Конструкторское бюро машиностроения им. И. И - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Возвращение к истокам ОАО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» 1 14.33kb.
Опытно-конструкторское бюро им. А. Н 1 217.53kb.
«Головное системное конструкторское бюро Концерна пво «Алмаз-Антей»... 1 257.87kb.
«Архитектурно-планировочная организация, реконструкция и реставрация... 1 42.04kb.
Конструкторское бюро «Звездное небо» 1 47.99kb.
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции 1 15.9kb.
Программа государственного экзамена по специальности 12. 01. 1 95.88kb.
Пререквизиты философия (гсэц б 0); Информационные технологии (мец. 1 205.97kb.
Настоящий документ кратко представляет определенные вопросы, поднимаемые... 1 240.04kb.
География машиностроения 1 34.71kb.
Гост 20995-75 Группа Е21 1 70.92kb.
Во всяком благочестии и чистоте. Часть 1 1 109.24kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Конструкторское бюро машиностроения им. И. И - страница №1/1





4 комиссия

(Арзамасский филиал, бакалавры)
Орехов - кандидат экономических наук,

Александр Викторович генеральный директор ОАО «Торговый дом

Железобетонные конструкции»

140100 Теплоэнергетика

(бакалавры, магистры)


Панов - кандидат технических наук, главный

Юрий Кириллович конструктор федерального государственного

унитарного предприятия «Опытное

конструкторское бюро машиностроения

им. И.И. Африкантова»

140200 Электроэнергетика
1 комиссия

(бакалавры, магистры)

Шалаев - кандидат технических наук, директор

Сергей Александрович ОАО «Центрэнергосбыт»


2 комиссия

(бакалавры, магистры)

Смирнов - кандидат технических наук,

Олег Валерьевич начальник департамента реализации

электроэнергии ОАО «Нижегородская

сбытовая компания)



140400 Техническая физика
1 комиссия

(бакалавры, магистры)


Панов - кандидат технических наук, главный

Юрий Кириллович конструктор федерального государственного

унитарного предприятия «Опытное

конструкторское бюро машиностроения

им. И.И. Африкантова

2 комиссия

(бакалавры, магистры)

Вахрушев - кандидат технических наук, начальник

Владимир Васильевич научно-исследовательского комплекса

федерального государственного унитарного

предприятия «Опытное конструкторское

бюро машиностроения им. И.И. Африкантова



140500 Энергомашиностроение
1 комиссия

(бакалавры)

Пичугин - кандидат технических наук, советник

Виктор Борисович главного конструктора ОАО

«Заволжский моторный завод»
2 комиссия

(бакалавры)

Аверкиев - заместитель директора, главный

Юрий Викторович конструктор АО «Русские моторы» («РУМО»)



140600 Электротехника, электромеханика и электротехнологии
1 комиссия

(бакалавры, магистры)


Колосов - генеральный директор ОАО

Евгений Васильевич «Сормовское электромонтажное

предприятие»
2 комиссия

(бакалавры, магистры)

Солунин - директор ООО «Монтаж, измерения,

Юрий Павлович ремонт и наладка»



150100 Металлургия
1 комиссия

(бакалавры, магистры)


Братухин - кандидат технических наук, заместитель

Владислав Анатольевич генерального директора по науке АО

«Нормаль»
2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Смольков - кандидат технических наук, директор

Анатолий Николаевич ООО «Волготерм»



150300 Прикладная механика

(бакалавры, магистры)


Капустин - доктор физико-математических наук,

Сергей Аркадьевич профессор, заведующий лабораторией Научно-исследовательского института механики

Нижегородского государственного университета

им. Н.И. Лобачевского



150400 Технологические машины и оборудование
1 комиссия

(бакалавры, магистры)


Дружков - заместитель главного технолога ОАО

Максим Алексеевич «Нижегородский машиностроительный завод

2 комиссия

(магистры)


Александрин - главный сварщик федерального

Анатолий Герасимович государственного унитарного

предприятия «Опытное конструкторское

бюро машиностроения им. И.И. Африкантова»

