Рамонский муниципальный район - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
1. Одобрить прилагаемые основные показатели прогноза социально-экономического... 1 122.04kb.
Текстовая часть доклада 3 576.99kb.
Муниципальный район «Боровский район» (далее мр) расположен на севере... 1 256.31kb.
Муниципальный район «Могочинский район» 1 82.9kb.
Совет депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение... 1 42.89kb.
План дополнительных мероприятий по реализации государственной политики... 1 133.39kb.
Киришский муниципальный район код района 813-68 1 30.1kb.
Администрация муниципального образования Тихвинский муниципальный... 1 520.63kb.
Семилукский муниципальный район относится к числу средних по территории... 4 839.37kb.
Участок находится примерно в 88 м по направлению на юго-запад от... 1 21.89kb.
Киришский муниципальный район ленинградской области 1 71.35kb.
Занятость обучающихся в кружках и секциях образовательного учреждения... 1 327.21kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Рамонский муниципальный район - страница №1/1




Выборы 12 октября 2008 года
Рамонский муниципальный район

Номер п/п

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Рамонского муниципального района четвертого созыва




Округ № 1 ВНИИССовский трехмандатный

3354

2166 (64,58%)

Агеев Виталий Валериевич

1231 (56,83%)

Барышников Сергей Александрович

110 (5,08%)

Логачев Александр Дмитриевич

84 (3,88%)

Луганский Игорь Васильевич

166 (7,66%)

Лунин Андрей Николаевич

413 (19,07%)

Метелкин Александр Евгеньевич

1425 (65,79%)

Пилюгин Андрей Николаевич

336 (15,51%)

Подвигин Николай Васильевич

1545 (71,33%)

Сербинов Павел Георгиевич

11 (0,51%)

Тюхин Алексей Иванович

106 (4,89%)

Убийвовк Николай Константинович

38 (1,75%)

Цымбалов Николай Николаевич

233 (10,76%)




Округ № 2 Березовский трехмандатный

2876

1998 (69,47%)

Аникеев Сергей Валентинович

558 (27,93%)

Евтеев Александр Тимофеевич

1268 (63,46%)

Кочеров Николай Васильевич

1229 (61,51%)

Кузнецов Николай Васильевич

43 (2,15%)

Мишин Александр Николаевич

111 (5,56%)

Мишин Анатолий Григорьевич

267 (13,36%)

Слободяник Борис Анатольевич

27 (1,35%)

Таранцов Юрий Иванович

1385 (69,32%)




Округ № 3 Большеверейский трехмандатный

2945

2223 (75,48%)

Босенко Дмитрий Анатольевич

97 (4,36%)

Кобылкин Юрий Алексеевич

90 (4,05%)

Логвинов Виктор Иванович

2051 (92,26%)

Сомов Николай Ефимович

2059 (92,62%)

Тюхов Николай Васильевич

1904 (85,65%)

Фелофьянов Сергей Анатольевич

67 (3,01%)




Округ № 4 Богдановский трехмандатный

2825

2013 (71,26%)

Болгов Юрий Васильевич

1258 (62,49%)

Гречишникова Юлия Сергеевна

54 (2,68%)

Каменев Анатолий Иванович

1261 (62,64%)

Новиков Анатолий Иванович

170 (8,45%)

Ознобкин Сергей Васильевич

93 (4,62%)

Радинская Ирина Анатольевна

296 (14,70%)

Семейкин Олег Викторович

39 (1,94%)

Фильчуков Владимир Алексеевич

1111 (55,19%)

Якушев Борис Николаевич

547 (27,17%)




Округ № 5 Новоживотинновский трехмандатный

2907

1956 (67,29%)

Акопян Сос Геворгович

13 (0,66%)

Босенко Анатолий Петрович

223 (11,40%)

Босенко Глеб Анатольевич

168 (8,59%)

Васильченко Петр Сергеевич

16 (0,82%)

Гвоздев Вячеслав Алексеевич

32 (1,64%)

Игнатьков Евгений Петрович

65 (3,32%)

Колягин Юрий Иванович

51 (2,61%)

Матющенко Сергей Сергеевич

131 (6,70%)

Новомлинская Наталия Ивановна

1696 (86,71%)

