На олимпиаде соревновались учащиеся 5-11 классов по литературе, географии и информатике. Даже с возможность использовать атлас на ол - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Занятие №7 Тренировочные задания к олимпиаде по географии 1 185.55kb.
Программные требования к межзональной олимпиаде по музыкальной литературе 1 42.13kb.
Активизировать познавательный интерес. Выявить степень усвоения материала... 1 33.79kb.
«Совершенствование форм и методов преподавания географии», 2008 г... 1 162.78kb.
Интегрированный урок географии и литературы в 11 классе Орловская... 1 127.36kb.
Ix дистанционная олимпиада по географии Республики Башкортостан 1 152.73kb.
Методическими рекомендациями по составлению заданий для школьного... 3 481.28kb.
Неделя географии 1 98.58kb.
Рабочая программа по географии 10 класса Объём учебного предмета... 1 149.27kb.
Пояснительная записка. Статус документа 1 359.9kb.
Экзаменационные билеты к экзамену по географии для 8 класса Билет №1 1 47.55kb.
В погоне за мощностью: Нагнетатели 1 58.54kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

На олимпиаде соревновались учащиеся 5-11 классов по литературе, географии и информатике. - страница №1/3

На олимпиаде соревновались учащиеся 5-11 классов по литературе, географии и информатике. Даже с возможность использовать атлас на олимпиаде по географии она не всем оказалась «по зубам». Девиз дня: спех - это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача - это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно.

Литература



1

Гергерт

Анастасия

Владимировна

5

11,0

100

11,00%

Участник

2

Попов

Денис

Олегович

5

10,0

100

10,00%

Участник

3

Поддымников

Денис

Олегович

5

5,0

100

5,00%

Участник

4

Тюпина

Софья

Алексеевна

5

60,0

100

60,00%

Победитель

5

Светашова

Анастасия

Владимировна

5

10,0

100

10,00%

Участник

6

Коженов

Григорий

Евгеньевич

5

29,0

100

29,00%

Участник

7

Еремин

Артем

Олегович

5

40,0

100

40,00%

Призер

8

Кутлушина

Надежда

Михайлова

5

36,0

100

36,00%

Призер

9

Кеменова

Полина

Ярославовна

5

12,0

100

12,00%

Участник

10

Красюк

Илья

Евгеньевич

6

77,0

100

77,00%

Призер

11

Захаров

Данил

Сергеевич

6

63,0

100

63,00%

Участник

12

Смоленцев

Алексей

Дмитриевич

6

73,0

100

73,00%

Призер

13

Бурдочкина

Алина

Андреевна

6

43,0

100

43,00%

Участник

14

Мурашов

Дмитрий

Валентинович

6

25,0

100

25,00%

Участник

15

Донцова

Алина

Андреевна

6

36,0

100

36,00%

Участник

16

Сеничева

Яна

Владимировна

6

36,0

100

36,00%

Участник

17

Орлов

Андрей

Эдуардович

6

37,0

100

37,00%

Участник

18

Романов

Данил

Сергеевич

6

66,0

100

66,00%

Участник

19

Суслов

Алексей

Дмитриевич

6

72,0

100

72,00%

Призер

20

Шишкин

Иван

Алексеевич

6

58,0

100

58,00%

Участник

21

Тен

Алина

Аркадьевна

6

73,0

100

73,00%

Призер

22

Калинина

Анастасия

Алексеевна

6

78,0

100

78,00%

Победитель

23

Банина

Александра

Константиновна

6

68,0

100

68,00%

Призер

24

Бекбова

Элина

Александровна

6

36,0

100

36,00%

Участник

25

Павлось

Валерия

Сергеевна

6

47,0

100

47,00%

Участник

26

Гагарина

Дарья

Александровна

6

51,0

100

51,00%

Участник

27

Сафронова

Дарья

Сергеевна

6

28,0

100

28,00%

Участник

28

Аршанина

Дарина

Дмитриевна

6

37,0

100

37,00%

Участник

29

Петухова

Дарья

Николаевна

7

39,0

100

39,00%

Участник

30

Шишова

Алина

Сергеевна

7

44,0

100

44,00%

Участник

31

Поменская

Алина

Сергеевна

7

30,0

100

30,00%

Участник

32

Байкулова

Изабелла

Мухадиновна

7

42,0

100

42,00%

Участник

33

Конорой

Евгения

Андреевна

7

39,0

100

39,00%

Участник

34

Горлова

Ярослава

Дмитриевна

7

80,0

100

80,00%

Победитель

35

Митрофанова

Александра

Алексеевна

7

41,0

100

41,00%

Участник

36

Александровна

Дарья

Викторовна

7

79,0

100

79,00%

Призер

37

Чумакова

Анастасия

Сергеевна

7

52,0

100

52,00%

Участник

38

Гляненко

Ульяна

Дмитриевна

7

45,0

100

45,00%

Участник

39

Сакович

Светлана

Игоревна

7

33,0

100

33,00%

Участник

40

Павлюшина

Лилия

Михайловна

7

55,0

100

55,00%

Призер

41

Варламова

Ульяна

Эдуардовна

7

66,0

100

66,00%

Призер

42

Пальчикова

Анна

Владимировна

8

61,0

100

61,00%

Призер

43

Горлова

Дарья

Дмитриевна

8

76,0

100

76,00%

Победитель

44

Ромашова

Виктория

Владимировна

9

76,0

100

76,00%

Призер

45

Бактемисова

Екатерина

Владимировна

9

60,0

100

60,00%

Участник

46

Лукашевич

Анастасия

Анатольевна

9

36,0

100

36,00%

Участник

47

Коноплева

Валерия

Дмитриевна

9

77,0

100

77,00%

Победитель

48

Лузина

Елизавета

Владимировна

9

65,0

100

65,00%

Участник

49

Вихованец

Дарья

Александровна

9

45,0

100

45,00%

Участник

50

Пахомова

Анастасия

Станиславовна

10

68,0

100

68,00%

Победитель

51

Волкова

Юлия

Аркадьевна

10

59,0

100

59,00%

Участник

52

Булатова

Светлана

Константиновна

10

46,0

100

46,00%

Участник

53

Кочеткова

Алина

Сергеевна

10

66,0

100

66,00%

Участник

54

Бредюк

Елизавета

Сергеевна

10

69,0

100

69,00%

Участник

55

Задохин

Денис

Викторович

10

22,0

100

22,00%

Участник

56

Васильченко

Анастасия

Евгеньевна

11

22,0

100

22,00%

Участник

57

Измайлова

Эльвира

Ринатовна

11

48,0

100

48,00%

Участник

58

Измайлова

Динара

Ринатовна

11

57,0

100

57,00%

Победитель

59

Вострова

Анастасия

Эдуардовна

11

26,0

100

26,00%

Участник

60

Нежигай

Анна

Николаевна

11

30,0

100

30,00%

Участник

61

Бунеева

Кристина

Александровна

11

41,0

100

41,00%

Участник
следующая страница >>