2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Сенопальников - кандидат технических наук,

Валерий Михайлович главный металлург ООО «Проммет»



150600 Материаловедение и технология новых материалов

(бакалавры, магистры)


Сандлер - доктор технических наук, профессор,

Натин Григорьевич Советник генерального директора

федерального государственного унитарного

предприятия «Опытное конструкторское

бюро машиностроения им. И.И. Африкантова»

150900 Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
1 комиссия

(бакалавры, магистры)


Кузоватов - кандидат технических наук, главный инженер

Владимир Степанович ОАО «Евраз Металл Поволжье»


2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Стручков - кандидат технических наук,

Александр Владимирович начальник Управления информационных технологий ОАО «Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник»»



180100 Кораблестроение и океанотехника
1 комиссия

(бакалавры)


Речицкий - главный конструктор федерального

Александр Сергеевич государственного унитарного предприятия «Центральное конструкторское бюро «Вымпел»


2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Рабазов - кандидат технических наук, главный

Юрий Иванович инженер федерального государственного

унитарного предприятия «Центральное

конструкторское бюро «Вымпел»

3 комиссия

(магистры)


Роннов - доктор технических наук, профессор,

Евгений Павлович заведующий кафедрой «Проектирование судов и технология» Волжской государственной академии водного транспорта



190100 Наземные транспортные системы
1 комиссия

(бакалавры, магистры)


Носаков - член-корреспондент академии проблем

Владимир Никитич качества РФ, заместитель главного

конструктора ОАО «Горьковский автомобильный завод»
2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Базиновский - директор научно-производственого

Олег Григорьевич предприятия «Нижегородстройтехсервис»




190500 Эксплуатация транспортных средств

(бакалавры)


Кудряшов - к.т.н., доцент, генеральный директор

Евгений Михайлович ООО «Военно-инженерный центр»




200100 Приборостроение

(Арзамасский филиал, бакалавры)




Охотин

Александр Александрович



- главный конструктор отдела главного конструктора средств автоматизации и механизации ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»



200300 Биомедицинская инженерия

(бакалавры)


Миронов - первый заместитель главного врача

Николай Николаевич государственного учреждения здравоохранения «Нижегородская областная больница им.Н.А.Семашко



210100 Электроника и микроэлектроника

1 комиссия

(бакалавры, магистры)
Родченков - доктор химических наук, ведущий научный Владимир Ильич сотрудник института прикладной физики

Российской академии наук

2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Гнетнев - заместитель начальника управления

Сергей Всеволодович промышленной электроники и связи ОАО

«Горьковский автомобильный завод»

210200 Проектирование и технология электронных средств
1 комиссия

(бакалавры, магистры)

Катин - доктор технических наук, профессор,

Станислав Владимирович главный конструктор федерального

государственного унитарного предприятия

«Научно-исследовательский институт

измерительных систем»
2 комиссия

(Арзамасский филиал, бакалавры)


Лещев - кандидат технических наук,

Виктор Тимофеевич генеральный директор ОАО «Авиационное научно-производственное предприятие

«Темп-Авиа»

210300 Радиотехника

(бакалавры, магистры)


Дряхлов - кандидат технических наук, старший

Анатолий Юрьевич научный сотрудник, заместитель директора

по внешнеэкономической деятельности федерального государственного унитарного

предприятия «Нижегородский научно-

исследовательский институт радиотехники»
210400 Телекоммуникации

(бакалавры, магистры)


Орлов - доктор технических наук, доцент, заместитель

Олег Сергеевич директора по научной работе федерального

государственного унитарного предприятия

«Научно-производственное предприятие

«Салют»»
220200 Автоматизация и управление
1 комиссия

(бакалавры, магистры)

Вилков - начальник бюро управления главного

Виктор Викторович конструктора средств технологического

оснащения ОАО «Горьковский

автомобильный завод»


2 комиссия

(Дзержинский филиал, бакалавры)


Домостроева - начальник управления автоматизированных

Надежда Константиновна систем ОАО «Научно-исследовательский

институт карбамида»

