Справочник министерства - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Справочник министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики 1 147.62kb.
«национальная система качества подготовки и дипломирования украинских... 1 27.43kb.
Справочниками Справочник «Организации» 1 23.33kb.
Проект методических рекомендаций 3 720.36kb.
Проект от 17 июля 2008 года Стратегический план Министерства образования... 3 490.4kb.
Методические рекомендации «Специализированные по спорту классы в... 1 86.38kb.
Справочник администрации Новоорского района 1 61.98kb.
Справочник территориальных органов фссп россии 15 1060.51kb.
Справочник огбуз «колпашевская районная больница» 1 93.17kb.
Справочник государственных органов республики беларусь 1 240.28kb.
Речевой Этикет русско-английские соответствия (Справочник) 14 1367.22kb.
Сегодняшний Единый Всекубанский классный час 1 66.14kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Справочник министерства - страница №1/1



Телефонный справочник министерства

на 13.01.2015

п/п

Должность

ФИО

Каб.

Телефон

раб.

внутр.

1

2

3

4

5

01. Администрация

1

Министр

Ульянченко Иван Иванович

201

75-09-59




2

Приёмная

Небесская Александра Николаевна

201

75-09-59

5105

3

Приёмная

Сапрыкина Весняна Александровна

201

75-09-59

5105

4

Помощник министра

Черняк Юлия Вячеславовна

201

95-12-32

5203

5

Первый зам. министра

Губанов Владимир Васильевич

211

75-03-44

5102

6

Приёмная

Фирстова Елизавета Сергеевна

211

75-03-44

5106

7

Заместитель министра

Кобыляцкий Николай Григорьевич

302

75-08-63

5103

8

Приёмная

Мирошниченко Татьяна Владимир.

