Результаты личного первенства участников III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту туризма и путешествий Владивос - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
По итогам перепроверки решений участников жюри олимпиады приглашает... 1 100.05kb.
Результаты участников регионального этапа всероссийской олимпиады... 3 770.5kb.
Результаты I тура олимпиады (13 апреля 2008 года) 1 50.83kb.
Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 73.98kb.
Малютина Виктория Игоревна (30 апреля 1990 года) 1 73.07kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 83.92kb.
Задания финального тура 1 79.07kb.
Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи... 1 148.98kb.
Всероссийская олимпиада школьников по физике методические рекомендации... 1 262.43kb.
Предварительные итоги финального тура олимпиады школьников "Будущие... 1 77.98kb.
Вершинина И. В 5 474.49kb.
Используя одну или несколько теорий интернационализации, опишите... 1 68.28kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Результаты личного первенства участников III тура Всероссийской студенческой олимпиады - страница №1/1

Результаты личного первенства участников III тура

Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту туризма и путешествий

Владивосток, 12 – 15 апреля 2010 г.


Место

Фамилия, имя, отчество


ВУЗ, город

Общий балл

1

Бахмайер Ксения Михайловна

Тихоокеанский государственный экономический университет, г. Владивосток

88

2

Жирикова Ирина Евгеньевна

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, г. Комсомольск-на-Амуре

85

3

Марыжихин Всеволод Евгеньевич

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, г. Комсомольск-на-Амуре

78

4

Гавриков Максим Владимирович

Институт международного туризма и гостеприимства Дальневосточного государственного университета, г. Владивосток

67

5

Рубан Марина Константиновна

Тихоокеанский государственный экономический университет, г. Владивосток

64

6

Абаньшин Павел Андреевич

Сахалинский государственный университет, факультет сервиса и туризма, г. Южно- Сахалинск

55

7

Калинина Виктория Александровна

Амурский государственный университет, г. Благовещенск

52

8

Попова Валерия Сергеевна

Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск

50

9

Есипенко Ирина Игоревна

Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск

49

10

Захарова Надежда Васильевна

Якутский государственный университет, г. Якутск

48

11

Антонова Ирина Ивановна

Якутский государственный университет, г. Якутск

46

12

Наумова Наталья Константиновна

Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск

45

13

Гущина Яна Владимировна

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, г. Комсомольск-на-Амуре

44

14

Бахтина Екатерина Валерьевна

Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск

43

15

Аксенова Ксения Константиновна

Институт международного туризма и гостеприимства Дальневосточного государственного университета, г. Владивосток

40

16

Маркова Екатерина Сергеевна

Амурский государственный университет, г. Благовещенск

40

17

Хан Дарья Генчеровна

Сахалинский государственный университет, факультет сервиса и туризма, г. Южно- Сахалинск

36

18

Бикбулатова Юлия Евгеньевна

Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск

34

19

Рашевская Екатерина Владимировна

Тихоокеанский государственный экономический университет, г. Владивосток

34

20

Августова Юлия Николаевна

Амурский государственный университет, г. Благовещенск

31

21

Портная Элина Владимировна

Сахалинский государственный университет, факультет сервиса и туризма, г. Южно- Сахалинск

30

22

Довженко Татьяна Андреевна

Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск

30

23

Бурахович Ульяна Олеговна

Восточный институт Дальневосточного государственного технического университета, г. Владивосток

29

24

Яцкова Алёна Евгеньевна

Институт международного туризма и гостеприимства Дальневосточного государственного университета, г. Владивосток

29

25

Армеец Диана Анатольевна

Якутский государственный университет, г. Якутск

28

26

Петухова Виктория Николаевна

Восточный институт Дальневосточного государственного технического университета, г. Владивосток

25

27

Двоеглазова Анна Александровна

Негосударственное образовательное учреждение Институт технологии и бизнеса,

г. Находка



25

28

Герасимович Галина Владимировна

Негосударственное образовательное учреждение Институт технологии и бизнеса,

г. Находка



22

29

Сундига Алена Алексеевна

Восточный институт Дальневосточного государственного технического университета, г. Владивосток

20

30

Миляева Юлия Васильевна

Негосударственное образовательное учреждение Институт технологии и бизнеса,

г. Находка



19



izumzum.ru