Публичный доклад муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Публичный доклад директора Муниципального бюджетного общеобразовательного... 1 166.66kb.
Публичный доклад о деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного... 7 1325.49kb.
Публичный доклад Муниципального общеобразовательного учреждения 1 154.98kb.
Публичный доклад о состоянии и результатах развития муниципального... 3 574.58kb.
Публичный доклад руководителя муниципального общеобразовательного 4 1198.86kb.
Публичный отчёт муниципального общеобразовательного учреждения 1 202.78kb.
Мбоу краснодонская сош иловлинского муниципального района Волгоградской... 1 170.27kb.
Образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного... 18 3187.52kb.
Учебныйпла н муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения... 1 148.34kb.
Публичный доклад общеобразовательного учреждения 2009-2010 учебный... 3 1361kb.
Каримова И. К 26 8053.96kb.
Образцовый детский коллектив «Экспромт» Кяхтинской детской школы... 1 40.04kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Публичный доклад муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - страница №6/9

Участие учителей в профессиональных конкурсах:


Муниципальный уровень

«Учитель города 2012» (участник), поощрительный приз детского жюри

Городской конкурс «Лучший ЭОР» - победитель, лауреат

Смотр-конкурс « На лучшую постановку спортивно- массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди учителей г. Мурманска и учебных заведений

2012 г.»- победитель

Региональный уровень

Конкурс на лучшее учреждение, развивающее физическую культуру и спорт «Олимпиада начинается в школе»- 4 место



Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс докладов. Доклад «Нетрадиционные методы работы с родителями» - участник

Всероссийский конкурс фотографий «Мой урок английского языка» в группе издательства «Просвещение»-участие

Всероссийский конкурс «1001 идея интересного занятия с детьми», занятие практикум «Золотые правила питания» - победитель

Всероссийский конкурс «Вселенная учитель» исследовательская работа «Сходство поморского и русского народного фольклора» в сборнике «Вселенная учитель»

11. Результаты участия обучающихся

1. Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап- 24 победителя и призера по биологии, истории, литературе, немецкому языку, физическо1й культуре и экологии, что на 10 человек больше, чем в 2011-2012 уч.г.

Региональный этап – 2 призера по биологии и истории

2. Мероприятия муниципального уровня


  • Фестиваль творчества школьников на иностранных языках «Вдохновение»:

Диплом за высокий уровень исследования лингвистических проблем в номинации «Исследования в области иностранного языка и культуры»
Диплом 1 степени в номинации «Вокальное творчество»
Диплом 1 степени вокальная группа 5-6 классы (4 участника) в номинации «Вокальное творчество»
Сертификат участника в номинации «Литературный перевод» (норвежский язык)
Сертификат участника в номинации «Литературный перевод» (английский язык) -

3. Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы

Всего приняли участи е в различных дистанционных мероприятиях 841 человек.

Всего победителей, призеров и лауреатов- 83 человека.

-Всероссийский конкурс по биологии «Биология в терминах»- 3 лауреата

-Фактор роста: «Разноцветная жизнь»- 2 место-1 чел.

- Фактор роста: «Секреты магического ларчика»- 3 место-1 чел.

- Фактор роста: «Мир ярких животных»- 1 место- 1 чел., 2 место-2 чел., 3 место – 1чел.

- Фактор роста: «Поиграем в города»- 1 место-5 чел., 2 место- 5 чел., 3 место-1 чел.

- Фактор роста: «Нескучный русский с Буквознаем»- 1 место-8 чел., 2 место- 2 чел.

- Фактор роста: «Новогодний переполох 3»- 1 место-2 чел., 2 место- 1 чел., 3 место- 3 чел.

-Центр «Снейл» : IV Всероссийская дистанционная олимпиада по Биологии «Человек»- 1 лауреат

- Олимпус, осенняя сессия: Математика- 1 место-1 чел., 11 лауреатов

- Олимпус, осенняя сессия: Литература- 1 лауреат

- Олимпус, осенняя сессия: Русский язык- 11 лауреатов

- Олимпус, зимняя сессия: География- 2 лауреата

- Олимпус, зимняя сессия: Математика- 4 лауреата

-Всероссийский конкурс-игра по информатике «Инфознайка»- победителей- 15 чел.,

4. Мероприятия по физической культуре и спорту

Участие в Олимпиадах, соревнованиях,спартакиаде.


Окружной уровень
Праздник Севера школьников по лыжным гонкам

Городской уровень.
Открытие конкурса «Лыжня зовет».
Праздник Севера школьников по лыжным гонкам.