302

75-08-63

5107

9

Заместитель министра

Мамонтова Елена Викторовна

416

75-08-60

5104

10

Приёмная

Калашникова Екатерина Петровна

416

75-08-60

5108

11

Заместитель министра

Семеняк Борис Викторович

10

95-66-13

6127

12

Заместитель министра

Шагинова Людмила Леонидовна

11

94-72-08

6130

13

Приемная

факс


Сотникова Наталья Владимировна

9

94-39-52

94-39-76



6125


02. Отдел демографии и трудовых ресурсов

1

Начальник отдела

Жукова Анастасия Федоровна

2

94-58-71

6104

2

Консультант

Самофалова Валентина Михайловн

1

94-58-71

6102

3

Главный специалист

Ильин Валерий Андреевич

510

35-16-57

5206

4

Главный специалист

Карелина Людмила Сергеевна

1

94-58-71

6103

5

Главный специалист

Бабак Александр Иванович

3

95-66-14

6106

6

Ведущий специалист

Костенко Наталья Юрьевна

3

95-66-14

6105

7

Ведущий специалист

Коробейников Сергей Анатольевич

1

94-58-71

6134

8

Ведущий специалист

Бастрыкина Виктория Викторовна

3

95-66-14

6107

03. Отдел трудовых отношений

1

Начальник отдела

Мижев Сергей Николаевич

7

94-39-64

6123

2

Зам.начальника отдела

Романенко Дмитрий Петрович

5

94-39-46

6109

3

консультант

Погадаева Елена Петровна

7

94-39-64

6121

4

консультант

Енина Ирина Анатольевна

5

94-39-46

6112

5

консультант

Петрухина Евгения Сергеевна

5

94-39-46

6113

6

главный специалист

Жукова Елена Анатольевна

7

94-39-64

6120

7

главный специалист

Ефанова Марина Юрьевна

7

94-39-64

6122

8

главный специалист

Айбазова Марина Владимировна

5

94-39-46

6111

9

ведущий специалист

Дяченко Ольга Станиславовна

7

94-39-64

6124

10

ведущий специалист

Шпак Елена Анатольевна

5

94-39-46

6110

04. Отдел социально-правовых гарантий

1

Начальник отдела

Диденко Наталья Васильевна

409

37-35-83

5110

2

Зам.начальника отдела

Беликова Ксения Анатольевна

502

35-10-48

5122

3

Консультант

Редькина Светлана Алексеевна

517

35-26-32

5126

4

Главный специалист

Долгова Татьяна Васильевна

407

95-12-28

5193

5

Ведущий специалист

Оболонская Оксана Александровна

407

71-24-19

5192

6

Ведущий специалист

Седашова Елена Николаевна

407

95-12-28

5194

7

Ведущий специалист

Попова Виктория Валентиновна

517

71-34-91

5125

8

Ведущий специалист

Комарова Полина Романовна

517

71-34-91

5135

9

Ведущий специалист

Преображенская Анна Сергеевна

517

35-26-32

5124

05. Отдел организации назначения и выплаты пособий

и других социальных выплат

1

Начальник отдела

Чижик Елена Васильевна

408

95-12-29

5202

2

Зам.начальника отдела

Буянова Евгения Ивановна

412

71-34-72

5184

3

Консультант

Христофориди Елена Григорьевна

412

95-12-31

5182

4

Консультант

Касторнова Елена Александровна

413

95-12-38

5185

5

Главный специалист

Минченко Ирина Алексеевна

413

95-12-38

5683

6

Главный специалист

Сушко Лилия Алексеевна

413а

95-12-31

5139

7

Главный специалист

Чернокнижникова Ирина Николаев

413а

95-12-31

5666

8

Ведущий специалист

Горяйнов Евгений Петрович

413а

95-12-31

5183

9

Ведущий специалист

Жирова Виктория Сергеевна

413

95-12-38

5680

10

Ведущий специалист

Петросян Инна Артуровна

412

95-12-31

5182

11

Ведущий специалист

Титорова Ирина Эдуардовна

412

95-12-31

5181

12

Старший экономист

Пархоменко Владимир Валерьевич

413а

95-12-31

5684

06. Отдел пенсионного обеспечения

государственных гражданских и муниципальных служащих

1

Начальник отдела

Герасименко Инна Владимировна

415

95-12-42

5215

2

Зам.начальника отдела

Бондаренко Наталья Николаевна

410

35-14-36

5168

3

Консультант

Бочанова Светлана Александровна

410

35-14-36

5169

4

Консультант

Кулешова Наталья Петровна

414

95-13-39

5171

5

Главный специалист

Карабут Виктория Васильевна

414

95-13-39

5170

6

Ведущий специалист

Тищенко Виктория Сергеевна

414

95-13-39

5167

7

Ведущий специалист

Кизима Дарья Сергеевна

410

35-14-36

5687

07. Отдел предоставления мер социальной поддержки

по оплате жилья и коммунальных услуг

1

Начальник отдела

Нагаева Наталья Александровна

402

71-34-92

5173

2

Консультант

Головащенко Ольга Владимировна

605п

37-35-82

5166

3

Ведущий специалист

Фероз Юлия Вячеславовна

605п

37-35-82

5166

4

Ведущий специалист

Вейкина Елена Ивановна

605п

37-35-82

5178

08. Отдел реабилитации и социальной интеграции инвалидов

1

Начальник отдела

Гайдуков Александр Константинов

501

37-23-11

5209

2

Консультант

Буняева Светлана Ювеналиевна

512

95-13-37

5197

3

Главный специалист

Черкашин Руслан Михайлович

512

95-13-37

5129

4

Главный специалист

Осипчук Елена Алексеевна

512

95-13-37

5196

5

Ведущий специалист

Джерештиев Алимдар Эдуардович

512

95-13-37

5198

09. Отдел социальной поддержки семьи и детей

1

Начальник отдела

Немцева Елена Владимировна

405

95-13-41

5112

2

Зам.начальника отдела

Бутова Инесса Валентиновна

406

95-13-41

5133

3

Консультант

Мажарова Евгения Дмитриевна

513

95-13-42

5134

4

Главный специалист

Голованова Елена Петровна

513

95-13-42

5132

5

Главный специалист

Волобуева Светлана Олеговна

513

95-13-42

5131

6

Ведущий специалист

Белогаева Елизавета Владимировна

513

95-13-42

5130

10. Отдел организации социального обслуживания и адресной помощи населению

1

Начальник отдела

Чередниченко Людмила Михайлов

504

95-12-43

5201

2

Зам.начальника отдела

Колобовникова Марина Александр.