Расходчиков Андрей Викторович

1607 (82,16%)

Турбин Виктор Алексеевич

1587 (81,13%)

Фурсов Вадим Викторович

21 (1,07%)




Округ № 6 Яменский трехмандатный

3135

2121 (67,66%)

Антонов Сергей Викторович

54 (2,55%)

Антонов Сергей Вилович

206 (9,74%)

Беленов Николай Петрович

349 (16,49%)

Болотовский Семен Вольфович

144 (6,81%)

Бреева Наталья Ивановна

1445 (68,29%)

Востроилов Александр Викторович

1534 (72,50%)

Кузнецов Александр Николаевич

22 (1,04%)

Маманазаров Игорь Абдеевич

9 (0,43%)

Подлесный Иван Иванович

229 (10,82%)

Реутов Александр Николаевич

108 (5,10%)

Стрибный Максим Юрьевич

17 (0,80%)

Толстых Александр Львович

1545 (73,02%)




Рамонский №1 трехмандатный

3478

2024 (58,19%)

Боева Наталья Евгеньевна

906 (44,76%)

Говорунов Николай Викторович

168 (8,30%)

Головин Павел Григорьевич

372 (18,38%)

Ишков Иван Иванович

24 (1,19%)

Комаров Игорь Григорьевич

64 (3,16%)

Михалев Валерий Павлович

590 (29,15%)

Радченко Алексей Николаевич

1393 (68,82%)

Савин Александр Викторович

179 (8,84%)

Соболева Валентина Владимировна

185 (9,14%)

Сомова Татьяна Николаевна

1200 (59,29%)




Рамонский №2 четырехмандатный

4503

2576 (57,21%)

Алехин Валерий Васильевич

106 (4,12%)

Алехин Роман Петрович

169 (6,57%)

Елфимов Юрий Алексеевич

72 (2,80%)

Кучина Мария Егоровна

182 (7,07%)

Лунина Виктория Николаевна

221 (8,59%)

Матвеев Николай Васильевич

17 (0,66%)

Пригородов Александр Николаевич

292 (11,34%)

Разворотнев Вадим Викторович

60 (2,33%)

Савина Инна Петровна

137 (5,32%)

Саркисов Руслан Саркисович

320 (12,43%)

Сиденко Евгений Петрович

1558 (60,53%)

Табачников Александр Степанович

85 (3,30%)

Федоров Дмитрий Александрович

1476 (57,34%)

Финаев Геннадий Владимирович

81 (3,15%)

Шепилова Валентина Васильевна

1418 (55,09%)

Югов Сергей Егорович

42 (1,63%)

Юдин Юрий Васильевич

622 (24,16%)


Острогожский муниципальный район

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения – город Острогожск четвертого созыва




Двухмандатный избирательный округ №2 (незамещенных 2 мандата)




2160

724 (33,5%)

Журавлев Михаил Васильевич

315 (43,51%)

Кутина Римма Михайловна

9 (1,24%)

Рогозин Сергей Андреевич

371 (51,24%)

Кулаков Михаил Иванович

53 (7,32%)

Чернышова Надежда Ивановна

167 (23,07%)

Шиловский Николай Иванович

25 (3,45%)

Бохолдина Светлана Алексеевна

188 (25,97%)

Мазур Владимир Николаевич

88 (12,15%)

Тюрин Виктор Иванович

13 (1,8%)

Черкасов Иван Иванович

16 (2,2%)

Рублевская Алла Александровна

51 (7,04%)




Двухмандатный избирательный округ №3 (незамещенных 2 мандата)




1776

679 (38,23%)

Худавердиев Владимир Михайлович

9 (1,33%)

Гацков Валерий Александрович

154 (22,68%)

Кудрина Нина Кирилловна

316 (46,54%)

Часовских Василий Андреевич

42 (6,19%)

Кожекин Евгений Семенович

168 (24,74%)

Побединская Евгения Ивановна

59 (8,69 %)

Изотова Евгения Николаевна

97 (14,29%)

Соловьева Елена Алексеевна

150 (22,09%)

Сизов Валерий Вячеславович

27 (3,98%)

Зименская Светлана Митрофановна

35 (5,15%)

Сучкова Галина Анатольевна

16 (2,36%)