Чемпионат г.Мурманска по лыжным гонкам по программе 58 традиционного Праздника Севера.


Легкоатлетическая эстафета посв. 9 МАЯ
«Президентские игры»

Соревнования по пулевой стрельбе.


Областной уровень
Олимпиада по физической культуре


«Лыжня России»

Соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», г.Кандалакша.


«Российский Азимут»

Лично-командное первенство по пулевой стрельбе.


Всероссийский уровень
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы «Пионерская правда», г.Первоуральск, Свердловская обл.

Участие во Всероссийской спартакиаде «Готов к труду и обороне».


Участие в легкоатлетическом многоборье среди учащейся молодежи «Юность России».

Команда -1 место.

Третяк Т -2м.

ЧураковВ-2м.

Участие-23 чел.

Команда девушек-1м.

Команда юноше -1м


Третяк Т-1м.

Малютин Р-1м,2м

Мельникова А.-1м.

Две команды-1м.,2м.


Девушки (баскетбол)-3м.

Плавание-3м.


Команда-2м.

Пакова Е.-2м.

Участники

Юдина А., Бойко Д,

Шестопал Д.

Участие -53 чел.



Команда девочек-1м.

Команда юношей-2м.

Третяк Т.-1м, 2м.
Участники-32чел.

Мельникова А.-1м.


Команда-3м.

Третяк Т. вошла в 50 лучших лыжниц России по 1999-2000г.рожд.

г.Москва

10 участников.

Команда-12 чел.


Основные достижения МБОУ гимназии № 7 по воспитательной работе

в 2012-13 учебном году:


  • Участие в городской патриотической акции «Платок памяти», посвящённой 68-й годовщине освобождения Заполярья;

  • В рамках городской акции «Неделя правовых знаний» - открытый классный час для СМИ в 9-а классе «Мы и закон» (учитель Ростокина Л.Н.)

  • В рамках проведения городского Дня молодого избирателя проведён открытый классный час для СМИ с обучающимися 11-х классов «Роль одного голоса» (учитель Стетюха С.Н.)

  • 20,21 февраля на базе гимназии состоялся конкурс педагогического мастерства «Воспитать человека» (в составе оргкомитета конкурса - зам. директора по ВР Гаврилова Л.В., член жюри номинации «Самый классный классный», секция «Основная школа» - учитель русского языка Зотова М.В.)

  • Открытый репортаж для программы «Регион» ГТРК «Музей боевой славы 1 корпуса ПВО им. М.Я. Ощепкова», «Наши ветераны. Ю.В. Шекуров»)


Участие педагогов в мероприятиях города, области

2012-2013 учебный год


№ п/п

Название конкурса

Уровень, результат

ФИО педагога



Участие в городских творческих группах

«Создание методического пособия для работы кл. руков. с уч-ся по профилактике экстремизма, употребления ПАВ»

(Приказ № 927 от 17.09.2012 Комитета …)


Город

Данилогорская М.Г.




Участие в городских творческих группах

«Создание методического пособия по правовому воспитанию школьников средствами дополнительного образования»

(Приказ № 927 от 17.09.2012 Комитета …)


Город

Зотова М.В.



Для апробации программы «Разговор о правильном питании» организовать рабочую группу в следующем составе:

Приказ № 219 от 20.09.2012 (гимназия)



Город

Рук. группы – Данилогорская М.Г.

Члены группы:

Стасюк Т.Н.

Гаврюшина О.В.

КарандашеваО.Г

Лукина Е.В.

Гаврилова Л.В.

Конченко Л.М





Для совершенствования содержания образования. «Переход на новые федеральные государственные образовательные стандарты. Апробация программно-методического обеспечения» организовать рабочую группу в следующем составе:

Приказ № 219 от 20.09.2012 (гимназия)



Город

Рук. группы – Гаврюшина О.В.

Члены группы:

Стасюк Т.Н.

Дземова О.Б.Никитенко Е.А.

КарандашеваО.Г

Погодина Л.М.





Для реализации городской программы по теме «Художественно-эстетическое воспитание в системе общего и дополнительного образования» организовать рабочую группу в следующем составе:

Приказ № 219 от 20.09.2012 (гимназия)



Город

Рук. группы – Гаврилова Л.В.

Члены группы:

Доброданова Е.Н.

Силушина Н.И.

Ермолова В.А.




Всероссийский конкурс образовательных программ в сфере обеспечения охраны здоровья об-ся, формирования ЗОЖ «Здоровое поколение», номинация «Мотивация к ведению ЗОЖ (общепросветительская работа)»

Всероссийский

Сертификат участника заочного тура

Гаврилова Л.В.

