Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методическими рекомендациями по составлению заданий для школьного... 3 481.28kb.
Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 28.67kb.
Савинова О. В. Анализ результатов проведения регионального этапа... 1 299.7kb.
Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 73.98kb.
Вершинина И. В 5 474.49kb.
Результаты участников регионального этапа всероссийской олимпиады... 3 770.5kb.
По итогам перепроверки решений участников жюри олимпиады приглашает... 1 100.05kb.
Приложение 1 Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской... 1 182.84kb.
Всероссийская олимпиада школьников по информатике требования к проведению... 1 199.18kb.
Правила проведения интернет-олимпиады в рамках Федерального окружного... 1 116.86kb.
Для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады по экономике... 1 47.27kb.
V. Музыкальное образование Раздел VI 2 426.26kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ:

Директор

МБУ «Муниципальный

методический центр»

_____________ И.К. Блинова

«___»_______________ 2014 г.


Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Устиновский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ СОШ № 93




Цыгвинцев Егор Константинович




Русских Анна Олеговна





2.

МБОУ "СОШ№73"










Исаков Вячеслав Витальевич




3.

МБОУ Лицей 41




Кусова Екатерина Андреевна

Сайфуллин Никита Сергеевич



Бушмакин Илья Михайлович





Ибрагимова Анастасия Исламовна

Чередилина Дарья Дмитриевна

Фефилов Филипп Сергеевич

Ломаева Маргарита Николаевна

Никольский Владислав Вячеславович

Трапицын Павел Алексеевич

Крупенич Елизовета Алексеевна


4

МБОУ СОШ №7




Корепанова Алена Алексеевна

Пономарев Александр Сергеевич












5

МБОУ ХЭЛ № 98

Останина Дарья

Хазиева Алина















6.

МБОУ "СОШ № 16"







Печерских Анна Сергеевна







7

БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда"













Зорина Яна Алексеевна Храмов Михаил Андреевич

8

МБОУ СОШ №50













Чернышев Павел Сергеевич

9

МБОУ СОШ №71













Шанинина Татьяна Сергеевна

Ленинский район





















Образовательное учреждение




7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ "Лицей № 14"

Степанов Григорий Александрович










Мокрушина Елена михайловна

Карпова Алена Александровна



2.

МБОУ СОШ № 12

Ахметзянова Рузанна Рустемовна

Агафонова Екатерина Олеговна

Касаткина Алия Дмитриевна

Коновалова Анастасия Сергеевна

Нуриманова Алина Андреевна








Дерюшева Анастасия Сергеевна


Андреев Дмитрий Алексеевич

Ахметов Марат Марселевич



3

МБОУ СОШ №89

Колчина Алина Андреевна

Буранов Олег Игоревич

Обатнин Виктор Алексеевич









Терехина Юлия Алексеевна

4

МБОУ "Гимназия № 6"







Тимкина Лилиана Рамилевна







5

МБОУ СЭЛ №45







Епифанова Екатерина Романовна







6

МБОУ "СОШ № 16"







Шингаркина Анна Михайловна

Шабалин Георгий Алексеевич






Каргапольцева Тамара Сергеевна


7

МБОУ СОШ №20













Мальгинова Дарья Эдуардовна

Первомайский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ СОШ № 90













Бердышева Екатерина Игоревна


2.

МАОУ " Лицей №25"




Орлов Максим Александрович

Климов Илья Алексеевич

Шутов Иван

Михайлович Сабирзянов Булат Рустамович

Кириллов Георгий Андреевич











3

МАОУ СОШ №74




Галеев Ранель Ильнурович

Кузнецова Анастасия Анатольевна









Маева Юлия Дмитриевна Захарова Анастасия Юрьевна

4

МБОУ "СОШ №91"










Зубарева Дарья Олеговна




5

МБОУ СОШ №31










Белянина Анастасия Андреевна

Черницын Александр Анатольевич






6

МБОУ СОШ № 48













Николаев Александр Игоревич

Октябрьский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ "ГЮЛ № 86"







Зинатуллина София Тимуровна


Пономарев Михаил Олегович

Сагитова Маргарита Михайловна

Романова Анна Михайловна

Шперлинг Екатерина Андреевна



Кеник Полина Сергеевна



МБОУ ЭМЛи №29










Кощеева Дарья Дмитриевна

Петухова Надежда Константиновна Кулёмина Анастасия Андреевна

Войт Артем Дмитриевич Валеев Григорий Дмитриевич

Петрова Екатерина Николаевна



Ахуков Владислав Юрьевич

Нуриев Амир Гаптулфатахович





МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"

Трухин Артем Юрьевич

Хаматов Айдар



Волкова Анна Андреевна Емец Дарья Викторовна Стерхов Андрей Дмитриевич

Рубцова Любовь Владимировна



Рябов Александр Константинович

Абашев Дмитрий Дамирович




Казакова Софья Александровна

Черезов Илья Константинович








МБОУ СОШ 67




Сельков Дмитрий Сергеевич












МБОУ "Лингвистический лицей №22 им. А.С.Пушкина"

Ганихин Ярослав Аркадьевич

Кулагин Григорий Андреевич

















МБОУ СОШ №5

Филиппов Данил Иванович















МБОУ "СОШ №80"







Бочкарева Марина Владиславовна

Гуляева Анастасия Николаевна











МБОУ СОШ №88







Сахратова Евгения Ильдаровна









МБОУ "СОШ №40"










Антюганов Никита Сергеевич






МБОУ"СОШ№35"













Атаманов Михаил Кириллович



"Гимназия № 83"













Мерзлякова Марина Сергеевна



МБОУ СОШ №70













Плотникова Юлия Николаевна

Индустриальный район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ "СОШ№84










Красноперов Максим Алексеевич




2.

МБОУ "Гимназия №24"




Мосалёва Полина Александровна

Степанова Полина Андреевна

Клюжева Ирина Олеговна



Суворов Павел Андреевич

Шмыкова Марианна Александровна

Варламова Полина Александровна Мерзлякова Анастасия Игоревна



3.

МБОУ "СОШ № 52

Охотникова Екатерина Тронина Ирина

Шамшурина Анастасия Мурзина Анастасия

Лобова Алевтина














4

МАОУ "Гимназия №56"




Кунаев Даниил Андреевич

Степанов Дмитрий Андреевич









Янушкевич Елизавета Юрьевна

5

МБОУ СОШ №97




Скобкарева Анастасия Константиновна

Цзяо Тиань Тиао












6

АМОУ "Гуманитарный лицей"







Кудрик Александр Сергеевич

Иванова Юлия Олеговна

Самойлова Софья Сергеевна

Юсупова Сания Ильшатовна






Суслопарова Анастасия Сергеевна


7

МБОУ СОШ №72







Носков Даниил Саидович







8

МБОУ "СОШ43"










Филиппов Данил Андреевич

Колзина Мария Александровна








izumzum.ru