Результаты вступительных испытаний по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет» (9 класс) - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методические указания по выполнению контрольных работ для студентов... 1 73.91kb.
Вопросы к экзамену по математике для 2 курса специальности 080114... 1 29.81kb.
Методическая разработка деловой игры 1 40.76kb.
Рабочая программа по учебной дисциплине Анализ финансово-хозяйственной... 1 172.21kb.
Рабочая программа для студентов направления 080100. 62 «Экономика»... 1 416.08kb.
Результаты вступительных испытаний абитуриентов, подавших документы... 1 492.27kb.
Перечень вступительных испытаний на базе основного общего образования 1 34.84kb.
Бухгалтерский учет и анализ 4 957.11kb.
Информация о приоритетности вступительных испытаний пи ранжировании... 1 70.07kb.
Результаты вступительных испытаний бакалавриат 1 129.52kb.
Департамент образования и науки Тюменской области 1 74.78kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине Социально-гуманитарные... 1 297.55kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Результаты вступительных испытаний по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский - страница №1/1

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ИМЕНИ Л.Б. КРАСИНА

Результаты вступительных испытаний по специальности

080114 «Экономика и бухгалтерский учет» (9 класс)


п/п

ФИО абитуриента

Математика (контрольная работа)

Русский язык (диктант)

Итог

1.

Ачкасова Анастасия Андреевна










2.

Водолазова Анастасия Васильевна

5

5




3.

Геращенко Кристина Алексеевна










4.

Ершова Анастасия Александровна

5

4




5.

Жабина Светлана Максимовна










6.

Жигжитова Чимита Нимаевна

4

5




7.

Зайцева Дарья Павловна

5

5




8.

Зайцева Екатерина Викторовна










9.

Ильичева Анна Евгеньевна

4

3




10.

Киндинов Георгий Сергеевич

4

4




11.

Манько Елена Михайловна

5

3







Ментасова Анна Сергеевна

4

4




12.

Моисеева Светлана Анатольевна

4

4




13.

Мотина Маргарита Андреевна

5

5




14.

Панюков Андрей Александрович

5

5




15.

Пикульская Дарья Геннадьевна

4

4







Поддымина Екатерина Олеговна

5

5




16.

Полонникова Екатерина Андреевна

4

4




17.

Салтыкова Алена Юрьевна

4

4




18.

Сафина Ляйсен Мансуровна

3

4




19.

Сучинская Виктория Владимировна

5

3




20.

Цыплакова Антонина Игоревна

4

4




21.

Тё Надежда Анатольевна

5

3




22.

Шевчук Ирина Сергеена

4

4




23.

Шиманюк Настасья Ивановна

2

3




24.

Шуленина Ксения Дмитриевна

2

4





080114 «Экономика и бухгалтерский учет» (11 класс)


п/п

ФИО абитуриента

Математика (контрольная работа)

Русский язык (диктант)

Итог

1.

Салихова Ксения Римовна

5

5




2.

Курмышева Светлана Сергеевна

5

4




Ответственный секретарь приемной комиссии Т.Н. Синилова



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ИМЕНИ Л.Б. КРАСИНА

Результаты вступительных испытаний по специальности

120714 «Земельно-имущественные отношения» (на базе 9 класса)


п/п

ФИО абитуриента

Математика (контрольная работа)

Русский язык (диктант)