Зотова М.В.





Региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее ОУ, развитию физической культуры и спорта «Олимпиада начинается в школе»

Регион

Сертификат участника

(4 место)

Гаврилова

Зотова


Сивак

Зайцев




Выступление на областном семинаре пед. работников ОУ « «Методические основы профилактики приобщения детей и подростков к ПАВ»

Область

Данилогорская М.Г.

Зотова М.В.





Конкурс методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» (Сценарий «Путешествие в страну Светофорию»; Программа работы отряда ЮИД «Зелёный сигнал»)

Город

Диплом победителя

Стасюк Т.Н.



Конкурс педагогических работников образовательных учреждений Мурманской области на лучшую методическую разработку по профилактике употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя, табакокурения среди несовершеннолетних (Сценарий внеклассного занятия)

Область

Сертификат участника

Карандашева О.Г.



Участие в эксперименте «Влияние качества организации внеурочной деятельности на эффективность обучения»

Область

Гаврилова Л.В.



Конкурс самодеятельных композиторов Мелодии Заполярья, номинация «Лирические песни»

(за песню «О, положи на музыку стихи» на стихи М. Чистоноговой)



Область

Диплом лауреата

1 степени

Ермолова В.А.



Смотр – конкурс на звание «Лучшее образовательное учреждение» 2012г.

Кубок

победителя

Зайцев В.В.

Сивак В.М.





Конкурс «В соавторстве с природой», включающий две выставки: «Зимняя сказка», «Природа глазами детей»

Область

Грамота коллективу кружка «Природа и искусство»



Токий А.Н.



Конкурс «1001 идея нестандартного учебного занятия с детьми» в рамках 13-го Всероссийского интернет - педсовета.

Всероссийский

Диплом

победителя

Стасюк Т.Н.



Семинар для учителей химии «Деятельностный подход как средство формирования ключевых компетенций»


Область

Полякова Г.А.

Воробьёва Т.Ю.

Петрова Н.А.

Агафонова С.П.

Киселёва З.А.

Никитенко Е.А.

Игицкий Е.В.

Яровиков АВ.

Доильницына Л.Н.

Коноплёв А.А.

Гаврилова Л.В.

Лукина Е.В.





Мастер-класс «Арт-ёлка» для уч-ся СОШ № 44 (техника «флор-дизайн»)

Область

Свидетель-ство

Токий А.Н.



Региональный этап Всероссийского фольклорного фестиваля (номинация «Народный театр»- сценарий, видеофильм)

Область

Диплом


2 степени

Богоявленская О.Б.

Зотова М.В.




Участие гимназистов в мероприятиях города, области

2012-2013 учебный год


№ п/п

Название конкурса

Уровень

Результат

ФИО ребёнка

класс


ФИО педагога



Соревнования по ОБЖ и ПДД «Безопасное колесо»

Город

Участие

4-А класс «Зелёный сигнал»

Стасюк Т.Н.



Конкурс «Поздравляем!

ГО-80 лет!»



Город


Диплом за участие

медаль


4-А класс

Евстигнеева Т.



Лукина Е.В.



Фестиваль, посвящённый юбилею детского поэта Олега Бундура (презентация)

Область

Благодарственное письмо

1-А класс

Стасюк Т.Н.



Благотворительная и конкурсная Программа «Наполни сердце добротой» (направление «Рисунки»)

Всероссийский


Диплом участника

6-В

Сорокина Е.

Федотова А.


Иващенко В.Д.



Конкурс детского творчества «Кольский лес полон сказок и чудес».

Город

Почётная грамота

Победитель

Седых П. 10-а класс

Агафонова С.П.




Акция «Я – юный Северянин!», посвящённая 75-летию со дня образования МО, в номинации «Творческий конкурс»

Город


Диплом

3 степени



5-а

Кропачев М.

Трепет В.

Мезина О.

Дударева Л.

Леоненко К.

Чекалова В.

Вовк А.



Зотова М.В.




Акция «Я – юный Северянин!», посвящённая 75-летию со дня образования МО, в номинации «Творческий конкурс»

Город

Диплом

2 степени

Диплом

2 степени



Диплом

3 степени



Кринкина А. 2-б

Волков А.

2-б

Шемелин С.



2-б

Гаврюшина О.В.



Фестиваль-конкурс инсценированной сказки «Сказочное правоведение»

Город

Диплом

3 степени



2-б класс

Гаврюшина О.В.