506

95-13-38

5230

3

Главный специалист

Ковалец Марина Михайловна

515

35-16-97

5232

4

Ведущий специалист

Алексашина Инна Николаевна

515

35-16-97

5227

5

Ведущий специалист

Магомедова Зухра Магомедовна

506

95-13-38

5229

6

Ведущий специалист

Нещадимова Татьяна Сергеевна

515

35-16-97

5231

7

Ведущий специалист

Перешеина Татьяна Сергеевна

515

35-16-97

5228

11. Отдел организации стационарного обслуживания населения

1

Начальник отдела

Сальников Владимир Иванович

509

71-65-71

5208

2

Зам.начальника отдела

Митрофаненко Михаил Юрьевич

514

35-20-17

5238

3

Главный специалист

Попова Анна Валерьевна

514

35-29-94

5225

4

Главный специалист

Яремчук Оксана Николаевна

514

35-29-94

5223

5

Ст.специалист 2 разряд

Шаповалова Татьяна Евграфевна

514

35-29-94

5224

12. Отдел организации медицинского обслуживания

в подведомственных учреждениях

1

Начальник отдела

Филатова Ирина Валерьевна

503

95-12-44

5214

2

Консультант

Мельников Виктор Викторович

516

95-13-36

5137

3

Ведущий специалист

Мухорамова Севиль Фахриэлевна

516

95-13-36

5138

4

Ведущий специалист

Мисетова Елена Николаевна

516

95-13-36

5136

13. Отдел анализа рынка труда и содействия трудоустройству населения

1

Начальник отдела

Свекольникова Лейла Гирихановна

21

94-39-91

6152

2

Зам.начальника отдела

Драгунова Валентина Ивановна

23

94-39-63

6164

3

Консультант

Тимохина Лариса Вадимовна

21

94-39-91

6154

4

Консультант

Серая Наталья Васильевна

23

94-39-63

6163

5

Главный специалист

Васильева Маргарита Николаевна

24

94-39-06

6155

6

Ведущий специалист

Иванова Нина Юрьевна

23

94-39-63

6159

7

Ведущий специалист

Амилаханова Елена Викторовна

23

94-39-63

6161

8

Ведущий специалист

Дегтярева Анна Ростиславовна

24

94-39-06

6156

9

Ст.специалист 1 разряд

Коляко Ольга Ивановна

24

94-39-06

6145

14. Отдел профессионального обучения и содействия занятости гражданам,

испытывающим трудности в поиске работы

1

Начальник отдела

Хрускина Ирина Михайловна

4

94-59-21

6153

2

Зам.начальника отдела

Доманский Сергей Станиславович

6

94-39-78

6116

3

Главный специалист

Масалова Елена Владимировна

6

94-59-21

6114

4

Главный специалист

Брыкалова Татьяна Сергеевна

6

94-59-21

6117

5

Ведущий специалист

Базарова Жаният Завурбеговна

6

94-39-78

6119

6

Ст.специалист 1 разряд

Казакова Ирина Александровна

6

94-39-78

6118

7

Ст.специалист 1 разряд

Сотникова Наталья Владимировна

9

94-39-52

6125

15. Отдел обеспечения государственных гарантий в области занятости населения

1

Начальник отдела

Ильин Денис Сергеевич

22

95-66-15

6138

2

Зам.начальника отдела

Глушаков Александр Евгеньевич

16

95-66-15

6137

3

Консультант

Ларин Алексей Анатольевич

16

95-66-15

6139

4

Главный специалист

Соколова Наталья Викторовна

17

95-66-16

6142

5

Ведущий специалист

Рублева Екатерина Александровна

16

95-66-15

6136

6

Ведущий специалист

Заустинская Надежда Николаевна

17

95-66-16

6140

7

Ст.специалист 1 разряд

Серова Ольга Владимировна

17

95-66-16

6141

16. Отдел комплексной безопасности и материального обеспечения

1

Начальник отдела

Куликов Иван Игоревич

606

35-07-22

5204

2

Консультант

Боровских Владимир Витальевич

610

35-29-96

5219

3

Консультант

Фтодосьев Михаил Юрьевич

608

35-15-59

5200

4

Ведущий специалист

Еромышьянц Елена Эдуардовна

610

35-29-96

5217

5

Ст.специалист 1 разр.

