С 15 ноября по 13 декабря - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Принят Государственной Думой 19 декабря 1997 года Одобрен Советом... 1 205.12kb.
Постановление Главный государственный санитарный врач по г. 6 780.18kb.
Аннотированный библиографический список статей из периодических изданий... 1 85.89kb.
Выставка образования Учись в Италии! Studiare in Italia” 10 ноября... 1 20.44kb.
Закон от 2 декабря 2009 г. N 308-фз "О федеральном бюджете на 2010... 4 827.05kb.
2011 год президентскими выборами 1 71.38kb.
Чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша» 1 29.5kb.
Жизненный путь святого Бернара, или проект перехода от Темных веков... 1 417.56kb.
С 16 по 21 ноября неделя «Здорового питания». 20 ноября в нашей школе... 1 13.4kb.
Есть люди, который могут задать вопрос: «4 ноября какой праздник? 1 10.57kb.
20 декабря 2011 года внеочередного общего собрания акционеров ОАО... 1 21kb.
Положение об организации работы мкоу хмр сош с. Кышик в актированные дни 1 72.54kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

С 15 ноября по 13 декабря - страница №1/1

С 15 ноября по 13 декабря ученики 7-11-х классов школы принимали участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем учеников, показавших хорошие знания, и благодарим педагогов:




№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Скуратова Александра

7 «А»

математика

победитель

Колокольцева О.Н.

2

Вишневская Диана

7 «А»

технология

победитель

Зозулина Н.В.

3

Бухгамер Мария

9 «Б»

обществознание

победитель

Котова Т.В.

4

Мажидова София

9 «Б»

русский язык

победитель

Иващенко И.А.

5

Лобачева Ангелина

9 «А»

технология

победитель

Зозулина Н.В.

6

Шахвердян Маргарита

11 «А»

экология

победитель

Самылкина С.В.

7

Стрелкина Надежда

7 «А»

физическая культура

победитель

Шилова О.И.

8

Сарафанова Ангелина

8 «Б»

физическая культура

победитель

Шилова О.И.

9

Бычков Павел

10 «А»

экономика

призер

Редкокашина Е.М.

10

Шишкина Виктория

11 «Б»

математика

призер

Токарева С.В.

11

Климов Никита

7 «В»

физическая культура

призер

Шилова О.И.

12

Александрова Татьяна

10 «А»

физическая культура

призер

Тимофеев В.К.

13

Мишанин Дмитрий

11 «А»

физическая культура

призер

Тимофеев В.К.

14

Заламай Виктория

11 «Б»

физическая культура

призер

Тимофеев В.К.

15

Старостин Владимир

8 «А»

ОБЖ

поощрение

Колосов О.Б.

16

Мажидова София

9 «Б»

биология

поощрение

Самылкина С.В.

17

Ивченко Анастасия

9 «А»

искусство

поощрение

Казначеева С.А.

18

Губенко Дмитрий

9 «В»

география

поощрение

Душминов С.

19

Ложкина Алина

10 «А»

русский язык

поощрение

Иващенко И.А.

20

Скуратов Максим

10 «А»

английский язык

поощрение

Алмакаев А.В.

21

Скуратов Максим

10 «А»

география

поощрение

Душминов С.

22

Руссова Виктория

11 «А»

литература

поощрение

Колосова Л.А.


Победителям и призерам желаем успехов в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников!