Присутствуют члены жюри (список членов жюри с указанием Ф. И. О. полностью, занимаемой должности, ученое звания) - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Специальности и квалификации руководящих и педагогических работников... 1 137.88kb.
Проверка и расширение знаний школьников по экологии и краеведению 1 58.37kb.
1 Повар назначается и освобождается от занимаемой должности директором... 1 73.9kb.
Председатель жюри Конкурса 1 17.24kb.
Апелляционное жюри синхронного Чемпионата Беларуси среди школьников 1 80.26kb.
Председатель пмк: Швецова Н. А 1 152.58kb.
Урок проводится в форме викторины 1 66.27kb.
Преподаватели математики Летней школы фивт мфти и цоо 1 25.72kb.
Задача Тайна столичных городов 1 80.64kb.
1-ый раунд – 24 вопроса (на английском языке) – “ 1 87.68kb.
Результаты межвузовского конкурса мультимедийных проектов студентов... 1 69.88kb.
Программа дисциплины Прикладная механика для направления 220400. 1 103.29kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Присутствуют члены жюри (список членов жюри с указанием Ф. И. О. полностью, занимаемой - страница №1/1

Ведомость

участников второго этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет: Экономика

Количество участников: 11 человек

Место проведения: МЭБИК

Дата и время вскрытия пакета: 8 декабря 2012 года, 10-00

Присутствуют члены жюри (список членов жюри с указанием Ф.И.О. полностью, занимаемой должности, ученое звания).

Председатель: Михайлова Эмма Михайловна – методист МУ «Научно-методический центр г. Курска»;
сопредседатель жюри - Рашидов Олег Ибрагимович – к.э.н., зам.декана экономического факультета МЭБИК

зам. председателя жюри - Швецова Виктория Владимировна – учитель школы № 59,

секретарь - Черная Наталья Григорьевна – учитель школы №12,

Члены жюри:

Рашидова Ирина Александровна - к.э.н., зам.зав.кафедрой бухгалтерского учёта, финансов и кредита МЭБИК

Марганова Ольга Начибовна – учитель лицей №6

Ярыгина Татьяна Петровна - учитель школы №32

Смольянинов Василий Леонидович - учитель школы №38



Зозулич Мария Федоровна- учитель школы №27

№ п/п

Ф.И.О. участника

Город (село, поселок), субъект Российской Федерации

Образовательное учреждение (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участников олимпиады

1 тур

2 тур

Итог

Место

1

Бордунов Илья Владимирович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 6»

11В

Марганова Ольга Начибовна

39

29

68

3

2

Евглевский Артем Эдуардович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 6»

11В

Марганова Ольга Начибовна

34

28

62

5

3

Бридский Александр Владимирович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 6»

11В

Марганова Ольга Начибовна

38

30

68

4

4

Петоченко Анна Владимировна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

11А

Касьянова Оксана Александровна

27

0

27

11

5

Делюкина Мария Александровна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

10А

Музылева Елена Васильевна

34

11

45

7

6

Новиков Илья Дмитриевич

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

10А

Музылева Елена Васильевна

36

9

45

8

7

Каранда Павел Артемович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 21»

10А

Лукьяновский Виктор Владимирович

46

50

96

2

8

Себякина Анастасия Алексеевна

г. Курск

МБОУ «Лицей № 21»

11Б

Лукьяновский Виктор Владимирович

68

96

164

1

9

Бычихина Алина Вадимовна

г. Курск

МБОУ «Гимназия № 44»

11В

Северюхина Лариса Владимировна

34

0

34

10

10

Крыгина Анастасия Витальевна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

11А

Шахова Елена Анатольевна

41

0

41

9

11

Полянская Анна Геннадьевна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52»

11А

Цуканова Наталья Ивановна

37

19

56

6

Михайлова Эмма Михайловна

Рашидов Олег Ибрагимович

Швецова Виктория Владимировна

Черная Наталья Григорьевна

Рашидова Ирина Александровна

Марганова Ольга Начибовна

Ярыгина Татьяна Петровна

Смольянинов Василий Леонидович

Зозулич Мария Федоровна

Протокол №1

работы жюри по итогам проведения второго этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Предмет экономика

Количество участников 11 человек

Место проведения МЭБИК г.Курск

(субъект Российской Федерации, город)


Дата и время 8 декабря 2012 г. 13.10

Присутствовали члены жюри :



Председатель: Михайлова Эмма Михайловна – методист МУ «Научно-методический центр г. Курска»;

сопредседатель жюри - Рашидов Олег Ибрагимович – к.э.н., зам.декана экономического факультета МЭБИК

зам. председателя жюри - Швецова Виктория Владимировна – учитель школы № 59,

секретарь - Черная Наталья Григорьевна – учитель школы №12,

Члены жюри:

Рашидова Ирина Александровна - к.э.н., зам.зав.кафедрой бухгалтерского учёта, финансов и кредита МЭБИК

Марганова Ольга Начибовна – учитель лицей №6

Ярыгина Татьяна Петровна - учитель школы №32

Смольянинов Василий Леонидович - учитель школы №38

Зозулич Мария Федоровна- учитель школы №27
Повестка дня


  1. Утверждение рейтинга участников II этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

  2. Утверждение списка победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.


Постановили:

  1. Утвердить рейтинг участников II этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

  2. Утвердить список победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Михайлова Эмма Михайловна

Рашидов Олег Ибрагимович

Швецова Виктория Владимировна

Черная Наталья Григорьевна

Рашидова Ирина Александровна

Марганова Ольга Начибовна

Ярыгина Татьяна Петровна

Смольянинов Василий Леонидович

Зозулич Мария Федоровна



Рейтинг участников II этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

№ п/п

Ф.И.О. участника

Город (село, поселок), субъект Российской Федерации

Образовательное учреждение (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участников олимпиады

1 тур

2 тур

Итог

Место

1

Себякина Анастасия Алексеевна

г. Курск

МБОУ «Лицей № 21»

11Б

Лукьяновский Виктор Владимирович

68

96

164

1

2

Каранда Павел Артемович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 21»

10А

Лукьяновский Виктор Владимирович

46

50

96

2

3

Бордунов Илья Владимирович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 6»

11В

Марганова Ольга Начибовна

39

29

68

3

4

Бридский Александр Владимирович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 6»

11В

Марганова Ольга Начибовна

38

30

68

4

5

Евглевский Артем Эдуардович

г. Курск

МБОУ «Лицей № 6»

11В

Марганова Ольга Начибовна

34

28

62

5

6

Полянская Анна Геннадьевна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52»

11А

Цуканова Наталья Ивановна

37

19

56

6

7

Делюкина Мария Александровна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

10А

Музылева Елена Васильевна

34

11

45

7

8

Новиков Илья Дмитриевич

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

10А

Музылева Елена Васильевна

36

9

45

8

9

Крыгина Анастасия Витальевна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

11А

Шахова Елена Анатольевна

41

0

41

9

10

Бычихина Алина Вадимовна

г. Курск

МБОУ «Гимназия № 44»

11В

Северюхина Лариса Владимировна

34

0

34

10

11

Петоченко Анна Владимировна

г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

11А

Касьянова Оксана Александровна

27

0

27

11