Клименко Валентин Викторович

162 (23,86%)




Двухмандатный избирательный округ №4 (незамещен 1 мандат)




2171

630 (29,0%)

Мозговой Николай Иванович

283 (44,92%)

Полунин Сергей Трофимович

40 (6,35%)

Ткачева Мария Алексеевна

45 (7,14%)

Красноштанова Галина Валентиновна

199 (31,59%)

Мусатов Михаил Николаевич

23 (3,65%)

Мезенцев Григорий Алексеевич

21 (3,33%)




Двухмандатный избирательный округ №5 (незамещен 1 мандат)




2059

715 (34,73%)

Клименко Сергей Викторович

116 (16,22%)

Помогалов Владимир Тихонович

91 (12,73%)

Ишутина Татьяна Вячеславовна

105 (14,69%)

Ведерникова Ольга Николаевна

162 (22,66%)

Шабельникова Ольга Ивановна

46 (6,43%)

Жуков Дмитрий Вячеславович

42 (5,87%)

Манаев Иван Васильевич

125 (17,48)




Двухмандатный избирательный округ №6 (незамещенных 2 мандата)




1852

800 (43,2%)

Пышный Сергей Владимирович

9 (1,13%)

Чукина Валентина Ивановна

503 (62,87%)

Михайличенко Михаил Григорьевич

440 (55,0%)

Бурлуцкий Василий Михайлович

84 (10,5%)

Байдикова Лариса Ивановна

25 (3,13%)

Болдырев Валентин Алексеевич

19 (2,38%)

Логвинова Ольга Алексеевна

32 (4,0%)

Демидова Татьяна Васильевна

107 (13,38%)

Махотин Виктор Николаевич

53 (6,62%)

Редина Ольга Викторовна

25 (3,13%)

Манаев Василий Васильевич

48 (6,0%)

Дроздов Сергей Викторович

100 (12,5%)

Агулова Таисия Николаевна

30 (3,75%)

Роньшин Сергей Александрович

39 (4,87%)

Ещенко Мария Владимировна

17 (2,12%)




Двухмандатный избирательный округ №8 (незамещен 1 мандат)




2169

679 (31,3%)

Курлыкин Геннадий Ильич

423 (62,3%)

Лахина Татьяна Ильинична

24 (3,53)

Старыгин Иван Никитич

179 (26,36 %)

Бочкарева Ольга Владимировна

15 (2,21%)

Кузнецов Михаил Анатольевич

18 (2,65 %)

Скворцов Владимир Андреевич

3 (0,44%)




Двухмандатный избирательный округ №11 (незамещен 1 мандат)




1910

506 (26,5%)

Хиценко Лилия Владимировна

176 (34,78%)

Пешков Анатолий Иванович

68 (13,44%)

Сухинин Александр Васильевич

38 (7,51%)

Москалева Светлана Андреевна

36 (7,11%)

Химин Юрий Александрович

121 (23,91%)

Федорова Людмила Ивановна

8 (1,58%)

Астахова Людмила Николаевна

10 (0,2%)

Свиридов Константин Алексеевич

19 (3,75%)

Пономарев Анатолий Анатольевич

14 (2,77%)




Двухмандатный избирательный округ №12 (незамещен 1 мандат)




1737

568 (32,7%)

Токарев Алексей Алексеевич

155 (27,29%)

Асанов Николай Алексеевич

74 (13,03%)

Чеботарев Евгений Владимирович

38 (6,69%)

Корыстин Александр Иванович

154 (27,11%)

Нагайцев Александр Егорович

28 (4,93%)

Набродова Зоя Николаевна

58 (10,21%)

Бабичева Альбина Иосифовна

20 (3,52%)

Филина Валентина Ивановна

14 (2,46%)

Рогозин Николай Петрович

9 (1,58%)




Двухмандатный избирательный округ №13 (незамещен 1 мандат)




2136

738 (34,55%)

Шмыглев Александр Евгеньевич

318 (43,09%)

Романович Клавдия Александровна

10 (1,36%)

Неприенкова Марина Владимировна

34 (4,61%)

Колесников Виктор Андреевич

207 (28,05%)

Пронина Лариса Петровна

32 (4,34%)

Лобкин Анатолий Федорович

57 (7,72%)