230100 Информатика и вычислительная техника

(бакалавры, магистры)


Шолкин - доктор технических наук, профессор,

Валерий Георгиевич академик академии проблем качества,

директор федерального государственного

унитарного предприятия «Научно-

исследовательский центр контроля и диагностики технических систем»

230200 Информационные системы

(бакалавры)


Шолкин - доктор технических наук, профессор,

Валерий Георгиевич академик академии проблем качества,

директор федерального государственного

унитарного предприятия «Научно-

исследовательский центр контроля и диагностики технических систем»

240100 Химическая технология и биотехнология

1 комиссия

(бакалавры)
Cмирнов - доктор биологических наук, профессор,

Василий Филиппович заведующий отделом биологических исследований научно-исследовательского института химии Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского


2 комиссия

(бакалавры, магистры)


Гунько - кандидат технических наук, технический

Андрей Леонидович директор ООО «Омега»

3 комиссия

(Дзержинский филиал, бакалавры)

Солдатов - кандидат технических наук, заместитель

Алексей Владимирович технического директора по научной работе

ОАО Научно-исследовательский институт

карбомида




СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ:
010501 Прикладная математика и информатика
Гергель - доктор физико-математических наук,

Виктор Павлович профессор кафедры «Математическое

обеспечение ЭВМ» Нижегородского

государственного университета

им. Н.И.Лобачевского
030602 Связи с общественностью
Козырьков - доктор социологических наук, профессор,

Владимир Павлович заведующий кафедрой «Социальные девиации»

Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского

032001 Документоведение и документационное обеспечение управления
Маркидонова - заместитель начальника управления

Елена Юрьевна по работе с документами, начальник отдела

служебной корреспонденции аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской

области.
080502 Экономика и управление на предприятии



( в машиностроении)
1 комиссия
Морозова - доктор экономических наук, профессор,

Галина Алексеевна заведующий кафедрой «Управление и

маркетинг» Волго-Вятской академии государственной службы
2 комиссия

Крайнов - директор департамента финансов

Вадим Викторович Администрации Кстовского района
3 комиссия
Плаксина - главный экономист завода

Галина Борисовна радиорелейной аппаратуры г.Правдинска

4 комиссия
Дмитриев - доктор экономических наук, профессор,

Михаил Николаевич заведующий кафедрой «Экономика и

предпринимательство» Нижегородского

государственного архитектурно-

строительного университета
5 комиссия
Кокин доктор экономических наук, профессор,

Александр Семенович заведующий кафедрой «Финансы» Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского

6 комиссия

(Арзамасский филиал)


Весновский - директор департамента финансов г.Арзамаса

Юрий Александрович



080502 Экономика и управление на предприятии

(в легкой промышленности)
Горинова - доктор экономических наук, профессор,

Светлана Владимировна заведующая кафедрой «Организация

производства и логистика» Ивановской

государственной текстильной академии




080502 Экономика и управление на предприятии

(в пищевой промышленности)
Нахлас - генеральный директор

Лев Аронович ОАО «Дзержинскхлеб»




080507 Менеджмент организации
1 комиссия
Дмитриев - доктор экономических наук, профессор,

Михаил Николаевич заведующий кафедрой «Экономика и

предпринимательство» Нижегородского

государственного архитектурно-

строительного университета
2 комиссия

(Арзамасский филиал)


Орехов - кандидат экономических наук,

Александр Викторович генеральный директор ОАО «Торговый дом

«Железобетонные конструкции»
140101 Тепловые электрические станции
Панов - кандидат технических наук, главный

Юрий Кириллович конструктор федерального государственного

унитарного предприятия «Опытное

конструкторское бюро машиностроения

им. И.И. Африкантова»

140205 Электроэнергетические системы и сети
Смирнов - кандидат технических наук,

Олег Валерьевич начальник департамента реализации

электроэнергии ОАО «Нижегородская

сбытовая компания)


140211 Электроснабжение

Шалаев - кандидат технических наук, директор

Сергей Александрович ОАО «Центрэнергосбыт»