Конкурс детского рисунка и эссе «Атомы радости», специальная номинация «Приз симпатий Атомфлота»

Область


Диплом побед.

3 место


Баранникова Д.

2-б класс



Гаврюшина О.В.



Проект «Классный час» телекомпания ТВ-21

Город

Диплом участника

Коллектив 6-а класса

Конченко А.А.



Конкурс детских творческих работ «В соавторстве с природой», включающем 2 выставки: «Зимняя сказка», «Природа глазами детей» (номинация «Цветочные композиции»)

Область

Грамота

2 место


1 место

Шкилёва Д. 5-б класс

Кузнецова М. 5-в класс



Токий А.Н.



Фотоконкурс «Город детства моего», в рамках фестиваля детского творчества «Пусть всегда будет солнце!»

Город

Грамота

3 место


Сертификат участника

Марченко В. 7-А класс

Чиркова С. 3-б класс

Медник Л. 3-а класс


Марченко Т.М.



Новогодний турнир по пулевой стрельбе на призы ДОО(П)Ц «Феникс»

Город

1 место

грамота


Команда:

Пакова Е.9Б

Сокол А.8Б

Комаров 7А



Кулаков И.Х.



Новогодний турнир по пулевой стрельбе на призы ДОО(П)Ц «Феникс»

Город

Грамота

1 место


2 место

Пакова Е.9Б

Сокол А.8Б


Кулаков И.Х.



Выставка декоративно-прикладного искусства «Магия творчества», номинация «Современное украшение интерьера»

Город

Диплом

1 место
3 место


Соловьёва Л. 7-Б

Карманов А 7-Б

Доильницына Л.Н.



Город

Сертификат участника

Троицкий С. Гуреева О. Пашко С.

Бычкова П.

Баранов А. Войтюк Ю.

Кожевников П. Струнни-ков М. Заха-рова П. 7-Б

СедыхП.10




Исследовательский и творческий конкурс, посвящённый истории государственной символики РФ и официальной символики МО (номинация «Компьютерные презентации»)

Область

Диплом

3 место


Марченко В 7-А

Марченко Т.М.



Конкурс сочинений «1812 год в зеркале литературы и культуры»

Город

Сертификат участника

Вовк М. 7-в

Кузнецов Я. 7-а

Стародубцев С. 6-а


Евченко Л.М.

Конченко А.А.





Конкурс детского творчества «Кольский лес полон сказок и чудес»

Область

Благодарственное письмо учителю

Пакова К.

9-б



Данилогорская М.Г.




Конкурс в акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам»

Номинация «фото», «рисунок»




Город

Грамота

3 место

Пакова К.,

9-б


Данилогорская М.Г.

Сертификат участия

Шевелёва С. 9-б
Ковтяк А.

Паньшина Д. 5-а

Балякина А.

Лазарева Я.

Холодов А.

Звонков М.

Паньшина Д

Гудкова Е.

5-а

Феклистова Н.Жучкова А. Соснин А. Логинова А. Катаева Д. Сидорчук Д. Свелеба К. Татарлы Д. Лонь Д.



3-а

Данилогорская М.Г.
Зотова М.В.

Фролкина Л.В.


Карандашева О.Г.



Конкурс социальной рекламы «Жизнь вне зависимости»

Город

Сертификат участия

Шевелева С. 9-Б

Данилогорская М.Г.




Вокальный конкурс «Я люблю тебя, Россия!» в рамках городского фестиваля детского творчества «Жемчужные россыпи»

Город

Диплом

2 место

1 место
1 место

1 место

Шебалин С.6-в

Маймескулова А. 4-б

Ансамбль «Золотая лира»

Трио



Ермолова В.А.

Доброданова Е.Н.





Конкурс рисунка и плаката «Правильно питаемся-растём и улыбаемся»

Город

Сертификат участника

Баранникова Д.

2-б


Гаврюшина О.В.



Первенство по пулевой стрельбе из МВ среди уч-ся кадетских классов, спортивных клубов…

Город

Диплом

3 место

Команда

Кулаков И.Х.



Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета в честь Дня защитника Отечества

Город

Диплом

1 место

1 место

Пакова Е.

9-б


Команда

Кулаков И.Х.



Cетевой учебный проект «Дом, который построил…»




Сертификат участника

Команда

3-а класса



Карандашева О.Г.





Ролевая игра «Я - кандидат»

на этапе «Дебаты»



Город

Участие

Диплом победителя

Команда

11-Б


Стетюха С.Н.