Гапоненко Алексей Иванович

46 (6,23%)

Калашников Иван Петрович

19 (2,57%)


Каширский муниципальный район

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Выборы главы Каширского муниципального района




21536

13884 (64,47%)

Бащев Борис Николаевич

837 (6,03%)

Кондусов Виктор Владимирович

2278 (16,41%)

Матвеев Сергей Валентинович

364 (2,62%)

Матвеев Юрий Александрович

2672 (19,25%)

Пономарев Валерий Анатольевич

51 (0,37%)

Потаенков Олег Вячеславович

25 (0,18%)

Рыжков Георгий Дмитриевич

71 (0,51%)

Тюрин Николай Дмитриевич

7260 (52,29%)

Выборы главы Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области



3996

2866 (71,72%)

Борисенко Любовь Васильевна

161 (5,62%)

Зацепин Олег Анатольевич

323 (11,27%)

Золотарев Владимир Владимирович

11 (0,38%)

Мартынов Александр Владимирович

259 (9,04%)

Наливайченко Алексей Вячеславович

144 (5,02%)

Пономарев Александр Анатольевич

274 (9,56%)

Скоркина Наталья Владимировна

50 (1,74%)

Усов Сергей Иванович

1027 (35,83%)

Шульгин Сергей Михайлович

505 (17,62%)

Выборы главы Запрудского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области



698

533 (76,36%)

Бобров Владислав Алексеевич

70 (13,13%)

Елецких Галина Григорьевна

1 (0,19%)

Капустина Вера Ивановна

37 (6,94%)

Карпов Василий Михайлович

212 (39,77%)

Киселев Василий Иванович

186 (35%)

Мещеряков Александр Анатольевич

1 (0,19%)

Новиков Николай Иванович

21 (3,94%)

Выборы главы Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области



5567



3195 (57,39%)



Барбарин Александр Сергеевич

41 (1,28%)

Барбашин Евгений Петрович

147 (4,6%)

Гордеева Любовь Дмитриевна

85 (2,66%)

Гришина Лидия Николаевна

162 (5,07%)

Каляпин Иван Петрович

807 (25,25%)

Климов Дмитрий Олегович

446 (13,96%)

Колесников Николай Иванович

428 (13,39%)

Красноперова Валентина Васильевна

100 (3,13%)

Тягунов Александр Максимович

465 (14,55%)

Фильшин Николай Васильевич

440 (13,77%)

Щербаков Николай Борисович

15 (0,47%)

Выборы главы Краснологского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области



1271


840 (66,09%)


Абросимов Александр Владимирович

164 (19,52%)

Астахов Сергей Иванович

80 (9,52%)

Баранов Григорий Семенович

83 (9,88%)

Демченко Сергей Александрович

208 (24,76%)

Кондусова Валентина Ивановна

90 (10,71%)

Романенко Иван Юрьевич

3 (0,36%)

Рыжков Николай Николаевич

0

Сергеев Сергей Иванович

2 (0,24%)

Харцызов Роман Александрович

89 (10,6%)

Чупеев Анатолий Кондратьевич

105 (12,5%)

Выборы главы Мосальского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области



493

377 (76,47%)

Бесчастный Максим Алексеевич

1 (0,27%)

Долбилин Юрий Петрович

25 (6,63%)

Моренкова Наталья Ивановна

71 (18,83%)

Сидельникова Татьяна Юрьевна

30 (7,96%)

Скоков Артем Викторович

49 (13%)

Цуканов Михаил Сергеевич

3 (0,79%)

Цуканова Людмила Алексеевна

191 (50,66%)

Выборы главы Старинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области



762

562 (73,75%)

Антюфеев Александр Анатольевич

0 (0%)

Кольцов Олег Александрович

11 (1,96%)

Косникова Ирина Ивановна

188 (33,45%)

Косяков Юрий Викторович

63 (11,21%)

Огнерубов Борис Васильевич

192 (34,16%)

Плешков Геннадий Иванович

65 (11,57%)

Выборы главы Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области




1577

905 (57,39%)

Аристов Виктор Александрович

287 (31,71%)

Верлин Александр Анатольевич

80 (8,84%)

Донских Игорь Николаевич


3 (0,33%)

