Технические результаты 5 августа 2007г Маршрут 110 см, командный зачет кск «Белая дача» - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Технические результаты 5 августа 2007г Маршрут 110 см, командный зачет кск «Белая - страница №1/1

Технические результаты
5 августа 2007г Маршрут 110 см, командный зачет КСК «Белая дача»

Место

Фамилия Имя

Разряд

Лошадь


Команда

Штраф

Время

Общий результат
(по трем лучшим)


Штраф

Время

1

Феткулина Динара

КМС

Мадонна

Команда "Единая Россия"


0

58

4

164

Карпович Николай

-

Оливария

0

48

Зеленко Александр

-

Халифа

4

58

Ермолаев Алексей

КМС

Зобар

8

64







2

Малышев Роман

КМС

Розарим

Команда "Мираж"


0

66

4

194

Кочетов Игорь

КМС

Идрис

0

68

Боровков Александр

КМС

Брифинг

4

60

Романов Егор

II

Хутухта

12

83







3

Кравцова Елена

II

Фреска-99

Команда КСК "Всадница"


0

60

8

185

Семенова Анастасия

КМС

Размах-94

4

61

Латыпова Марина

II

Гросс-Хоперс-91

4

64

Лапкина Анна

II

Аранжи-00

12

84







4

Осипов Сергей

II

Бетта

Команда г.Ковров


0

58

12

186

Майстренко Алена

II

Золушка

4

53

Седова Ирина

II

Гретхен

8

75

Фоменков Юрий

II

Ганна

8

63







4

Парьев Сергей

-

Лорд

Команда "Созидатель"


0

57

12

186

Черный Кирилл

МС

Лас Вегас

4

66

Васильева Яна

-

Парнас

8

63

Антонова Наталья

КМС

Девясил-Шельд

12

66







6

Дайку Сергей

II

Челсон

Команда КСК "Отрада"


0

57

12

200

Гамазова Анастасия

II

Чезар-02

4

72

Мазиков Дмитрий

II

Эмблема-98

8

71

Зайнетдинова Аделя

II

Тайна-01

21

107







7

Иванов Степан

КМС

Игрок-02

Команда КШВЕ

0

58

12

224

Бухвостова Анна

КМС

Гап-98

4

80

Тельцова Елена

КМС

Алькарадо-02

8

86

Гончарено Кирилл

II

Вивена-02

15

132







8

Вишневская Вера

-

Колин Кук

Команда "Конный континент"


4

75

20

204

Чернышова Таисия

I

Экипаж-98

8

61

Крюкова Ольга

III

Соня-97

8

68

Сорокань Анна 1988

I

Монополия-98

всадник исключен







9

Шуленин Алексей

МС

Альбир

Команда "Эквиторус"

0

69

20

225


Савельев Игорь

КМС

Бонь-Ю

8

66

Пискун Алла

I

Вайтдни

12

90

10

Номероцкая Анна

КМС

Конкретная-99

Команда "Алмаз"

0

67

21

231

Федорова Алена

II

Галс-98

4

67

Васильевская Василина

III

Эпсом-95

17

97

Прозорова Светлана

-

Базар-87

всадник исключен







11

Бешавева Елена

-

Габитус

Команда «ХМАО-ЮГРА»

4

62

24

171

Лисин Илья

-

Вельмонти

8

54

Владимиров Артем

-

Батист

12

55


12

Фомина Алиса

КМС

Густав-94

Команда "Вояж"

8

75

28

227

Кошелева Екатерина

II

Романтика-94

8

84

Логинов Андрей

II

Форхэнд

12

68

Лукьянова Анастасия

КМС

Дежа-Вю

12

76







13

Лебзяк Анна

II

Бейпин-01

Команда КСК "Ясенево"

4

80

30

259

Дёринг Ольга

II

Сюзанна-93

12

80

Торбенко Евгения

III

Веспер-99

14

99

14

Шестакова Елена

 

Аргон

Команда КСК "Гелиос"

4

78

32

259

Разуваева Ольга

1

Хэлори Гранд-02

8

76

Литвинова Татьяна

III

Храбрый-01

20

105

Гринина Мария

б/р

Символика-00

всадник исключен







-

Чучайкина Анастасия

КМС

Атланта-95

Команда "Форсаж"

0

58

не зачтено

Гофман Денис

II

Сапфир-00

0

57

Македонская Анна

-

Люцифер-97

всадник исключен

Дашутин Владимир

МС

Полигон

всадник исключен

-

Кисиль Елена

-

Вебер

Команда «Фаворит»

0

53

не зачтено

Головатюк Анна

II

Баббит

4

78

Лалова Екатерина

-

Капитоль

всадник исключен

-

Соболева Татьяна

II

Люцифер-97

Команда "Двойной форсаж"

всадник исключен

не зачтено

Васильева Виктория

II

Поэма-96

всадник исключен

Цховребова Светлана

-

Поэма-96

всадник исключен


Главный судья Филиппова Н.Б.