140305 Ядерные реакторы и энергетические установки
1 комиссия
Вахрушев - кандидат технических наук, начальник

Владимир Васильевич научно-исследовательского комплекса

федерального государственного унитарного

предприятия «Опытное конструкторское

бюро машиностроения им. И.И. Африкантова»
2 комиссия
Петрунин - доктор технических наук, профессор,

Виталий Владимирович главный конструктор промышленных реакторных установок федерального государственного унитарного предприятия

«Опытное конструкторское бюро машиностроения им. И.И. Африкантова»

140404 Атомные электрические станции и установки
Панов - кандидат технических наук, главный

Юрий Кириллович конструктор федерального государственного

унитарного предприятия «Опытное

конструкторское бюро машиностроения

им. И.И. Африкантова»

140501 Двигатели внутреннего сгорания
1 комиссия
Пичугин - кандидат технических наук, советник

Виктор Борисович главного конструктора ОАО «Заволжский

моторный завод»
2 комиссия
Аверкиев - заместитель директора, главный

Юрий Викторович конструктор АО «Русские моторы» («РУМО»)

3 комиссия
Тятинькин - генеральный директор, главный

Виктор Викторович конструктор ОАО «Производственно- конструкторское объединение «Теплообменник»



140604 Электропривод и автоматика промышленных

установок и технологических комплексов

Солунин - директор ООО «Монтаж, измерения,

Юрий Павлович ремонт и наладка»
140605 Электротехнологические установки и системы
Колосов - генеральный директор ОАО

Евгений Васильевич «Сормовское электромонтажное

предприятие»

140606 Электрический транспорт
Коречков - генеральный директор муниципального

Алексей Валентинович унитарного предприятия

«Нижегородэлектротранс»

140607 Электрооборудование автомобилей и тракторов
Чернев - заместитель главного конструктора по

Сергей Михайлович электрооборудованию, начальник отдела

автоэлектроники Управления конструкторско-

экспериментальных работ ОАО «Горьковский

автомобильный завод»
140608 Электрооборудование и автоматика судов
Колосов - генеральный директор

Евгений Васильевич ОАО «Сормовское электромонтажного

предприятие»

150103 Теплофизика, автоматизация и экология

промышленных печей
Смольков - кандидат технических наук, директор

Анатолий Николаевич ООО «Волготерм»




150104 Литейное производство черных

и цветных металлов
Братухин - кандидат технических наук, заместитель

Владислав Анатольевич генерального директора по науке

АО «Нормаль»

150105 Металловедение и термическая

обработка металлов
Пряничников - главный металлург ОАО

Владислав Александрович «Нижегородский машиностроительный завод»



150201 Машины и технология обработки

металлов давлением
Климычев - кандидат технических наук, главный

Сергей Борисович технолог по холодной обработке

металлов давлением ОАО «Горьковский

автомобильный завод»




150202 Оборудование и технология сварочного

производства
Александрин - главный сварщик федерального

Анатолий Герасимович государственного унитарного

предприятия «Опытное конструкторское

бюро машиностроения им. И.И. Африкантова»



150204 Машины и технология литейного производства
Сенопальников - кандидат технических наук,

Валерий Михайлович главный металлург ООО «Проммет»



150301 Динамика и прочность машин
Капустин - доктор физико-математических наук,

Сергей Аркадьевич профессор, заведующий лабораторией Научно-исследовательского института

механики Нижегородского государственного

университета им. Н.И. Лобачевского



150401 Проектирование технических и

технологических комплексов

Войнов - директор Нижегородского представительства Сергей Семенович ООО «Экомаш»



150501 Материаловедение в машиностроении
Сандлер - доктор технических наук, профессор,

Натин Григорьевич Советник генерального директора

федерального государственного унитарного

предприятия «Опытное конструкторское

бюро машиностроения им. И.И. Африкантова»


151001 Технология машиностроения

1 комиссия


Кузоватов - кандидат технических наук, главный

Владимир Степанович инженер ООО «ЕвразМеталлПоволжье»


2 комиссия (Заволжский филиал)
Матюшин - руководитель технического департамента

Андрей Александрович ОАО «СеверстальАвто»

