План дня на 14 июня 2013 года (пятница) «Принцип Домино» - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План дня на 04 июля 2014 года (Пятница) «Гвардейцы, вперед! 1 122.92kb.
Информация об исполнении бюджета города Ханты-Мансийска по состоянию... 1 86.79kb.
1. Рабочая группа по универсальному периодическому обзору, учрежденная... 2 549.73kb.
II. место и сроки проведения соревнования проводятся с 18 по 21 июня... 1 76.24kb.
План воспитательной работы Хиндахской сош на 2012 – 2013 учебный... 1 195.44kb.
Романтические выходные в Таллинне (3 дня/2 ночи) Еженедельный автобусный... 1 29.2kb.
Годовой план педагога – психолога сош №8 Кариной М. Е 1 71.16kb.
Состав команды на утс 29 июня-13 июля 2013 года, г. Химки, оусц 1 88.53kb.
Принят Государственной Думой 6 июня 2001 года Одобрен Советом Федерации... 1 81.78kb.
План массовых антинаркотических мероприятий муниципального образования... 1 138.24kb.
28 мая 2010 года, пятница, 17. 30 №199 (21) Новости 5 4 1457.51kb.
В италии у людей пробуждается чувственность, потерявшие вкус к жизни... 1 100.39kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

План дня на 14 июня 2013 года (пятница) «Принцип Домино» - страница №1/1

Утверждаю

Директор АНО ОДООЦ

«Ребячья республика»

_____________Л.В. Шилова

«_____»___________2013г.

План дня на 14 июня 2013 года (пятница)

«Принцип Домино»

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

08.30 –09.15



Подъем. ВЛГ. Оздоровительные процедуры (полоскание полости рта и горла йодированной минеральной водой «Тюменская»). Уборка в комнатах (санитарно-гигиеническое состояние жилых комнат)

Корпуса

Воспитатели корпусов

Вожатые


М.Ю. Акимова

09.15 – 09.30



Утренняя вариативная зарядка на свежем воздухе:

Спортивная

Дыхательная

Танцевальная



Топталкин плац

Вожатые


Р.М. Миннибаев

Мед. работник

Р.Ж. Шамсин


09.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


10.05 – 10.40

Тематический общий сбор «Доминошки»

«Время игры»

Костровое место

Р.Ж. Шамсин

Е.П. Куценко



10.00 – 10.40

Закаливающие процедуры (принятие солнечных и воздушных ванн)

Костровое место

Вожатые

10.40 – 11.00

Фотографирование «Гордость команды»

Костровое место

Музей


А.А. Козлов

Вожатые


11.00 – 11.40

12.00 – 12.40




Работа прикладных и творческих развивающих центров:

«Пайетки»

«Батут»

«Мягкая игрушка»



«Компьютерная грамота»

Изостудия

Музыкальный ринг

«Зооуголок» (с 11.20)

«Настольные игры»

«Заплетай-ка»



Работа развивающих центров по пропаганде здорового образа жизни:

«Школа здоровья»



Работа развивающих центров с двигательной активностью:

«Студия игры»

«Автоклаксон»

«Пои»


«Фризби»

Территория
Дом Творчества

Батут


Швейный центр

Комп. Класс

Изостудия

Муз. Домик

Зоодомик

Улица Мастеров

Холл у метод. каб.

Мед.пункт

Игровой центр

Л-ролл. Трасса

Топталкин плац

Топталкин плац



Е.А. Залесова
2 отряд

Н.Е. Залесов

М.Ю. Акимова

Д.О. Загитов

М.А. Опёнкина

А.А. Попов

6 отряд

1 отряд


2 отряд

С.Н. Пудова

Вожатые

А.А. Брикса

1 отряд

1 отряд


10.40 – 12.40

Отрядное время

(игры на развитие отряда, заполнение отрядных журналов, подготовка к мероприятию



«Принцип Домино»)

Отрядные беседки

Вожатые Воспитатели

11.00 – 13.00

Повышение статуса команды

10.40 – 11.40 – 5 отряд

12.00 – 13.00 – 6 отряд

Территория

Е.Н. Чеканова

Вожатые


11.00 – 12.40

Проведение Спартакиады

(1, 2, 3, 4 отряды)

Спортивные площадки

Д.А. Иванов

В течение дня

Оздоровительные процедуры:

посещение бассейна, профилактика плоскостопия по массажной дорожке, посещение саун, прием кислородного коктейля

10.40 – 11.40 – 10 отряд

12.00 – 13.00 – 7 отряд

15.00 – 16.00 – 9 отряд

17.00 – 18.00 – 8 отряд

21.00 – 22.00 – 3 отряд

СДЦ, бассейн


В.А. Костарев

Мед. работник


В течение дня

Оздоровительные процедуры:

посещение физиотерапевтических процедур:

- термическая массажная кровать;

- массажер для ног:



15.00 – 16.00 – 4 отряд

17.00 – 18.00 – 2 отряд

18.00 – 19.00 – 1 отряд

Физиотерапевтическое отделение

Вожатые

Мед.работник



12.40 – 13.00

Танцевальные минутки

Топталкин плац

Р.Ж. Шамсин

Е.П. Куценко



13.00 – 14.00

Обед

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


14.00 – 15.00

Тихий час

Корпуса

Вожатые.

