Организационно-территориальная схема проведения егэ в дополнительные сроки с 07 июля по 21 июля 2009 года - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
06 июля – 24 июля Алгебраическая геометрия 1 13.68kb.
Льва, сразу после захода Солнца, в течение примерно полутора часов. 1 24.31kb.
Закон Кемеровской области «О градостроительной деятельности» 1 21.21kb.
Господин Ф. И. О. из г. Москвы гражданство: РФ в период с 5 июля... 1 11.36kb.
Генеральная Ассамблея 7 1416.15kb.
Инструкция об организационно-техническом взаимодействии операторов... 1 258.44kb.
16 июля (вторник) «Крылья Советов» «Спартак» 16 июля (вторник) 1 75.07kb.
I. в соответствии с учебными планами юридического факультета направить... 2 414.85kb.
С 18 июля по 6 августа 2008 года. Регионы проведения 1 72.06kb.
24 июля 1944 года. 1129-й день войны 1 35.03kb.
Дата проведения экзамена: 15 июля 2010 года 1 77.64kb.
Конспект проведения непосредственно образовательной деятельности... 1 118.64kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Организационно-территориальная схема проведения егэ в дополнительные сроки с 07 июля - страница №1/1

Приложение №1

Организационно-территориальная схема проведения ЕГЭ

в дополнительные сроки с 07 июля по 21 июля 2009 года.




Месторасположение ППЭ



Дата, предмет


ППЭ - образовательное учреждение




Прикрепление образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования (на базе которых не организованы пункты проведения экзаменов), расположенных на территориях муниципальных районов и городских округов, к ППЭ

1.

2.

3.



4.

5.


6.


г.Уфа

10 июля (пятница) – литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий);

13 июля (понедельник) – география;

17 июля (пятница) - по литературе, иностранным языкам и географии (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по этим общеобразовательным предметам в установленные сроки);

18 июля (суббота) – башкирский язык;

21 июля (вторник) - для участников ЕРЭ по башкирскому языку, не сдавших ЕРЭ по уважительным причинам в установленный срок.


Башкирский государственный университет

Калининский, Кировский, Октябрьский, Советский районы городского округа город Уфа, муниципальные районы Благоварский, Иглинский, Уфимский районы

10 июля (пятница) – литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий);

13 июля (понедельник) – география;

17 июля (пятница) - по литературе, иностранным языкам и географии (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по этим общеобразовательным предметам в установленные сроки);

18 июля (суббота) – башкирский язык;

21 июля (вторник) - для участников ЕРЭ по башкирскому языку, не сдавших ЕРЭ по уважительным причинам в установленный срок.


Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы

Демский, Ленинский, Орджоникидзевский районы городского округа город Уфа, муниципальные районы Благовещенский, Кушнаренковский Нуримановский, Чишминский районы

7 июля (вторник) – русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

10 июля (пятница) – математика;

13 июля (понедельник) - обществознание, физика;

15 июля (среда) - биология, история;

17 июля (пятница) - по русскому языку, химии, информатике и информационно-коммуникационной технологии (ИКТ), математике, обществознанию, физике, биологии, истории (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по этим общеобразовательным предметам в установленные сроки);


Башкирский государственный университет

Кировский район городского округа город Уфа, Иглинский район

Уфимский государственный авиационный технический университет

Октябрьский район городского округа город Уфа, муниципальный район Уфимский район

Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы


Демский, Ленинский районы городского округа город Уфа, муниципальные районы Кушнаренковский, Чишминский районы

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Орджоникидзевский район городского округа город Уфа, муниципальные районы Благовещенский, Нуримановский районы

Башкирский государственный медицинский университет


Советский район городского округа город Уфа

Башкирский государственный аграрный университет

Калининский район городского округа город Уфа, муниципальный район Благоварский район

7.

г.Стерлитамак


7 июля (вторник) – русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

10 июля (пятница) – математика, литература, иностранные языки(английский, французский, немецкий);

13 июля (понедельник) - обществознание, география, физика;

15 июля (среда) - биология, история;

17 июля (пятница) - по всем общеобразовательным предметам (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки);

18 июля (суббота) – башкирский язык;



21 июля (вторник) - для участников ЕРЭ по башкирскому языку, не сдавших ЕРЭ по уважительным причинам в установленный срок.

Стерлитамакская государственная педагогическая академия

Городской округ город Стерлитамак, муниципальные районы Альшеевский, Архангельский, Аургазинский, Гафурийский, Давлекановский, Кармаскалинский, Стерлитамакский районы

8.

г.Сибай

Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета

Городской округ город Сибай, муниципальные районы Баймакский, Зилаирский, Хайбуллинский районы

9.

г.Кумертау

Кумертауский филиал Уфимского государственного авиационного технического университета

Городской округ город Кумертау, муниципальные районы Зианчуринский, Кугарчинский, Куюргазинский, Мелеузовский районы

10

г.Салават

Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г.Салавате

Городской округ город Салават, муниципальные районы Ишимбайский, Стерлибашевский, Федоровский районы

11

г.Учалы

Учалинский Факультет Башкирского государственного университета

Городской округ город Межгорье, муниципальные районы Абзелиловский, Белорецкий, Бурзянский, Учалинский районы

12

г.Нефтекамск

Филиал Уфимского государственного авиационного технического университета в г.Нефтекамске

ЗАТО город Агидель, городской округ город Нефтекамск, муниципальные районы Илишевский, Калтасинский, Краснокамский, Татышлинский, Янаульский районы

13

г.Октябрьский

Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г.Октябрьском

Городской округ город Октябрьский, муниципальные районы Бакалинский, Белебеевский, Бижбулякский, Буздякский, Ермекеевский, Миякинский, Туймазинский, Шаранский районы

14

г.Бирск

Бирская государственная социально-педагогическая академия

Муниципальные районы Аскинский, Балтачевский, Бирский, Бураевский, Дюртюлинский, Караидельский, Мишкинский, Чекмагушевский районы

15

Дуванский район

Месягутовский педагогический колледж

Муниципальные районы Белокатайский, Дуванский, Кигинский, Мечетлинский, Салаватский районы