Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по математике - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
В связи с проведением государственной ( итоговой ) аттестации выпускников... 1 27.85kb.
План подготовки и проведения итоговой аттестации учащихся 9 и 11... 1 54.61kb.
Инструкция по выполнению работы На выполнение экзаменационной работы... 1 51.63kb.
План подготовки выпускников по гбоу сош с. Надеждино к Государственной... 1 70.43kb.
График государственной (итоговой) аттестации в 9, 11 классах 1 67.15kb.
Результаты государственной итоговой аттестации (гиа) 1 63.05kb.
1 (очень мало) 2 1 46.17kb.
Программа итоговой государственной аттестации выпускников бмфк по... 1 223.28kb.
Нормативно-правовое обеспечение государственной (итоговой) аттестации... 1 22.43kb.
Вопросы были взяты на кафедре детских болезней №2 18. 05. 2001 1 80.43kb.
Проект порядок проведения в 2012 году государственной (итоговой) 1 144.09kb.
Тесты на просты числа. Сравнения Основные понятия. Свойства сравнений... 1 8.6kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по математике - страница №1/1


Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по математике

Место проведения:

Кунгур, Лицей № 1







п/п

ФИО

ОУ

Должность

Территория

1

Гладких Татьяна Григорьевна

СОШ № 13

учитель математики

Кунгур

2

Сушинцева Елена Александровна

МОУ "Асовская ООШ"

учитель математики

Березовский район

3

Праведникова Татьяна Михайловна

МОУ "Дубовская ООШ" Березовского района

учитель математики

Березовский район

4

Мельцына Ольга Николаевна

МОУ "Подволошинская ООШ" Березовского района

учитель математики

Березовский район

5

Баксанова Вероника Николаевна

МОУ "Березовская СОШ№2"

учитель математики

Березовский район

6

Берсенёва Вера Тимофеевна

МОУ "Сосновская ООШ" Березовского района

учитель математики

Березовский район

7

Олихвер Елена Валерьевна

МОУ "СОШ №4" г.Краснокамска Пермского края

учитель математики

Краснокамск

8

Кустова Елена Владимировна

МОУ "Ошьинская СОШ"

учитель математики

Куединский район

9

Никитина Людмила Геннадьевна

МОУ "Дойнинская основная общеобразовательная школа" Куединского района

учитель математики

Куединский район

10

Иванова Екатерина Григорьевна

МОУ СОШ №2

учитель математики

Кунгур

11

Субботина Людмила Васильевна

МОУ СОШ №2

учитель математики

Кунгур

12

Ерёмина Надежда Владимировна

МОУ СШ №21 г. Кунгура

учитель математики

Кунгур

13

Коноплёва Светлана Юрьевна

Комсомольская СОШ

учитель математики

Кунгур

14

Синицина Татьяна Юрьевна

Троельжанская СОШ

учитель математики

Кунгур

15

Аликина Лидия Васильевна

Плехановская СОШ

учитель математики

Кунгур

16

Юрова Людмила Павловна

Ергачинская СОШ

учитель математики

Кунгур

17

Бессонова Аида Азатовна

Кыласовская СОШ

учитель математики

Кунгур

18

Пирожкова Марина Валентиновна

Жилинская СОШ

учитель математики

Кунгур

19

Денисова Клавдия Валерьевна

Сергинская СОШ

учитель математики

Кунгур

20

Игнашина Мария Дмитриевна

Бырминская СОШ

учитель математики

Кунгур

21

Арапова Лидия Николаевна

Бырминская СОШ

учитель математики

Кунгур

22

Возжаева Галина Александровна

Бырминская СОШ

учитель математики

Кунгур

23

Сырвачева Таисья Петровна

Ленская СОШ

учитель математики

Кунгур

24

Мальгина Ольга Сергеевна

Зарубинская ООШ

учитель математики

Кунгур

25

Шестакова Татьяна Ивановна

Голдыревская СОШ

учитель математики

Кунгур

26

Мартюшева Наталья Викторовна

Голдыревская СОШ

учитель математики

Кунгур

27

Зубова Валентина Николаевна

Моховская ООШ

учитель математики

Кунгур

28

Емельянова Лариса Вячеславовна

Филипповская ООШ

учитель математики

Кунгур

29

Черткова Татьяна Васильевна

Шадейская СОШ

учитель математики

Кунгур

30

Грехова Татьяна Владимировна

Шадейская СОШ

учитель математики

Кунгур

31

Мальцева Надежда Егоровна

Мазунинская ООШ

учитель математики

Кунгур

32

Боталова Мария Ивановна

Истоковская СОШ

учитель математики

Кунгур

33

Белоусова Любовь Антоновна

Вечерняя школа

учитель математики

Кунгур


Система подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации в новой форме по русскому языку

