Представление педагогического коллектива гоу школы №252 на 2009/2010 учебный год - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Представление педагогического коллектива гоу школы №252 на 2009/2010 учебный год - страница №1/1

Представление педагогического коллектива ГОУ школы № 252

на 2009/2010 учебный год.

Предмет


Ф.И.О. учителей

Классы, в которых работают

Кабинет

Классное руководство


Математика

Коршакова Наталья Михайловна

8бв, 6аб

18



Николаева Галина Аркадьевна



по распис.

-

Векслер Елена Валентиновна

9абв, 10а

16

-

Медведева Ксения Игоревна

11аб

по распис.

-

Лисовская Елена Васильевна

7абв, 5аб

19



Русский язык и литература

Кудрявцева Людмила Михайловна

5б, 6б, 8ав

14



Трубачева Нина Петровна

9абв, 10а

20



Кричевская Галина

Константиновна





17

-

Климова Анна Владимировна

5а, 7а, 11а

33



Жаркова Елена Викторовна

6а, 7б, 8б

7

-

Худобородова Анна Григорьевна

11б

15

-


История

Шашкова Ольга Ивановна

7абв, 9абв, 10а,11аб

38




Карнаухова Елена Анатольевна

5аб, 6аб, 8абв

39

-

Обществознание

Шашкова Ольга Ивановна

8аб,9абв, 11в

38



Карнаухова Елена Анатольевна

10абв, 11аб

39

-

Унковская Татьяна Федоровна

7абв

23

-

История и культура СПб

Тебелева Анна Константиновна

8абв

по распис.

-

Мирчук Наталья Владимировна

5аб, 6аб, 7абв

4

-

География

Ермилова Татьяна Петровна

6аб,7абв, 8абв, 9абв, 10а, 11аб

37



Биология

Носик Светлана Васильевна

6аб

13



Аничина Елена Борисовна

7абв, 8абв, 10а,

9абв, 11аб



21



Природоведение

Михеева Оксана Сергеевна

5аб

27




Химия

Михеева Оксана Сергеевна

9абв, 10а, 11аб

27



Носик Светлана Васильевна

8абв

13



Физика

Жакупова Елена Агзамовна

7абв, 10а

28

-

Верховцева Татьяна Владимиров.

8абв, 9абв,

11аб


29

-

Немецкий язык

Галина Наталья Михайловна

9б, 11б

32



Унковская Татьяна Федоровна

10а


23

-

Английский язык

Богданова Марина Павловна

7в, 8ав, 9ав, 10а,11б

31

11б

Волкова Елена Юрьевна

5аб,6аб, 7а, 8аб, 9а, 11а

6

-

Бойцова Наталья Андреевна

5аб, 6б, 7бв, 8бв,

8



Попова Людмила Адольфовна

7аб, 2б

по распис.

-

Федотова Марина Юрьевна

6а, 9в

по распис.

-

ИЗО

Искусство

Гаврилова Татьяна Васильевна

5аб,6аб, 8абв 7абв, 9абв

3

10а

Трудовое обучение

Василенко Татьяна Вадимовна

5аб, 6аб, 7абв

50

-

Мельниченко Сергей Сергеевич

5аб, 6аб, 7абв

мастерские

-


Физическая

культура

Николаева Ирина Михайловна



5а, 6б,7б,

8аб, 9ав, 10а, 11аб


с/зал

-


Шумак Татьяна Владимировна

5б, 6а, 7ав, 8в, 9б, 10а, 11б

с/зал

11а



ОБЖ

Гаврилов Дмитрий Петрович

8абв, 9абв, 10а, 11аб

2

-

Галина Наталья Михайловна

5аб, 7бв

32



Ермилова Татьяна Петровна



37



Носик Светлана Васильевна



13



Остапчук Мария Васильевна



36



Музыка

Мирчук Наталья Владимировна

Начальные классы, 6аб 7а,6абв, 7абв,

4



-


Екимова Светлана Александровна

5бв, 7бв

по распис.

-

МХК

Мирчук Наталья Владимировна

10а

4

-

Информатика и ИКТ

Остапчук Мария Васильевна

8б, 9абв, 10а, 11аб

36



Белозор Екатерина Сергеевна

8абв

34,35

-



Заместитель директора по УР А.Г.Худобородова.