Справочник администрации Новоорского района - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Справочник администрации Новоорского района - страница №1/1

Справочник администрации Новоорского района
Телефонный код района: 35363


п/п


Фамилия, имя, отчество

Должность

Адрес электронной почты

Телефон

Номер IP

телефона


1.

Караулов Владимир Николаевич

Глава района

no@mail.orb.ru

Тел\факс

7-12-33


7-14-32

7-17-34


42800

2.

Рысинов Владимир Петрович

Первый зам.главы района




Ф.7-06-00




3.

Лебедев Николай Иванович

Зам.главы района по соц.вопросам




7-16-32




4.

Мухин Александр Александрович

Зам.главы района, руководитель аппарата




7-15-39




5.

Дейнега Валерий Евгеньевич

Зам.главы района, начальник управления с/хозяйства




Ф.7-14-30




6.

Мальцева Ирина Михайловна

Зам.главы района, начальник финансового управления

finotd@esoo.ru

7-12-42




7.

Попов Николай Павлович

Управляющий делами администрации района




Ф.7-12-33




8.

Чебаков Виталий Валентинович

Начальник орг.отдела




7-20-00




9.

Пономарева Алла Рафаиловна

Начальник отдела ЗАГС




Ф.7-14-78




10.

Дорохина Наталья Ивановна

Начальник отдела учета и отчетности




7-05-57




11.

Недорезова Любовь Васильевна

Начальник отдела строительства




7-13-98




12.

Худякова Наталья Васильевна

Начальник отдела экономики

no ec@mail.orb.ru

7-19-42




13.

Ковтун Любовь Петровна

Специалист ГАС «Выборы»

no@mail.orb.ru

7-00-04




14.

Филиппова Елена Геннадьевна

Главный специалист по юридич. вопросам




7-20-48




15.

Курманов Серик Салимович

Председатель Совета депутатов

kurmanov@neworsk56.ru

7-02-05




16.

Цубанова Лидия Дмитриевна

Председатель Совета ветеранов




7-13-34




17.

Смирнов Дмитрий Петрович

Ведущий специалист по земельным отношениям




7-18-02




18.

Кузьмин Геннадий Федорович

Главный специалист управления с/хозяйства




7-10-94




19.

Исаченко Татьяна Ивановна

Гл.специалист управления с/хозяйства




7-15-79




20.

Пряхин Николай Иванович

Гл.специалист управления с/хозяйства

no_agro@mail.orb.ru

7-16-56






21.

Смирнов Петр Александрович

Главный специалист ГОЧС




7-10-64




22.

Чистяков Вячеслав Иванович

Гл.специалист по физкультуре и спорту




7-16-34




23.

Андронов Александр Валерьевич

Гл.специалист КДМ




7-16-34




24.

Чернякова Ольга Владимировна

Гл.специалист архивного отдела




7-16-07




26.

Камышанов Антон Юрьевич

Ведущий специалист отдела экономики




7-19-42




27.

Русова Марина Николаевна

Гл.специалист отдела экономики




7-19-42




28.

Рахметова Сагнай Сейткановна

Специалист 1-ой категории отдела экономики




7-19-42




29.

Поздеева Ирина Александровна

Ведущий специалист отдела экономики




7-19-42