Районное первенство дюсш по Баскетболу (3 место) - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рамка побед учащихся Ахалчинской сош 2012-2013 год 1 128.66kb.
Стоимость путёвок в лагерях Сморгонского района 1 36.28kb.
Программное обеспечение тренеров – преподавателей мбоу дод дюсш с. 1 15.47kb.
2. Основные права и обязанности руководителя мбоудод «Коммунарская... 1 224.27kb.
Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу "Кросс Наций" 1 612.3kb.
По итогам работы за 2010 год город занимал 7 место, 1 квартал 2011... 1 60.96kb.
Республика дагестан дербентское районное управление образования 1 37.42kb.
Чемпіонат України серед сдюшор та дюсш 1993 р н 2 166.33kb.
Анализ работы моу дод дюсш в 2011-2012 учебном году 1 106.37kb.
Первым директором школы был тренер женского отделения по баскетболу... 1 97.77kb.
«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Открытое Первенство... 3 282.9kb.
Итак, выделив предмет социологии, мы можем заключить, что 3 395.66kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Районное первенство дюсш по Баскетболу (3 место) - страница №1/1

Районное первенство ДЮСШ по Баскетболу (3 место)

Хоботова Татьяна Александровна - 9а Караваева Мария Николаевна - 10б Михеева Екатерина Олеговна -10а Баскакова Ольга Александровна - 9а Волкова Александра Сергеевна -6а Ерзямкина Регина Сергеевна -8б Гринцевич Нина Андреевна -9а Дядечкина Евгения Николаевна-8б



Районное первенство ДЮСШ по Баскетболу (1 место)

Мордвинов Иван Васильевич – 10а Григорьев Антон Алексеевич-10а Чертусев Илья Викторович-10а Жуков Александор Сергеевич - 10а Балакирев Денис Викторович-8а Семкин Дмитрий Дмитриевич – 10б Хромотов Александор Николаевич- 10б Хаменя Валерий Андреевич -8а Гавриленко Артем Витальевич -10а



Районное первенство ДЮСШ по волейболу (3 место)

Балакирева Кристина Владимировна -10а Михеева Екатерина Олеговна -10а Агафонова Мария Владимировна- 10б Баскакова Ольга Александровна -9а Гринцевич НинаАндреевна -9а Буканова Дарья Дмитриевна -10а



Районное первенство ДЮСШ по волейболу (2 место)

Сокрустова Екатерина Андреевна -9а Лапова Екатерина Александровна -9б Косолапова Полина Алексеевна -9а Волкова Александра Сергеевна- 6а Хоботова Татьяна Александровна-9а Зверева Вероника Александровна -8б Дядечкина Евгения Николаевна -8б



Районное первенство ДЮСШ по волейболу (1 место)

Мордвинов Иван Васильевич -10а Григорьев Антон Алексеевич-10а Чертусев Илья Викторович -10а Жуков Александор Сергеевич -10а Балакирев Денис Викторович -8а Семкин Дмитрий Дмитриевич -10б Хромотов Александр Николаевич -10б Хаменя Валерий Андреевич -8а



Баскетбол кубок. Шпакова (2 место)

Хоботова Татьяна Александровна -9а Караваева Мария Николаевна -10б Михеева Екатерина Олеговна -10а Баскакова Ольга Александровна – 9а Волкова Александра Сергеевна – 6а Ерзямкина Регина Сергеевна -8б Гринцевич Нина Андреевна – 9а Дядечкина Евгения Николаевна -8б



Баскетбол кубок. Шпакова (3 место)

Мордвинов Иван Васильевич – 10а Григорьев Антон Алексеевич – 10а Чертусев Илья Викторович-10а Жуков Александр Сергеевич – 10а Балакирев Денис Викторович – 8а Семкин Дмитрий Дмитриевич – 10б Хромотов Александр Николаевич – 10б Хаменя Валерий Андреевич – 8а Гавриленко Артем Витальевич – 10а



Волейбол открытие сезона среди мужских команд Дзержинского р-на. (2 место)

Мордвинов Иван Васильевич -10а Григорьев Антон Алексеевич – 10а Гавриленко Артем Витальевич – 10а Жуков Александр Сергеевич – 10а



"Футбол в школе" 1997-98 (2 место)

Фролов Алексей Сергеевич – 7а Шевцов Павел Олегович – 7а Головец Денис Дмитриевич – 7а Кузичкин Кирилл Валерьевич -7а Захаров Дмитрий Александрович – 7а Дегтярев Александр Иванович – 7а Машков Максим Викторович – 6а



Волейбольный турнир к дню Учителя г. Канск (1 место)

Михеева Екатерина Олеговна -10а Агафонова Марина Владимировна – 10б Балакирева Кристина Владимировна – 10а Гринцевич Нина Владимировна – 9а Буканова Дарья Дмитриевна – 10а


izumzum.ru