Горделадзе Ольга Петровна

602

35-15-59

5220

6

Старший инженер

Стасенко Вячеслав Николаевич

607

35-09-86

5207

7

Старший инженер

Сизов Роман Владимирович

608

35-15-59

5221

8

Старший экономист

Шиловский Илья Олегович

609

35-29-96

5172

17. Планово-бюджетный отдел

1

Начальник отдела

Цветкова Марина Викторовна

304

35-30-86

5151

2

Зам.начальника отдела

Падалка Ольга Ивановна

303

35-23-57

5140

3

Консультант

Медведева Анна Васильевна

303

35-23-57

5189

4

Консультант

Шехонина Дина Валерьевна

306

95-13-45

5150

5

Консультант

Бойченко Любовь Владимировна

305

71-24-45

5685

6

Консультант

Куцевалова Ольга Викторовна

311

95-13-43

5148

7

Главный специалист

Измайлова Татьяна Васильевна

311

95-13-43

5147

8

Главный специалист

Нефёдова Татьяна Евгеньевна

307

95-13-44

5142

9

Главный специалист

Худынова Ирина Николаевна

307

95-13-44

5145

10

Ведущий специалист

Мещерякова Людмила Владимиров

307

95-13-44

5143

11

Ведущий специалист

Строй Елена Николаевна

307

95-13-44

5144

12

Ведущий специалист

Акобджанян Гаяне Мартиковна

306

95-13-45

5141

13

Ведущий специалист

Шульгинова Елена Ивановна

305

71-24-45

5195

14

Ведущий специалист

Пересада Анна Николаевна

311

95-13-43

5276

15

Ст.специалист 1 разряд

Килочко Инна Евгеньевна

311

95-13-43

5146

16

Ст.специалист 1 разряд

Майорова Валентина Васильевна

305

71-24-45

5128

17

Ст.специалист 1 разряд

Дроботенко Алена Сергеевна

311

95-13-43

5149

18. Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1

Начальник отдела

Тарасова Вера Ивановна

212

95-12-37

5115

2

Зам.начальника отдела

Корякина Лариса Николаевна

203

95-12-34

5160

3

Консультант

Александрова Светлана Самойловн

206

95-12-34

5156

4

Консультант

Тамазина Светлана Алексеевна

209

35-25-92

5152

5

Консультант

Киколенко Светлана Сергеевна

207

95-12-35

5155

6

Главный специалист

Алефиренко Нина Александровна

208

95-12-35

5191

7

Главный специалист

Леонтьева Ольга Ивановна

209

35-25-92

5213

8

Ведущий специалист

Караульных Анатасия Олеговна

207

95-12-35

5153

9

Ведущий специалист

Соколова Ирина Сергеевна

208

95-12-35

5159

10

Ведущий специалист

Абонеева Анна Владимировна

208

95-12-35

5158

11

Ведущий специалист

Сергеева Анна Александровна

206

95-12-34

5157

12

Ведущий специалист

Шапошникова Елена Александров

205

35-25-92

5154

13

Ведущий специалист

Куценко Кристина Александровна

205

35-25-92

5154

19. Отдел аудита и контроля за использованием межбюджетных трансфертов

1

Начальник отдела

Макарова Инна Михайловна

507

95-12-41

5205

2

Консультант

Волженина Виринея Владимировна

508

35-15-79

5187

3

Ведущий специалист

Марковская Елена Алексеевна

508

35-15-79

5190

4

Ведущий специалист

Хаткова Белла Муратовна

508

35-15-79

5188

5

Ведущий специалист