Жогов Юрий Иванович

145 (16,02%)

Нестеренко Андрей Сергеевич

370 (40,88%)

Выборы главы Данковского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области


1252

841 (67,2%)

Даньшин Алексей Анатольевич

7 (0,8%)

Землянухин Геннадий Владимирович

6 (0,7%)

Копылов Александр Леонидович

21 (2,5%)

Кучин Александр Александрович

255 (30,3%)

Филиппов Иван Михайлович

195 (23,2%)

Чернякина Любовь Васильевна

345 (41%)

Выборы главы Боевского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области




1685

976 (57,92%)

Борисова Ирина Анатольевна

7 (0,72%)

Гунькин Алексей Викторович

8 (0,82%)

Карих Василий Борисович

408 (41,8%)

Левиков Вадим Игоревич

13 (1,33%)

Машков Анатолий Григорьевич

503 (51,54%)

Выборы главы Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области


383

253 (66,06%)


Быков Анатолий Максимович

167 (66,01%)

Дегтев Дмитрий Николаевич

18 (7,11%)

Каляпин Олег Никитович

4 (1,58%)

Павлов Алексей Борисович

58 (22,92%)

Выборы главы Кондрашкинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области




755

556 (73,7%)

Арбузов Иван Михайлович

159 (29%)

Закемовский Владимир Владиславович

22 (4%)

Козин Максим Александрович

6 (1%)

Толубаева Наталья Васильевна

356 (64%)

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Каширского сельского поселения




1452

1045 (72%)

Бударина Лариса Александровна

215 (20,6%)

Матвеева Елена Александровна

140 (13,3%)

Пеканов Алексей Николаевич

366 (35%)

Хромых Наталья Николаевна

171 (16,4%)


Воробьевский муниципальный район

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Выборы главы Руднянского сельского поселения Воробьевского муниципального района




1606

849 (52,86 %)

Малиев Алексей Григорьевич

36 (4,24 %)

Неретин Дмитрий Иванович

90 (10,6 %)

Чернышев Иван Петрович

717 (84,45 %)

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Воробьевского сельского поселения Воробьевского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8




416

256 (61,54 %)

Котляров Юрий Иванович

105 (41,02 %)

Мирошниченко Алексей Сергеевич

146 (57,03 %)

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Краснопольского сельского поселения Воробьевского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5




85

76 (89,41 %)

Бабайцев Александр Васильевич

65 (85,53 %)

Свиридова Вера Андреевна

8 (10,53 %)

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Лещановского сельского поселения Воробьевского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7, №10




одномандатный избирательный округ №7

100

64 (64,00 %)

Загородняя Татьяна Петровна

12 (18,75 %)

Шапкина Наталья Александровна

50 (78,13 %)

одномандатный избирательный округ №10

109

65 (59,63 %)

Казаков Петр Николаевич

23 (35,38 %)

Лелекова Ирина Владимировна

42 (64,62 %)

Таловский муниципальный район (2 депутата)

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Повторные выборы депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района четвертого созыва

по одномандатному избирательному округу №10




751

325 (43,28%)

Воронов Виктор Леонидович

«за» 302 (92,92 %)

«против» 22 (6,77%)



Повторные выборы депутата Совета народных депутатов Никольского сельского поселения Таловского муниципального района

по одномандатному избирательному округу №7




74

53

Дужнова Лилия Владимировна

27 (50,9%)

Таранкова Валентина Николаевна

25 (47,2%)


Терновский муниципальный район

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Выборы депутатов Совета народных депутатов Терновского муниципального района в Козловском 3-х мандатном избирательном округе №6




1923

720 (37,44%)

Духанина Валентина Петровна

26 (3,61%)

Макарьев Вячеслав Егорович

69 (9,58%)

Микляев Юрий Владимирович

326 (45,28%)

Стрельникова Татьяна Викторовна

123 (17,08%)

Щербатых Александр Иванович

170 (23,61%)




Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Дополнительные выборы депутата Нововоронежской городской Думы четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №22/11 городского округа – город Нововоронеж




2469

282 (11,42%)




Акатов Сергей Николаевич

143 (50,71%)

Донцев Анатолий Яковлевич

98 (34,75%)