3 комиссия (Павловский филиал)
Меженин - кандидат технических наук, заместитель

Николай Александрович главного технолога ООО «Павловский

автомобильный завод»
4 комиссия

(Арзамасский филиал)


Перенков - заместитель главного технолога ОАО

Валерий Алексеевич Арзамасский приборостроительный завод



151002 Металлорежущие станки и инструменты
Стручков - кандидат технических наук,

Александр Владимирович начальник Управления информационных технологий ОАО «Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник»»


170102 Импульсные тепловые машины
Мухин - главный научный сотрудник

Анатолий Викторович федерального государственного унитарного предприятия Центральный научно-исследовательский институт «Буревестник»



180101 Кораблестроение
Кваша - генеральный директор-главный конструктор

Николай Иосифович ОАО «Центральное конструкторской бюро

«Лазурит»

180103 Судовые энергетические установки
1 комиссия
Рабазов - кандидат технических наук, главный

Юрий Иванович инженер федерального государственного

унитарного предприятия «Центральное

конструкторское бюро «Вымпел»»


2 комиссия

(по специальной тематике)


Кваша - генеральный директор-главный конструктор

Николай Иосифович ОАО «Центральное конструкторской бюро

«Лазурит»

3 комиссия

(по специальной тематике)
Петрунин - кандидат технических наук, заместитель

Виталий Владимирович директора федерального государственного

унитарного предприятия «Опытное

конструкторское бюро машиностроения

им. И.И. Африкантова»

4 комиссия

(по специальной тематике)
Пужайло - генеральный директор

Александр Федорович ОАО «Гипрогазцентр»




190201 Автомобиле – и тракторостроение
Носаков - член-корреспондент академии проблем

Владимир Никитич качества РФ, заместитель главного

конструктора ОАО «Горьковский автомобильный завод»

190205 Подьемно-транспортные, строительные,

дорожные машины и оборудование
Базиновский - директор научно-производственого

Олег Григорьевич предприятия «Нижегородстройтехсервис»



190601 Автомобили и автомобильное хозяйство
1 комиссия

Курушин - директор департамента транспорта

Андрей Николаевич и дорожного хозяйства Нижегородской области
2 комиссия

Кудряшов - к.т.н., доцент, генеральный директор

Евгений Михайлович ООО «Военно-инженерный центр»

200103 Авиационные приборы и

измерительно-вычислительные комплексы
Лещев - кандидат технических наук,

Виктор Тимофеевич генеральный директор ОАО «Авиационное научно-производственное предприятие

«Темп-Авиа»

200106 Информационно-измерительная техника и технологии

(Арзамасский филиал)


Лещев - кандидат технических наук,

Виктор Тимофеевич генеральный директор ОАО «Авиационное научно-производственное предприятие

«Темп-Авиа»
200402 Инженерное дело в медико-биологической практике

Миронов - первый заместитель главного врача

Николай Николаевич государственного учреждения здравоохранения «Нижегородская областная больница им.Н.А.Семашко»
210104 Микроэлектроника и твердотельная электроники
Родченков - доктор химических наук, ведущий научный Владимир Ильич сотрудник института прикладной физики Российской академии наук

210106 Промышленная электроника
Гнетнев - начальник управления промышленной

Сергей Всеволодович электроники и связи ОАО «Горьковский

автомобильный завод»
210201 Проектирование и технология радиоэлектронных средств
1 комиссия
Катин - доктор технических наук, профессор

Станислав Владимирович главный конструктор федерального

государственного унитарного предприятия

«Нижегородский научно-исследовательский

институт измерительных систем»
2 комиссия

(Арзамасский филиал)

Иванников - доктор технических наук, профессор,

Анатолий Петрович заместитель директора по науке завода

«Электромаш»
210302 Радиотехника
1 комиссия

Дряхлов - кандидат технических наук, старший

Анатолий Юрьевич научный сотрудник, заместитель директора по внешнеэкономической деятельности