Детско – юношеский хореографический конкурс Тихвинский Лель

Всероссийский

Диплом

2 степени

Ансамбль танца «Северок» (8-11 лет)

Силушина Н.И.



Конкурс творческих работ «Письмо на лесную почту»

Область

Благодарность

Ученики

2-Б класса



Гаврюшина О.В.



Конкурс школьников по информационным и компьютерным технологиям «Цифровой берег-Мурманск

Номинация «2 D анимация»



Город

Диплом призёра

Диплом призёра



Рыбалко В.
Будённый Р.

Михайлов В



Яровиков А.В.

Игицкий Е.В.





Фестиваль детского творчества «Жемчужные россыпи»

Город

Дипломы

1 место

1 место

1 место

1 место

Ансамбль танца «Северок»


Силушина Н.И.



Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Номинация

- «Эстрадные солисты»
- «Эстрадные дуэты и трио»

- «Эстрадные ансамбли»



Город

Диплом

2 место
3 место
3 место

2 место

2 место

Маймескулова А. 4-б

Шебалин С.6-б


Джакупова 6-а

Окружнова Э. Казан-цева К. 6-б

Вок. студия «Золотая лира»


Ермолова В.А.



Эколого-познавательная игра «Птицы наши друзья», в рамках экологической акции «Лесная столовая»

Город

Грамота

2 место

Команда

3-А класса

Команда

3-Б класса



Карандашева О.Г.

Погодина Л.М.





Творческий конкурс «Кормушка», в рамках экологической акции «Лесная столовая»

Город

Диплом

Победителя

Диплом


победителя

Корявко В. 2-б класс
Шемелин С.

2-б класс



Гаврюшина О.В.



Фотоконкурс «Пташка», в рамках экологической акции «Лесная столовая»

Город

Диплом победителя

Шемелин С 2-б класс



Гаврюшина О.В.



Фестиваль литературного творчества младших школьников «Радуга талантов»

Город

Диплом

2 степени

Харченко И.

4-А класс



Гаврилова Л.В.



Открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения «Браво»

Региональный

Диплом участника

Диплом

2 степени


Шебалин С. 6-в

Маймескулова А. 4-б

Вок. студия «Золотая лира»


Ермолова В.А.



Конкурс «Поздравь библиотеку!», номинация «Поздравительная открытка. Проза»

Город

Диплом победителя

Баранникова Д. 2-б

Гаврюшина О.В.



Соревнования по пулевой стрельбе, посвящённых Дню победы

Город

2 место

2 место

Пакова Е9-б

Команда гимназии



Кулаков И.Х.



16 Международный конкурс детской рукописной книги «Мой друг»

Город

Грамота участника

Григорьева Ю. Кулезнёва А. 8-а

Примерова К. 2-б

Авторский коллектив 2-б


Фролкина Л.В.

Зотова М.В.


Гаврюшина О.В.



Региональный этап Всероссийского фольклорного фестиваля (номинация «Народный театр»)

Область


Диплом

2 степени

Фольклорный ансамбль «Веретёнце»

Богоявленская О.Б.

Зотова М.В.





Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (Номинация: «народные солисты»)

Город

Диплом

1 место

Багрий Ю. 5-а

Дедушкина О.Б.



Конкурсная программа «Уродилась коляда, накануне Рождества»

Город

Диплом

1 место

Команда «Веретёнце»

Дедушкина О.Б.



Конкурс творческих работ «Письмо заповедному другу»

Область

Диплом

Творческий коллектив

2-б класса



Гаврюшина О.В.



XVIII фестиваль искусств «Заполярная весна»

Город

Грамота

Вокальная студия «Золотая лира»

Ермолова В.А.



Фестиваль творчества школьников на иностранных языках «Вдохновение» (номинация «Вокальное творчество»)

Город

Диплом

1 степени

Вокальная студия «Золотая лира»

(5-6 класс)



Ермолова В.А.



Фестиваль творчества детей и подростков «Возьмёмся за руки, друзья!»

Область

Диплом участника

Вокальная студия «Золотая лира»

Ермолова В.А.



Региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» (номинация «Эстрадное пение. Солисты»)

Область

Диплом

1 место

Маймескулова А. 4-б

Ермолова В.А.



Массвые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2013»

Всероссийский

Диплом

1 место

Мельникова А. 10-а

Кулаков И.Х.



Легкоатлетическая эстафета к 9 мая

Город

Диплом

1, 3 степени



Команды

6-8классы 9-11 классы



Сивак В.М.

Зайцев В.В.





<< предыдущая страница   следующая страница >>