План дня на 04 июля 2014 года (Пятница) «Гвардейцы, вперед!» - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План дня на 14 июня 2013 года (пятница) «Принцип Домино» 1 95.82kb.
Журналистская стипендия Вацлава Гавела Прием заявок Продолжительность... 1 52.98kb.
Романтические выходные в Таллинне (3 дня/2 ночи) Еженедельный автобусный... 1 29.2kb.
Воспитатель: Трусова Ольга Анатольевна г. Братск «Вперед эрудиты! 1 58.46kb.
28 мая 2010 года, пятница, 17. 30 №199 (21) Новости 5 4 1457.51kb.
23 марта 2007 года, пятница, 17. 00 №34 (034) новости 4 5 1565.52kb.
Организационно-территориальная схема проведения егэ в дополнительные... 1 60.34kb.
План проведения Дня науки в мбоу лицее №2 12 апреля 2012 года № п/п... 1 81.95kb.
План основных мероприятий встречи Нового 2014 года и празднования... 1 42.02kb.
30 января 2009 года, пятница, 17. 30 №130(130) Новости 3 4 1250.63kb.
1. Рабочая группа по универсальному периодическому обзору, учрежденная... 2 515.31kb.
Центр образовательных услуг «Бьюти Форум» 1 59.87kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

План дня на 04 июля 2014 года (Пятница) «Гвардейцы, вперед!» - страница №1/1

Директор АНО ОДООЦ

«Ребячья республика»

_____________Л.В. Шилова

«_____»___________2014г.



План дня на 04 июля 2014 года (Пятница)

«Гвардейцы, вперед!»



Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

09.00 - 09.30

Подъем. ВЛГ. Оздоровительные процедуры – полоскание полости рта и горла йодированной минеральной водой «Тюменская». Уборка в комнатах (санитарно–гигиеническое состояние жилых помещений).

Корпуса

Вожатые

Воспитатели



09.30 – 09.45

Утренняя вариативная зарядка на свежем воздухе:

Спортивная, дыхательная, танцевальная



Спорт ядро

Терехов А.В.

Логачев Б.А.

1 отряд, Вожатые


09.45-10.15

Завтрак

(261 ребенок + 18 вожатых + 8 педагогов)


Столовая

б/з, м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Миннибаев Р.М.

Вожатые

10.15 – 10.45

Дворянский совет «Быстрее! Выше! Сильнее!» Краткая история спорта со времен древней Греции до наших дней. Ребята сами ответят на вопрос: Для чего необходимо заниматься спортом? Прозвучат высказывания великих людей о физической культуре.

Центральная площадь

Нагурная Т.А.

Федотова В.В.

1 отряд


10.40- 11.50

Оздоровительные процедуры: посещение бассейна, посещение саун + ароматерапия, прием кислородного коктейля – 1 отряд

Бассейн

Кышко Н.Ю.

Жакенова К.С.

Вожатые


11.50 - 13.00

Оздоровительные процедуры: посещение бассейна, посещение саун + ароматерапия, прием кислородного коктейля – 5 отряд

Бассейн

Кышко Н.Ю.

Жакенова К.С.

Вожатые


11.00 - 11.30

Заезд делегации РР 24 + 2 человека

(Размещение, экскурсия по центру)



Корпуса

Территория



Нагурная Т.А.





Территория

10.45 -11.40

11.45 -12.45



Центры художественно-эстетической направленности

ИЗО - студия

Клуб, 2 этаж, Изостудия.

Дроздова В.В.

Хореография

Дискозал,

Клуб, 2 этаж



Ефанова Э.О.

Плетение фенечек, бисероплетение

ФОК, 2 этаж, холл

Корнильева А.Д.

Центры профориентационной направленности

Компьютерная грамота

ФОК, 2 этаж

Трубин Д. М.

Заплетай-ка

Клуб, 1 этаж, гримёрная

Гимгина В.А.


Центры физкультурно-спортивной направленности

Тренажерный зал

ФОК, 2-й этаж, тренажёрный зал

Черемисов Е.О.

Настольный теннис

ФОК, 1 этаж, гимнастический зал

Ревенко А.Е.

Проведение тренировок

Ринго

Спорт ядро

Миннибаев Р.М.

Футбол

Спорт ядро

Зылева Л.В.

Летний биатлон

Спорт ядро

Терехов А.В.

Снайпер 11.45 – 12.45

Спорт ядро

Ткаченко Е.

Досуговые

Батут

Спорт ядро

Грищенко К.Ю.

Игровая комната

Клуб, 1 этаж, диско зал

Мостовщикова А.С.

Настольные игры

Клуб, 2 этаж, библиотека

Шруб Е.Т.

Поинг

Центральная площадь

Логачев Б.А.

11.45 – 12.45

Катание на катере

3 отряд


Пирс

Решетников А.Н.

Жарков В.А.

Вожатые


11.00 – 13.00

Работа лагеря труда и отдыха

Территория

Руководители СП,

Зылева Л.В.



12.45 – 13.00

Танцевальные минутки

(Мероприятие с двигательной активностью на свежем воздухе)



Центральная площадь

Логачев Б.А.

Кожевникова А.Ю.

Степанова В.В.

Федотова В.В.

Вожатые

5 отряд


13.00 – 14.00

Обед

(258 детей + 17 вожатых + 10 педагогов)


Столовая

б/з, м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В. Миннибаев Р.М.

Вожатые

14.00 – 15.00

Обет ЛТО

27 детей + 1 вожатая

Столовая

м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Вожатые

14.00 – 15.30

Тихий час

Корпуса

Вожатые

14.45 – 15.30

Вожатская планерка

ФОК, 2 этаж

Жарков В.А.

15.00- 17.00

Работа лагеря труда и отдыха

Территория

Руководители СП

Зылева Л.В.



15.30 – 16.40

Оздоровительные процедуры: посещение бассейна, посещение саун + ароматерапия, прием кислородного коктейля – 7 отряд

Бассейн

Кышко Н.Ю.

Жакенова К.С.

Вожатые


15.30 – 16.45

Территория

Центры художественно-эстетической направленности

ИЗО – студия



Клуб, 2 этаж, Изостудия.

Дроздова В.В.

Хореография

Зал хореографии клуб 2 этаж

Ефанова Э.О.

Плетение фенечек, бисероплетение

ФОК, 2 этаж, холл

Корнильева А.Д.

Бумагопластика

ФОК 2 этаж

кружковая



Науменк Л.А.

Центры профориентационной направленности

Компьютерная грамота

ФОК, 2 этаж

Трубин Д. М.

Заплетай-ка

Клуб, 1 этаж, гримёрная

Гимгина В.А.


Центры физкультурно-спортивной направленности

«Экстрим» - катание на роликах

Дорожка перед корпусами

Воробьев Д.М

Тренажерный зал

ФОК, 2-й этаж, тренажёрный зал

Черемисов Е.О.

Настольный теннис

ФОК, 1 этаж, гимнастический зал

Ревенко А.Е.

Проведение тренировок

Ринго

Спорт ядро

Миннибаев Р.М.

Футбол

Спорт ядро

Зылева Л.В.

Летний биатлон

Спорт ядро

Терехов А.В.

Снайпер

Спорт ядро

Ткаченко Е.

Досуговые

Батут

Спорт ядро

Грищенко К.Ю.

Игровая комната

Клуб, 1 этаж, диско зал

Пуртова А.К.

Настольные игры

Клуб, библиотека

Мостовщикова А.С.

Поинг

Центральная площадь

Логачев Б.А.

16.45 – 17.00

Танцевальные минутки (Мероприятие с двигательной активностью на свежем воздухе)

Центральная площадь

Логачев Б.А.

Кожевникова А.Ю.

Степанова В.В.

Федотова В.В.

