Приложение 2 «Элита строительного комплекса России» предприятий стройиндустрии и промышленности строительных материалов за 2012 год - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах работы строительного комплекса и промышленности строительных... 1 163.13kb.
1. Развитие строительного комплекса. Производство строительных материалов 1 202.15kb.
Сборник №6 Холодильные и компрессорные установки Разработаны 6 841.27kb.
Краткий анализ состояния цементной промышленности России   Март... 1 239.94kb.
Конкурсе «элита бизнеса таджикистана» 1 111.99kb.
Инновационное развитие строительного комплекса региона 9 3428.81kb.
Государственный стандарт союза сср 1 131.93kb.
Перечень поручений 1 32.62kb.
В соответствии с программой основных мероприятий по развитию города... 1 49.05kb.
Обсудив вопросы взаимодействия предприятий высокотехнологичного сектора... 1 94.63kb.
Производим щитовое оборудование !! 1 37.47kb.
Тема: Мороженое вред и польза. Цель моей работы 1 37kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Приложение 2 «Элита строительного комплекса России» предприятий стройиндустрии и - страница №1/1



Приложение 2
«Элита строительного комплекса России»

предприятий стройиндустрии и промышленности

строительных материалов за 2012 год

«Лучшее из лучших»

ГРАН-ПРИ- ПРИМ




Российское производственное объединение «Албес», г. Москва

(ХОМИК Юрий Ростиславович)








Приложение 4
«Элита строительного комплекса России»

предприятий стройиндустрии и промышленности

строительных материалов за 2012 год

ГРАН-ПРИ
Первая степень




ЗАО «Таркетт» , Самарская область г.Отрадный

(Нуждин Анатолий Константинович)


Приложение 8
«Элита строительного комплекса России»

предприятий стройиндустрии и промышленности

строительных материалов за 2012 год

ГРАН-ПРИ









Вторая степень




ЗАО «Липецкий силикатный завод» , г. Липецк

(САЗОНОВ Василий Алексеевич)






ЗАО «Производственное предприятие ЖБК-3», Саратовская область, г. Энгельс

(КОЛЕСНИЧЕНКО Константин Петрович)




Приложение 11
«Элита строительного комплекса России»

предприятий стройиндустрии и промышленности

строительных материалов за 2012 год

ГРАН-ПРИ





Третья степень




ЗАО «Вентиляционный завод «ЛИССАНТ», г. Санкт-Петербург

(СОМОВ Анатолий Максимович)






ЗАО «ФАЯНС», г. Смоленск

(ДУДИН Сергей Николаевич)






ОАО «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций», г. Москва

(МИРОНЧЕВ Анатолий Иванович)






Приложение 20

ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий промышленности строительных материалов

и строительной индустрии, которым присвоены звания -

«Лидер строительного комплекса России» за 2012 год





ЗАО «Объёмно блочного домостроения», г. Краснодар

(ЗАЛУЦКИЙ Александр Леонидович)






ЗАО «250 Завод железобетонных изделий», Московская область, г. Серпухов

(КОНОН Николай Ростиславович)






Гирейское ЗАО «Железобетон», Краснодарский край, пос. Красносельский

(КАСАТКИН Юрий Александрович)





Приложение 23

СПИСОК

руководителей предприятий промышленности

строительных материалов и строительной индустрии, награжденных сертификатом - «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России» за 2012 год





ЗАЛУЦКИЙ

Александр Леонидович



- Генеральный директор

ЗАО «Объёмно блочного домостроения»




КОНОН

Николай Ростиславович



- Генеральный директор

ЗАО «250 Завод железобетонных изделий»




КАСАТКИН

Юрий Александрович



- Генеральный директор

Гирейское ЗАО «Железобетон»



Приложение14

«Элита строительного комплекса России»

предприятий стройиндустрии и промышленности

строительных материалов за 2012 год








ОАО «Себряковцемент», Волгоградская область, г. Михайловка

(РОГАЧЕВ Сергей Петрович)









ЗАО «Объёмно блочного домостроения», г. Краснодар

(ЗАЛУЦКИЙ Александр Леонидович)









Филиал «Управление Промышленных Предприятий № 821»

ФГУП «Главное Управление Специального Строительства по территории Урала при Федеральном агентстве Специального Строительства», Удмурская Республика, г. Ижевск

(ПОПОВ Дмитрий Серафимович)









ООО «Группа компаний «Терекс», г. Москва

(ПАПУШИН Олег Владимирович)









ЗАО «Норский керамический завод», г. Ярославль

(МАРЧЕНКО Юрий Иванович)









ОАО «Завод железобетонных изделий № 2», г. Воронеж

(ПОЛЯНСКИХ Александр Тихонович)









Гирейское ЗАО «Железобетон», Краснодарский край,

пос. Красносельский

(КАСАТКИН Юрий Александрович)







ООО «Фокинский комбинат строительных материалов», Брянская область, д. Березино

(ИВАКО Михаил Иванович)









ОАО «Завод производства извести», Владимирская область,

пос. Мелехово

(ВИНОГРАДОВ Владимир Александрович)







ЗАО «250 Завод железобетонных изделий», Московская область,

г. Серпухов

(КОНОН Николай Ростиславович)







ОАО «Комбинат строительных конструкций «Ржевский», Тверской область, г. Ржев

(ФАЕР Виталий Семенович)









