева Н.А., П-04

3) Диплом III степени за III

4. Цыбусова К.Г., П-04

4) Диплом II степени

5. Серов А.В., П-062

5) Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области

6

IV Всероссийский профессиональный Конкурс "Правовая Россия" Российской ассоциации правовой информации "ГАРАНТ"

Джалалян Ю.М., Попов В.Б.

2 Диплома участника

7

Всероссийская студенческая олимпиада по менеджменту – 2009, II тур г. Новокузнецк, ГОУ ВПО СибГИУ, 9-12.11.2009 г.

Коваленко С.В., Дрепин М.С.

3 командное место

8

Международная студенческая олимпиада "Предпринимательство и менеджмент» Санкт-Петербургский Государственный инженерно-экономический университет, 26-31 октября 2009 г.

Мигачева Е.М., Стоякина Е.А., Дорофеева А.Ж.

Мигачева Е. – 1 место, Дорофеева А. – 3 место

1

2

3

4

9

Всероссийская студенческая олимпиада «Экология и безопасность жизнедеятельности», г. Иркутск, ИрГТУ, 29 октября 2009 г.

Шмакова М., Каширина Н., Денежкина Н., Смышляева У., Фирсова Т.

Кубок и грамота за 3-е место в командном зачете, Грамота за I-е место в творческом конкурсе

10

Всероссийская студенческая олимпиада по экологии, СибГИУ, г. Новокузнецк, 28 октября 2009 г.

Авдеева А.П., Нечаев Я.С., Подоликов Я.К., Юхимец А.В.

Кубок и диплом за 3-е место в командном зачете, Диплом за 1-е место в личном зачете, Авдеева А.П.

11

Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов, г. Красноярск, СФУ, 25-27 апрлея 2009 г.

Федотова Т., Сорокина С., Фурса К.,Пинчук Е., Поседкина И.,Камчатнов Д.

Диплом за второе место в первом туре

региональные

пп

Название мероприятия

ФИО участников

Полученные награды

1

2

3

4

1

Математическая олимпиада студентов ВУЗов Сибири, г. Красноярск, Сибирский федеральный университет Институт математики, 31 марта-2 апреля 2009 г.

Аксенов А., Кияев М., Спицын Д.

-

2

Открытая региональная олимпиада по английскому языку, ГОУ ВПО СибГИУ, 23 апреля 2009 г.

Долгошев В.А., Назаренко Я.С., Колпакова Д.

Диплом III степени за 3-е место в командном зачете, Диплом I степени за 1-е место в личном зачете Долгошеев В.А., Диплом I степени за 1-е место в личном зачете Назаренко Я.С.

3

Открытая региональная олимпиада по немецкому языку, ГОУ ВПО СибГИУ, 15 апреля 2009 г.

Гашеева Е.,Хоруженко М.,Диль А.,Кравцова С.

Диплом I степени за 1-е место в командном зачете



1

2

3

4

4

Открытая региональная олимпиада по английскому языку, ГОУ ВПО ФСИН, г. Новокузнецк, апрель 2009 г.

Котова Ю., Смирнов Ю., Назаренко Я. С.

Диплом I степени Котова Ю., Диплом II степени за 2-е место Смирнов Ю., Диплом III степени за 3-е место Назаренко Я.С.

5

V Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту, г. Новокузнецк, СибГИУ, 27-28 марта 2009 г.

Камчатнов Д., Федотова Т.,Сорокина С., Глушенкова Ю., Ли Е. Поседкина И., Богданова Е., Держирукова Ю.

 

вузовские

пп

Название мероприятия

ФИО участников

Полученные награды

1

Городская Олимпиада по маркетингу при поддержке Комитета по образованию и науке при Администрации г. Новокузнецка среди студентов НФИ КемГУ, СибАГСа, МИЭПа, г. Новокузнецк, НФИ КемГУ, 27-28.05.2009 г.

Бунтова Е.А., Дорофеева А.Ж., Стоякина Е.А., Горбунова В.В., Стец В.В., Тадевосян И.Г., Павлов А.С., Архипенко Е.С.,Сенников М.В., Амлина А.С., Березникова М.В., Березовская О.Е., Вознесенская А.Д., Никифорова В.В., Пантюхина О.В., Попов С.А., Сальников С.В., Фокеев В.В.

Диплом за I и II место в городской олимпиаде по менеджменту и маркетингу

в рамках подразделения

пп

Название мероприятия

Указать общее количество участников

Количество полученных наград

1

Внутривузовская олимпиада по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту, НФИ КемГУ, г. Новокузнецк, 09 марта 2009 г.

