Класс классный руководитель + один сопровождающий из числа сотрудников школы - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа «Классный хоровод» 1 100.78kb.
Классный руководитель – Людмила Викторовна Снисарь 1 класс Родительское... 1 59.4kb.
Внеклассное мероприятие по математике 6 класс 1 81.95kb.
Классный час в 1,3 классах «Подвиги ликвидаторов чернобыльских катастроф» 26. 1 17.5kb.
Классный руководитель Кривая Н. М 1 9.52kb.
Родительское собрание 10 класс Классный руководитель Велибекова Эльмира... 1 52.75kb.
Проживание в дол «Регата» г. Алупка-1600 грн с участника, сопровождающий-1350... 1 37.3kb.
Рехлясова Анисия Дмитриевна, классный руководитель 10 б класса 1 31.4kb.
1. Расположить в порядке возрастания числа 0,2104; 0,21; 0,1204 1 29.91kb.
Сценарий круглого стола «Комсомол не просто возраст комсомол моя... 1 45.93kb.
Программа профильного собеседования по направлению магистратуры «Прикладная... 1 22.6kb.
Из воспоминаний Надежды Семеновны Овсянниковой, 1926 года рождения... 1 197.11kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Класс классный руководитель + один сопровождающий из числа сотрудников школы - страница №1/1

ДЕНЬ ГОРОДА В ГБОУ СОШ №1224 ( СП1)

Класс

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ + ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ИЗ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ


ДАТА и ВРЕМЯ

( 6.09 или 7.09)

Коли-чество учащихся

Куда класс отправляется

для участия в Дне города

( с указанием адреса)



Савина Лиля Романовна

6.09

10.00


21

Спортивная площадка ГБОУ СОШ №1224

«Московский экспресс»



Севастьянова Наталия Юрьевна

20



Соловей Наталья Витальевна

18



Филиппова Ольга Владимировна

22



Иванова Нина Алексеевна

15



Кириченко Людмила Александровна

17



Рымова Галина Евгеньевна

19



Рутковская Любовь Александровна

20



Каграманова Нина Михайловна

15



Петряева Лариса Владимировна

20



Беляева Людмила Михайловна

19



Перфилова Наталья Евгеньевна

15



Класс

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ + ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ИЗ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ

ДАТА и ВРЕМЯ

( 6.09 или 7.09)

Коли-чество учащихся

Куда класс отправляется

для участия в Дне города

( с указанием адреса)



Семидел Мария Григорьевна

6.09

12.30


10

Музей ГБОУ СОШ №1224

«Истоки культуры Москвы»



Французова Дарья Всеволодовна

10



Копылова Людмила Петровна

10



Шмыгина Светлана Николаевна


6.09

14.00


15

Северный Речной вокзал



Кафиятуллина Элла Алексеевна


10



Голубоцких Анна Юрьевна

6.09

10.30


7

Музей ГБОУ СОШ №1224

«Истоки культуры Москвы»



Гусейнова Лала Алиевна

6.09

11.00


10

Музей ГБОУ СОШ №2098



Ароян Диана Амаяковна

10



Зайцева Ольга Алексеевна

6.09

14.00


10

Парк «Дубки»

м. Тимирязевская



Тулинцева Светлана Леонидовна

10



Юрасов Александр Владимирович

6.09

14.00


10

Северный Речной вокзал



Копылов Евгений Александрович

10



Серегина Юлия Александровна

10

10А

Иншакова Ирина Николаевна

8

11А

Водзинский Георгий Анатольевич

10

11В

Ханджян Армине Владимировна

10



izumzum.ru