Место проведения:

Кунгур, Лицей № 1







п/п

ФИО

ОУ

Должность

Территория

1

Стерлегова Любовь Александровна

СОШ № 13

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

2

Романюк Татьяна Игоревна

МОУ "СОШ № 4" г.Краснокамска Пермского края

учитель руссокого языка и литературы

Краснокамск

3

Мартюшева Нина Николаевна

МОУ "Асовская ООШ"

учитель руссокого языка и литературы

 

4

Ганьжина Наталья Анатольевна

МОУ "Дубовская ООШ" Березовского района

учитель руссокого языка и литературы

Березовский район

5

Власова Татьяна Прокопьевна

МОУ "Дубовская ООШ" Березовского района

учитель руссокого языка и литературы

Березовский район

6

Тимофеева Любовь Валентиновна

МОУ "Подволошинская ООШ" Березовского района

учитель руссокого языка и литературы

Березовский район

7

Лашова Нина Васильевна

МОУ "Березовская СОШ№2"

учитель руссокого языка и литературы

Березовский район

8

Русинова Людмила Александровна

МОУ "Заборьинская ООШ" Березовского района

учитель руссокого языка и литературы

Березовский район

9

Лямзина Людмила Васильевна

МОУ "Сосновская ООШ" Березовского района

учитель руссокого языка и литературы

Березовский район

10

Равелева Надежда Германовна

МОУ "Ошьинская средняя общеобразовательная школа"

учитель руссокого языка и литературы

 

11

Дурова Галина Алексеевна

МОУ "Дойнинская основная общеобразовательная школа" Куединского района

учитель руссокого языка и литературы

Куединский район

12

Ерёмина Надежда Владимировна

МОУ СШ №21 г. Кунгура

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

13

Мильхерт Ирина Александровна

Комсомольская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

14

Калашникова Ирина Андреевна

Троельжанская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

15

Семёнова Ольга Сергеевна

Плехановская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

16

Макаренко Татьяна Аркадьевна

Ергачинская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

17

Панфилова Татьяна Ивановна

Кыласовская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

18

Согрина Елена Леонидовна

Кыласовская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

19

Вьюнова Галина Сергеевна

Калининская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

20

Красилич Светлана Сергеевна

Жилинская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

21

Михайлова Татьяна Владимировна

Сергинская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

22

Гребнева Светлана Ивановна

Бырминская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

23

Истомина Валентина Анатольевна

Бырминская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

24

Опарина Людмила Геннадьевна.

Бырминская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

25

Чернышов Николай Иванович

Ленская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

26

Кандакова Милитина Павловна

Зуятская ООШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

27

Пермякова Татьяна Геннадьевна

Зарубинская ООШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

28

Седухина Лилия Ивановна

Голдыревская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

29

Жабин Леонид Анатольевич

Голдыревская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

30

Лыгалова Валентина Александровна

Моховская ООШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

31

Калашникова Галина Николаевна

Филипповская ООШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

32

Ковалёва Галина Афанасьевна

Шадейская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

33

Никитина Гульнара Рамильевна

Шадейская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

34

Юшкова Галина Владимировна

Мазунинская ООШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур

35

Мальцева Надежда Александровна

Истоковская СОШ

учитель руссокого языка и литературы

Кунгур




Методологические и теоретические основы организации учебно-исследовательской и проектной деятельности учащихся




Место проведения:

Пермь, Лицей № 4




п/п

ФИО

ОУ

Должность



Безукладникова Тамара Сергеевна

МОУ "СОШ №3" г. Краснокамск

учитель химии



Борисова Людмила Леонидовна

МОУ "Сосновская ООШ" Березовского района

учитель



Варламова

МОУ школа-интернат № 5

 



Выймова

МОУ СОШ № 45

 



Захарова

МОУ Лицей № 5

 



Ильясова Ольга Смагельевна

МОУ "Березовская СОШ№2"

учитель



Калыпина Вера Александровна

МОУ "Дубовская ООШ" Березовского района

учитель начальных классов



Киселева Тамара Тимофеевна

МОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"

учитель



Кожина,

МОУ СОШ № 48

 



Косовских Валентина Борисовна

МОУ "Невидимковская основная общеобразовательная школа"

учитель начальных классов



Поваляева Т.П.

МОУ СОШ № 104

 



Субботин Николай Иванович

МОУ "Заборьинская ООШ" Березовского района

учитель



Якупова Инга Сергеевна

МСКОУ для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ОВЗ № 152» г. Перми

учитель технологии



Ячменева

МОУ Лицей № 5

 



izumzum.ru