5 отряд

Вожатые


17.00 – 17.30

Полдник

(258 детей + 17 вожатых + 10 педагогов)


Столовая

б/з м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Вожатые

17.30-18.00

Полдник ЛТО

27 детей + 1 вожатая

Столовая

м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Вожатые

17.45 -18.45

Испытание гвардии

(Соревнования по летнему биатлону, футболу, ринго, снайпер)

Конкурс кричалок - 1-5 отряд


Спорт ядро

Терехов А.В.

Воробьев Д.М.

Нуриахметова А.А.

Ткаченко Е.



17.45 – 18.45

Катание на катере.

7 отряд


Пирс

Решетников А.Н.

Жарков В.А.

Вожатые


17.45 – 19.00

Оздоровительные процедуры: посещение бассейна, посещение саун + ароматерапия, прием кислородного коктейля – 6 отряд

Бассейн

Кышко Н.Ю.

Жакенова К.С.

Вожатые


18.45 – 19.00

Танцевальные минутки

(Мероприятие с двигательной активностью на свежем воздухе)



Центральная площадь

Логачев Б.А.

Кожевникова А.Ю.

Степанова В.В.

Федотова В.В.

5 отряд

Вожатые


19.00 – 19.45

Ужин

(258 детей + 17 вожатых + 10 педагогов)


Столовая

б/з, м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Вожатые

19.45

Отъезд делегации РР

КПП

Нагурная Т.А.

19.45 - 20.20

Ужин ЛТО

27 детей + 1 вожатая

Столовая

м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Вожатые

19.45 – 21.00

Оздоровительные процедуры: посещение бассейна, посещение саун + ароматерапия, прием кислородного коктейля – 2 отряд

Бассейн

Кышко Н.Ю.

Жакенова К.С.

Вожатые


19.45 – 20. 45

Игра по станциям «Дворовые и настольные игры»

На каждом этапе дети изучают одну или несколько дворовых и настольных игр.



Территория

Жарков В.А.

Федотова В.В.

Нагурная Т.А.

1 отряд


20.45 -21.15

Сонник

(261 ребёнок + 18 вожатых + 8 педагогов)


Столовая

б/з, м/з

Глубокая Л.С.

Гришина И.В.

Вожатые

21.15 - 22.25

Оздоровительные процедуры: посещение бассейна, посещение саун + ароматерапия, прием кислородного коктейля – 4 отряд

Бассейн

Кышко Н.Ю.

Жакенова К.С.

Вожатые


21.15- 22.00

«Дуэль» Отряды проводят состязания по видам спорта

(Летающий ёжик, мини-футбол, ринго)

1,2,3 отряды


Спорт ядро

Жарков В. А.

Терехов А.Н.

Вожатые


Просмотр мультфильма

«Как мужик двух генералов прокормил», 6 отряд



Клуб

Кинозал


Нагурная Т.А.

Вожатые


Трубин Д. М.

Батут

7 отряд


Спорт ядро

Ревенко А.Ю.

«Безопасное колесо» - катание на велосипедах


Дорожка перед корпусами

Жарков В.А.




Костер легенды, песни под гитару.

5 отряд



Костровое место

Воробьев Д.М

Вожатые


22.00 – 22.30

Огонёк «Тренер». Разговор о самых лучших и любимых учителях, и тренерах - об их качествах и о готовности спортсменов самими стать тренерами... Для кого? Чему учить? Что тренировать?

Отрядные места

Вожатые

22.30 - 23.00

ВЛГ. Оздоровительные процедуры – полоскание полости рта и горла йодированной минеральной водой «Тюменская». Отбой.

Корпуса

Вожатые

Воспитатели корпусов



Форма дня: Синяя футболка, джинсы.

Творческая организация режимных моментов: 1 отряд

Ночное дежурство: Воробьев Д.С.

На выходном: Маликов А.М.



Уходит на выходной: Миннибаев Р.М.

Административное дежурство: Шептун Е.В.