Мед.работник



14.10 – 15.00

Педагогическая планерка

Зал совещаний

Е.А. Залесова

15.10 – 16.15


Проведение Спартакиады

(5, 6, 7 отряды)

Спортивные площадки

Д.А. Иванов

15.10 – 16.30

Повышение статуса команды

3 отряд

Территория

Е.Н. Чеканова

Вожатые


15.10 – 16.15


Работа досуговых центров:

«Пайетки»

«Батут»

«Мягкая игрушка»



«Компьютерная грамота»

Изостудия

Музыкальный ринг

«Настольные игры»

«Заплетай-ка»

«Школа здоровья»

«Студия игры»

«Автоклаксон»

«Пои»

«Фризби»


Территория

Дом Творчества

Батут

Швейный центр



Комп. Класс

Изостудия

Муз. Домик

Улица Мастеров

Холл у метод. каб.

Мед.пункт

Игровой центр

Л-ролл. Трасса

Топталкин плац

Топталкин плац



Е.А. Залесова

2 отряд


Н.Е. Залесов

М.Ю. Акимова

Д.О. Загитов

М.А. Опёнкина

А.А. Попов

1 отряд


2 отряд

С.Н. Пудова

Вожатые

А.А. Брикса

1 отряд

1 отряд


15.10 – 16.15

Отрядное время

(игры на развитие отряда, заполнение отрядных журналов, подготовка к мероприятию «Принцип Домино»)



Отрядные беседки

Вожатые Воспитатели

16.15 – 16.30

Танцевальные минутки

Топталкин плац

Р.Ж. Шамсин

Е.П. Куценко



16.30 – 17.00

Полдник

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


17.00 – 18.30

Работа досуговых центров:

«Пайетки»

«Батут»

«Мягкая игрушка»



«Компьютерная грамота»

Изостудия

Музыкальный ринг

«Настольные игры»

«Заплетай-ка»

«Школа здоровья»

«Студия игры»

«Автоклаксон»

«Пои»

«Фризби»


Территория

Дом Творчества

Батут

Швейный центр



Комп. Класс

Изостудия

Муз. Домик

Улица Мастеров

Холл у метод. каб.

Мед.пункт

Игровой центр

Л-ролл. Трасса

Топталкин плац

Топталкин плац



Е.А. Залесова

2 отряд


Н.Е. Залесов

М.Ю. Акимова

Д.О. Загитов

М.А. Опёнкина

А.А. Попов

1 отряд


2 отряд

С.Н. Пудова

Вожатые

А.А. Брикса

1 отряд

1 отряд


17.00 – 18.30

Проведение Спартакиады

8, 9, 10 отряды

Спортивные площадки

Д.А. Иванов

17.00 – 19.00

Повышение статуса команды

17.00 – 18.00 – 1 отряды

18.00 – 19.00 (по необходимости)

Территория

Е.Н. Чеканова

Вожатые


17.00 – 19.00

Отрядное время

(индивидуальное чтение, игры на сплочение, развитие отряда; игры на свежем воздухе, решение текущих вопросов, закаливание воздухом)

Территория

Отрядные беседки



Вожатые

Воспитатели



19.00 – 20.00

Ужин

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


20.00 – 20.30

Комбинированное мероприятие – Итоговая игра периода «Принцип Домино»

Топталкин плац

Е.А. Залесова

2, 6 отряды

Е.П. Куценко



20.30 – 21.00

Сонник

Столовая

Л.Л. Леньо

Вожатые


21.00 – 22.00

Работа досуговых центров:

Батут


«Экстрим»

«Безопасное колесо»

«Пайетки»


Территория

Батут


За СДЦ

Топталкин плац

Дом Творчества


Е.А. Залесова

М.А. Опёнкина

Н.Е. Залесов

В.А. Жарков

2 отряд


21.00 – 22.00

Просмотр фильма

Концертный зал

А.А. Козлов

21.00 – 22.00

Тематическая дискотека

«Ключ на старт!»

Дискозал

Р.Ж. Шамсин

Е.П. Куценко



21.10

Вожатская планерка

Зал совещаний

Е.А. Залесова

22.00 – 23.00

Тематический огонек

Отрядные беседки

Вожатые

22.00 – 23.00

Костер с печеной картошкой

10 отряд


9 отряд

Беседка ровесников

Беседка за 2 корп.


Вожатые


Л.Л. Леньо

22.45

Сказки по радио – 1 корпус

«Конёк-горбунок»



Корпус № 1

Е.П. Куценко

22.30 – 23.30

23.00 – 23.30


ВЛГ. Оздоровительные процедуры (полоскание полости рта и горла йодированной минеральной водой «Тюменская»)

Отбой (6 – 10 отряды)

Отбой (1 – 5 отряды)

Корпуса

СДЦ 1 этаж

СДЦ 2 этаж


Вожатые

Воспитатели корпусов

Ночные дежурные


Творческая организация режимных моментов: Р.Ж. Шамсин.

Дежурство в столовой на приеме пищи: Психологическая служба

На выходном: И.В. Трофимов, Е.Н. Нечаева, Ю.С. Невраева, А.В. Гопкало

Уходит на выходной: И.А. Софьянов, Е.П. Куценко, Р.М. Миннибаев, Е.Н. Чеканова.

Сменный вожатый: на 8 отряде – Р.Ж. Шамсин, на 3 отряде – А.А. Шамсина, с 18.00 – Н.Е. Залесов. Административное дежурство: О.В. Вторушина
Руководитель смены: _________________ Залесова Е.А.

Согласовано:

Заместитель директора по



оздоровительно-образовательной работе _________________ Вторушина О.В.