Люлько Денис Леонидович

37 (13,12%)
Городской округ – город Нововоронеж



Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3



3814


1400 (36,71%)




Засименко Петр Сергеевич

651 (46,70%)

Сисюк Владимир Михайлович

716 (51,36%)
Россошанский муниципальный район

Семилукский муниципальный район

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Выборы главы Губаревского сельского поселения Семилукского муниципального района




1393

839 (60,2%)

Асеева Любовь Алексеевна


95 (11,3%)

Лавлинский Владимир Иванович

510 (60,8%)

Логошин Михаил Иванович

19 (2,26%)

Стрельников Виктор Иванович

199 (23,7%)

Стукалов Сергей Николаевич

16 (1,9%)

Выборы депутатов Совета народных депутатов Губаревского сельского поселения Семилукского муниципального района




Губаревский пятимандатный избирательный округ №1

734

452 (61,58%)

Лепшин Валентин Иванович

132 (29,2%)

Меркулов Игорь Николаевич

251 (55,5%)

Рожков Николай Григорьевич

151 (33,4%)

Рукавицын Эдуард Владимирович

111 (24,6%)

Саврасов Виктор Иванович

172 (38%)

Чурсина Ольга Николаевна

197 (43,6)

Раздоленский шестимандатный избирательный округ №2

659

344 (52,20%)

Горюшкин Олег Игоревич


67 (19,5%)

Дробышев Евгений Николаевич

88 (25,6%)

Клименко Николай Петрович

77 (22,4%)

Колпинский Александр Юрьевич

42 (12,2%)

Крылова Елена Ефимовна

152 (44%)

Курдюмова Нина Тихоновна

83 (24%)

Лавлинская Елена Викторовна

158 (46%)

Мартынов Александр Николаевич

71 (20,6%)

Таранин Сергей Николаевич

102 (29,7%)

Выборы главы Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района




3511

1121 (32%)

Елфимов Виктор Алексеевич


102 (9%)

Михайлов Владимир Николаевич

95 (8%)

Пономарев Юрий Николаевич

38 (3%)

Свиридов Вячеслав Александрович

170 (15%)

Турищев Петр Петрович

220 (19,6%)

Филипенко Владимир Григорьевич

496 (44%)

Выборы депутатов Совета народных депутатов Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района




Бахчеевский одномандатный избирательный округ №1

373

162 (43,43%)

Беляков Сергей Владимирович


42 (26%)

Бычкова Лариса Петровна

28 (17,3%)

Жерноклеева Валентина Владимировна

15 (9%)

Сурмина Марина Николаевна

31 (19%)

Толсторожих Лариса Анатольевна

46 (28%)

Стрелицкий пятимандатный избирательный округ № 2

1579

459 (29,07%)

Белоусов Александр Иванович


19 (4%)

Елфимов Алексей Викторович

42 (9%)

Ласкина Надежда Алексеевна

16 (3,4%)

Пономарев Николай Евгеньевич

26 (5,7%)

Савинков Геннадий Васильевич

28 (6%)

Степаненко Людмила Васильевна


99 (21,6%)

Степанова Алла Руждеевна

13 (2,8%)

Турищева Вера Николаевна

29 (6,3%)

Черенкова Татьяна Николаевна


32 (7%)

Шишкина Татьяна Викторовна

56 (12,2%)

Шишкова Мария Ивановна

30 (6,5%)

Ю-Дэ Вера Васильевна

69 (15%)

Стрелицкий пятимандатный избирательный округ № 3

1559

496 (31,82%)

Битюцких Сергей Дмитриевич


43 (8,7%)

Бочарова Галина Тихоновна

33 (6,7%)

Брычаева Ирина Владимировна

17 (3,4%)

Голубина Галина Михайловна

156 (31,5%)

Золотых Татьяна Митрофановна

28 (5,6%)

Комаров Алексей Петрович

19 (3,8%)

Масалытина Валентина Викторовна

48 (9,7%)

Ничуговский Сергей Владимирович

34 (6,9%)




Снегирева Наталья Вячеславовна

45 (9,1%)

Трепалин Тимофей Николаевич

20 (4%)

Шомин Александр Иванович

34 (6,9%)

Янткевич Владимир Юрьевич

19 (3,8%)



izumzum.ru