Итог

1

Бабина Александра Викторовна

3

5




2

Балабанова Юлия Викторовна

3

4




3

Борискова Светлана Станиславна

5

5




4

Василенко Алена Леонидовна

4

3







Григорьева Татьяна Андреевна

5

5




5

Гуськов Кирилл Алексеевич

3

4




6

Давидсон-Янсон Артем Юрьевич

3

4




7

Ди Лоренцо Валентино

4

4




8

Диас Бетанкурт Доминик Франсиско

3

3




9

Долгова Хулан Евгеньевна

5










Елисеева Алена Борисовна

3

3




10

Елисеева Марина Александровна

5

4




11

Ермошкина Юлия Денисовна

4

4




12

Ерохина Варвара Кирилловна

3

5




13

Жеребцова Ирина Александровна

4

4




14

Иванов Денис Андреевич










15

Ковалев Дмитрий Васильевич

5

5




16

Кухаренко Виктор Александрович

2

3




17

Ларин Артем Сергеевич

5

4




18

Ломакин Вячеслав Сергеевич

5

3




19

Луканина Луеза Сергеевна

3

5




20

Луковкина Мария Андреевна

2







21

Малиев Торез Феликсович

3

4




22

Манцуров Владимир Владимирович

5

4




23

Матвиенко Евгений Валерьевич

5

3




24

Мишин Данила Андреевич

5

5




25

Моргунов Кирилл Алексеевич

5

4




26

Оропай Никита Сергеевич










27

Осипова Наталья Сергеевна

5

4




28

Осокина Полина Андреевна

5

4




29

Очирова Виктория Ивановна

5

4




30

Пикула Светлана Владимирович

3

5




31

Позднякова Ирина Алексеевна

3

3




32

Рассолова Мария Сергеевна

3

3




33

Розов Константин Михайлович

5

4




34

Рубцова Дарья Витальевна

4

4




35

Румянцева Анна Эдуардовна

5

4




36

Савицкий Антон Сергеевич

5

4




37

Семин Георгий Сергеевич

5

4




38

Скрипичникова Мария Сергеевна

5

4




39

Трофилова Анастасия

4

4




40

Ульшина Ольга Андреевна










41

Усманов Руслан Эдуардович













Формичёв Дмитрий Павлович

4

3




42

Шабакина Анастасия Федоровна

3

4




43

Шегай Алиса Александровна










44

Шкакина Ангелина Дмитриевна

5

4




45

Юнисова Линара Ринатовна










46

Юсифова Натаван Ниязовна

5

5





120714 «Земельно-имущественные отношения» (на базе 11 класса)


п/п

ФИО абитуриента

Математика (контрольная работа)

Русский язык (диктант)

Итог

1

Минушина Марина Владимировна

4

5





230113 «Компьютерные системы и комплексы» (на базе 9 класса)


п/п

ФИО абитуриента

Математика (контрольная работа)

Русский язык (диктант)

Итог

1

Авраленко Андрей Андреевич










2

Асташин Юрий Николаевич




3




3

Бабин Дмитрий Александрович

5

3




4

Барабанов Алексей Вячеславович










5

Благушин Андрей Геннадьевич

2

3




6

Егоров Дмитрий Юрьевич

4

4




7

Иванов Дмитрий Александрович

2

4




8

Ионова Мария Олеговна

4

3




9

Карпов Андрей Владимирович

5

4




10

Колышкин Никита Игоревич

3

3




11

Корнеев Александр Владимирович

4

3




12

Майоров Илья Александрович

2

3




13

Макарчев Максим Викторович

3

3




14

Олешко Иван Иванович

3

4




15

Орлов Данила Алексеевич










16

Павлов Глеб Олегович

5

4




17

Полугодин Константин Андреевич

3

3




18

Сидоренко Тимур Сергеевич




4




19

Солонников Антон Михайлович

4

4




20

Токмаков Леонид Дмитриевич

3

3




21

Хелифи Искандер Бен Монжи

3

3




22

Холопов Иван Павлович

3

4




23

Ширшаков Сергей Владимирович

2

4




24

Шкирич Николай Николаевич










25

Яковлев Илья Сергеевич

5

4






030912 « Право и организация социального обеспечения»


п/п

ФИО абитуриента

Математика (контрольная работа)

Русский язык (диктант)

История (сбеседование)

Итог

1

Ампилогов Георгий Николаевич




3

5




2

Богданова Елизавета Павловна




5

4




3

Галкин Максим Андреевич




3

3







Доценко Мария Сергеевна




4

3




4

Красиков Иван Андреевич







3




5

Есипенко Иван Александрович




3







6

Качалкин Михаил Андреевич




3

4




7

Козырев Павел Сергеевич













8

Копотилова Ирина Александровна




5

4




9

Меланич Данил Викторович




3

3




10

Русу Владислава Андреевна

4

4

4




11

Стулова Полина Вячеславовна




3

4




12

Третьяков Евгений Игоревич

3

3

3




13

Учкин Сергей Вячеславович




3

3




14

Хрящев Евгений Олегович




3

3




15

Чеботарев Денис Игоревич

3

4

3




16

Черемпей Никита Александрович













17

Шмелёва Дарья Вячеславовна




4

3





031601 «Реклама»


п/п

ФИО абитуриента

Русский язык (диктант)

История (собеседование)

Итог

1

Степанищенко Владислав Дмитриевич

4

4




2

Упатова Марина Евгеньевна




4




3

Фарзалиев Герман Александрович

3

3






izumzum.ru