25

6

2

Внутривузовская олимпиада по экономике, НФИ КемГУ, г. Новокузнецк, 24 марта 2009 г.

25

4

3

Внутривузовская олимпиада по маркетингу среди студентов НФИ КемГУ специальностей "Маркетинг" и "Менеджмент", 11-12.05.2009 г.

31

4

Таблица 5.3 – Участие студентов НФИ КемГУ в олимпиадах различного уровня в 2010-2011 гг.

федеральные (международные, всероссийские)

пп

Название мероприятия

ФИО участников

Полученные награды

1

2

3

4

1

Международная открытая студенческая интернет олимпиада по математике

Кунгуров А.В.

сертификат

2

Желудков М.Н.

сертификат

3

Чемпионат мира АСМ по программированию

Гончаров Дмитрий Олегович

Диплом III степени

4

Кияев Максим Анатольевич

Диплом III степени

5

Аксенов Антон Андреевич

Диплом III степени

6

Всероссийская студенческая олимпиада по направлению "Юриспруденция" III тур

Лисин Е.А.

Диплом III степени

7

Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту г. Красноярск

Новикова К.Е.

удостоверение участника

8

Пронина Ю.Е.

удостоверение участника

9

Кобельков Д.В.

удостоверение участника

10

Ковеленко М.Ю

удостоверение участника

11

Разников Е.О.

удостоверение участника

12

Фролова Е.Ю.

удостоверение участника

13

Всероссийская олимпиада по психологии, 15-18 март 2010

Берстенева О.Б.

грамота

14

Образова М.В.

15

Гольденберг С.О.

16

Серов А.С.

17

Второй тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции, Омск (март 2010 год)

Еремеева Полина

 

18

Бурягина Екатерина

 

19

Дрикер Екатерина

 

20

Всероссийская студенческая олимпиада в области экологии, 13-15 октября 2010, КемТИПП, Кемерово

Шмакова М.С.

Диплом каждому участнику за 2 место

21

Денежкина Н.П.

22

Смышляева У.Н.

23

Каширина Н.С.

24

Воробьева Т.Н.

22

Всероссийская межвузовская олимпиада "Экология и безопасность жизнедеятельности", г. Иркутск, 27-28 октября 2010

Тишкова О.И.,

личный диплом за 3 место

23

Синкина Н,

командный диплом за 3 место

24

Кубатина А.,

грамота команде за 2




1

2

3

4

25




Литвиненко А.,




26

Белоцкая А.

27

II тур Всероссийской олимпиады по менеджменту-2010, 16 - 18 ноября 2010 г., г. Новокузнецк, ГОУ ВПО Сибирский государственный индустриальный университет

Дормидонтова Ю.Ю.,

III командное место, диплом, кубок;

28

Понамарева Д.П.,

диплом

29

Ступак Н.С.

 

30

Международная студенческая олимпиада "Предпринимательство и менеджмент", 25 - 30 октября 2010 г., г. Санкт-Петербург

Чигринова А.С.,

Диплом (3 место); Диплом. (1 место),

31

Пантюхина О.В.,

(3 место).

32

Березникова М.В.,

 

33

Дормидонтова Ю.Ю.,

Секция "Менеджмент": 1 тур - Дормидонтова Ю.Ю. (1 место)

34

Понамарева Д.П.

Секция "Менеджмент": Понамарева Д.П. (1 место);

региональные

пп

Название мероприятия

ФИО участников

Полученные награды

1

Региональная математическая олимпиада студентов ВУЗов Сибири - 2010

Иванов М. В.

 

2

Желудков М.Н.

 

3

Кияев М.А.

 

4

Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту

Пронина

сертификат участника

5

Новикова

сертификат участника

6

Татаренко

сертификат участника

7

Коваленко

сертификат участника

8

Алтухова

сертификат участника

9

Разников

сертификат участника

10

Фролова

сертификат участника




вузовские

пп

Название мероприятия

ФИО участников

Полученные награды

 

Межвузовская олимпиада по русскому языку "Язык и регионы" (КузГПА)

Фельгер Д.Ю., Чупина О.В., Долгошеев В.А., Кинах А.С., Смирнова К.В.

Обще командный зачет - 2 место. Личное первенство: Долгошеев В.А. (пробедитель олимпиады - 2 место); Фельгер Д.Ю. (победитель олимпиады - 3 место)

в рамках подразделения

пп

Название мероприятия

Указать общее количество участников

Количество полученных наград

1

Олимпиада по экономике предприятия, 18 мая 2010г.

39

18

2

Олимпиада по информатики среди первокурсников факультата информационных технологий

11

2

3

Олимпиада по менеджменту, октябрь 2010

25

6