ООО «Чернушкастройкерамика», Пермский край, г. Чернушка

(ХАФИЗОВ Борис Гатинович)









ОАО «ЖБК-1», г. Пенза

(АРХИПОВ Валерий Петрович)









ЗАО «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК», Астраханская область,

пос. Средний Баскунчак

(ЛИТВИНОВ Дмитрий Андреевич)





Приложение 17




ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий промышленности строительных материалов

и строительной индустрии – победителей XVII Всероссийского конкурса,

награжденных дипломами «За достижение высокой эффективности



и конкурентоспособности в строительстве и промышленности

строительных материалов» за 2012 год
ДИПЛОМ I степени



ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК», Тульская область, г. Новомосковск

(МАКЕЕВ Анатолий Васильевич)






ЗАО «Группа компаний «Пенетрон-Россия», г. Екатеринбург

(КОРОТКОВ Владимир Вячеславович)






ОАО «НЕФРИТ-КЕРАМИКА», Ленинградская область, пос.Ульяновка- г. Отрадное

(БАГАУТДИНОВ Загит Вагизович)






ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» , г. Рязань

(МЕЕРЕВИЧ Константин Николаевич)






ЗАО «Мягкая кровля», г. Самара

(ЕРМАКОВ Олег Владимирович)






ОАО «Славянский кирпич», Краснодарский край, г. Славянск-на –Кубани

(Чайка Вячеслав Андреевич)




ООО «ВЫБОР-С», г. Новороссийск

(ШЕВЧЕНКО Василий Юрьевич)






ООО «Пешеланский гипсовый завод «Декор-1»», Нижегородская область, пос.Пешелань

(Ижболдин Евгений Николаевич)






ОАО «Губский кирпичный завод», Краснодарский край, ст. Губская

(ПОПОВА Любовь Викторовна)






ООО «Завод железобетонных конструкций», Тверская область, г. Бежецк

(БОБОШКО Владимир Иванович)





33.


ООО «Дюртюлистройдеталь» ДО ОАО «Стронег», Республика Башкортостан, с. Иванаево

(ИДРИСОВА Маулида Лутфрахмановна)


ООО «Самарские Оконные Конструкции», Самарская область, г. Сызрань

(АНДРЕЕВА Елена Викторовна)






ДИПЛОМ II степени





ООО «ЗКПД Томской домостроительной компании», г. Томск

(ЕФРЕМОВ Николай Борисович)






ЗАО «Карьероуправление», г. Томск

(СОБКАНЮК Екатерина Мефодиевна)






ОАО «Старооскольский завод электромонтажных изделий», Белгородская область, г. Старый Оскол

(ЕМЕЛЬЯНЕНКО Александр Ипполитович)






Дочернее ООО «Орловский комбинат строительных конструкций» ОАО «Орелагропромстрой», г. Орел

(ФОМИЧЕВ Станислав Ильич)






ОАО «Медвежья гора», Краснодарский край, ст. Дербентская

(ЛЕБЕДЕНКО Анатолий Васильевич)






ЗАО Новороссийское монтажное управление специализированное «Асстек», Краснодарский край, г.Новороссийск

(Голубев Александр Николаевич)






ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича», Республика Марий Эл, пос. Силикатный

(МОИСЕЕВ Алексей Иванович)






ОАО «Новокубанский завод керамических стеновых материалов», Краснодарский край, г.Новокубанск

(КУРБАТОВ Владимир Дмитриевич)






Завод электромонтажных изделий ОАО «Татэлектромонтаж», Республика Татарстан, г. Набережные Челны

(ШАГИВАЛИЕВ Ахняф Ахметович)






ООО «Монтажсантехника», г.Брянск

(МАКОВЕНЬ Виктор Владимирович)






ЗАО «АББА», Краснодарский край, ст.Нижнебаканская

(ГОЛУБЯТНИКОВ Петр Евгеньевич)






ООО «Завод ЖБК-100», г. Томск

(КАРТАВЫХ Юрий Леонидович)





ДИПЛОМ III степени





ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК», г.Челябинск

(Иванов Анатолий Антонович)




ОАО «Верхнебаканский цементный завод» Краснодарский край, г.Новороссийск

(ЗИСКЕЛЬ Анатолий Семенович)






ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», Краснодарский край, п.Псебай

(БОГЛАЕВ Василий Ильич)






ОАО «Промстройконструкция», г. Волгоград

(ТОРОПКОВ Петр Максимович)






ООО «Стройиндустрия КСМ»,Республика Карелия, г. Петрозаводск

(КОЛОМАЙНЕН Андрей Вяйнович)






ООО «Железобетон», Республика Башкортостан, г.Октябрьский

(ХАЗИПОВ Ремир Раисович)






ОАО «Карьероуправление «Венцы-Заря», Краснодарский край,

п. Венцы


(КУТЕНКО Раиса Петровна)




ООО «Фабрика керамических изделий», г.Краснодар

(РЯБОВ Михаил Аркадьевич)






ОАО «Карьероуправление» , г. Пенза

(КОЗАНОГИН Вячеслав Константинович)






ООО «Завод строительных материалов и конструкций», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

(РЕПИН Роман Иванович)






ООО «Пламя», Краснодарский край, ст. Стародеревянковская

(АНИСКИН Владимир Георгиевич)




ОАО «Белгородстройдеталь», г. Белгород

(МАНАКОВ Анатолий Борисович)