Шатохина Ольга Николаевна

508

35-15-79

5216

20. Отдел правового обеспечения

1

Начальник отдела

Сафонова Ирина Владимировна

404

95-12-45

5116

2

Зам.начальника отдела

Зюликова Елена Александровна

401

71-23-94

5177

3

Консультант

Турклиева Виктория Шамилевна

401

71-23-94

5174

4

Консультант

Грибенник Сергей Дмитриевич

403

95-12-46

5222

5

Главный специалист

Руденко Елена Анатольевна

511

71-48-39

5186

6

Главный специалист

Варивода Татьяна Сергеевна

511

71-48-39

5281

7

Ведущий специалист

Бочарова Мария Михайловна

411

71- 48-41

5682

8

Ст.специалист 2 разр.

Баканова Елена Сергеевна

411

71-48-41

5123

21. Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1

Начальник отдела

Чуменко Анна Николаевна

202

95-12-27

5212

2

Консультант

Черемская Ольга Васильевна

204

71-35-02

5175

3

Главный специалист

Бобрышова Ирина Ивановна

103

35-38-13

5176

4

Главный специалист

Афанасьева Елена Петровна

103

35-38-13

5480

5

Ведущий специалист

Магомедова Надежда Николаевна

103

35-38-13

5127

6

Ведущий специалист

Пожидаева Асият Завурбеговна

103

35-38-13

5678

22. Отдел информационных технологий и организации предоставления

государственных услуг в электронной форме

1

Начальник отдела

Толоконников Сергей Васильевич

301

95-12-36

5111

2

Зам.начальника отдела

Диканский Андрей Юрьевич

301

95-12-33

5551

3

Консультант

Костенко Сергей Александрович

20

94-39-91

6149

4

Консультант

Федорова Татьяна Михайловна

301

95-12-33

5119

5

Главный специалист

Бабенко Алексей Сергеевич

301

95-12-33

5120

6

Главный специалист

Губарева Софья Игоревна

301

95-12-33

5500

7

Ведущий специалист

Степанова Анна Александровна

301

95-12-33

5121

8

Ведущий специалист

Маликов Александр Владимирович

20

94-39-91

6146

9

Ведущий специалист

Душейко Игорь Николаевич

20

94-39-91

6150

23. Организационно-аналитический отдел

1

Начальник отдела

Попова Анна Николаевна

109

35-08-16

5260

2

Зам.начальника отдела

Климашова Татьяна Владимировна

110

35-06-12

5114

3

Консультант

Емец Наталия Прокопьевна

113

95-13-40

5161

4

Консультант

Козлова Ольга Николаевна

111

35-06-79

5163

5

Главный специалист

Клочкова Наталия Николаевна

111

35-06-79

5164

6

Главный специалист

Бондарь Ирина Николаевна

113

95-13-40

5162

7

Ст. специалист 1 разр.

Захарова Анна Григорьевна

113

71-24-07

5179

8

Ст. специалист 1 разр.

Ладовирова Светлана Алексеевна

601

95-12-40

5237

9

Канцелярия

Горбунова Наталья Владимировна

102

71-24-56

5234

10

Канцелярия

Ким Надежда Станиславовна

102

71-24-56

5233

11

Канцелярия

Гракова Анастасия Валерьевна

102

71-24-56

5235




ФАКС







35-16-80







«Телефон доверия» министерства







71-34-78

8-800-70-70-126






НКО «Фонд социальной поддержки»

Мергулянц Мария

107

95-12-30

5165




ВАХТА







35-10-38

5239