федерального государственного

унитарного предприятия «Нижегородский

научно-исследовательский институт

радиотехники»

2 комиссия


Щитов - доктор технических наук, старший научный

Аркадий Максимович сотрудник, ведущий научный сотрудник

федерального государственного

унитарного предприятия «Научно- исследовательский приборостроительный институт «Кварц»


210401 Физика и техника оптической связи
Орлов - доктор технических наук, заместитель

Олег Сергеевич директора по науке федерального

государственного унитарного предприятия

«Научно-производственное предприятие

«Салют»»
210405 Радиосвязь, радиовещание и телевидение
Орлов - доктор технических наук, профессор,

Игорь Яковлевич заведующий кафедрой «Радиотехника»

Нижегородского государственного

университета им. Н.И. Лобачевского


210406 Сети связи и системы коммутации
Корсаков - кандидат технических наук, доцент

Сергей Янович генеральный директор ООО «Агентство

деловой связи»

220301 Автоматизация технологических

процессов и производств (в машиностроении)
Вилков - начальник бюро управления главного

Виктор Викторович конструктора средств технологического

оснащения ОАО «Горьковский

автомобильный завод»


220301 Автоматизация технологических процессов

и производств (в химической промышленности)

(Дзержинский филиал)


Домостроева - начальник управления автоматизированных

Надежда Константиновна систем ОАО «Научно-исследовательский

институт «Карбохим»
220402 Роботы и робототехнические системы
Вилков - начальник бюро управления главного

Виктор Викторович конструктора средств технологического

оснащения ОАО «Горьковский

автомобильный завод»



230101 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Бахирев - первый заместитель главного конструктора

Георгий Геннадьевич Федерального государственного унитарного предприятия «Федеральный научно- производственный центр Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е.Седакова



230102 Автоматизированные системы обработки информации и управления
Шолкин - доктор технических наук, профессор,

Валерий Георгиевич академик академии проблем качества,

директор федерального государственного

унитарного предприятия «Научно-

исследовательский центр контроля и диагностики технических систем»


230201 Информационные системы и технологии
Богдалова - начальник управления информатизации

Майя Камильевна аппарата Губернатора и правительства

Нижегородской области

230301 «Моделирование и исследование операций

в организационно-технических сиcтемах»
Краснов - кандидат юридических наук,

Дмитрий Германович генеральный директор

Торгово- промышленной палаты

Нижегородской области



240301 Химическая технология неорганических веществ

(Дзержинский филиал)


Когтев - доктор технических наук, профессор,

Сергей Евгеньевич директор по развитию ОАО «Синтез»




240302 Технология электрохимических производств
Гунько - кандидат технических наук, технический

Андрей Леонидович директор ООО «Омега»



240401 Химическая технология органических веществ

(Дзержинский филиал)


Лукичев - генеральный директор завода «Капролактам»

Михаил Владимирович ОАО «Сибурнефтехим»



240403 Химическая технология природных

энергоносителей и углеродных материалов

(Дзержинский филиал)


Лукичев - генеральный директор завода «Капролактам»

Михаил Владимирович ОАО «Сибурнефтехим»




240801 Машины и аппараты химических производств

и предприятий строительных материалов

(Дзержинский филиал)


Салятов - технический директор ОАО

Юрий Павлович «Дзержинскхиммаш»



240901 Биотехнология
Горлова - кандидат биологических наук, заместитель

Ирина Сергеевна директора по качеству филиала научно- производственного объединения «Микроген» Нижегородского предприятия по производству бактерийных препаратов «Имбио»




260601 Машины и аппараты пищевых производств

(Дзержинский филиал)


Бочков - главный механик ОАО «Дзержинскхлеб»

Константин Александрович




260602 Пищевая инженерия малых предприятий

(Дзержинский филиал)


Костюнин - генеральный директор ОАО «Дзержинский

Александр Борисович мясокомбинат»



280102 Безопасность технологических процессов и производств
Головин - кандидат химических наук, доцент,

Анатолий Иванович главный инженер проекта федерального государственного учреждения

«Центральный научно-исследовательский

лесохимический институт»