Качество подготовки воспитанников цдтт - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Алексушин И. Н 1 128.05kb.
В соответствии с планом совместных мероприятий Комитета по образованию... 1 13.39kb.
Создать условия для стабильного функционирования школы и благоприятного... 4 578.83kb.
Реферат анализ затрат на качество продукции (по дисциплине «Управление... 1 495.55kb.
Качество Premium по привлекательной цене 1 20.85kb.
Социальное обслуживание населения. Качество социальных услуг. 1 307.67kb.
Состав: природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул... 1 46.63kb.
Шихтой называют однородную смесь компонентов, подготовленную для... 1 46kb.
Конспект непосредственной образовательной деятельности по познавательному... 1 28.73kb.
Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников интернатных... 1 126.35kb.
Учебный год 4 1194.25kb.
Путешествие на Луну 1 9.51kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Качество подготовки воспитанников цдтт - страница №1/1

Качество подготовки воспитанников ЦДТТ.
Основным критерием оценки качества подготовки обучающихся является результативность участия в республиканских, городских, районных соревнованиях, конкурсах, выставках.


п/п


Дата

Мероприятие

Командное место

Личное место



Июнь 1998

Республиканские судомодельные соревнования, г. Ижевск

-

Катаев Андрей, Федоров Иван,

Подседерцев Владимир





Апрель

1998


Республиканские

автомодельные соревнования среди юношей.



3 место

Миншин Александр,

Иванов Константин





Апрель

1998


Республиканские соревнования по автомоделизму среди младших школьников.

2 место

Жданов Вадим,

Фёдоров Вадим.





Январь

1999


Республиканские соревнования по автомодельному спорту среди юношей.

1 место

Бывальцев Андрей, Подседерцев Владимир



Май 1999

Районные соревнования по ракетному спорту.

1 место

Нижняя Пыхта, педагог Никитин Ю.В.



04.02.1999

Всероссийские соревнования по ракетному моделированию.




1 секция – «Ракетно-космическая техника», Никитин Алексей, «Планетоход», 4 место.

2 секция – «Пусковые установки космических аппаратов», Бушмакин Стас, «Луна-10», 5 место.





1998

Всероссийские соревнования по ракетному моделированию г. Мещерино.

Класс «Копии ракет»

4 место


Бушмакин Стас, диплом за лучшее решение теоретических задач.



04.01.1999

Межрайонные судомодельные соревнования с. Дебесы.

1 место – команда №1 ЦДТТ

2 место – команда Уйвайской шк., Дебесского р-на

3 место – команда №2 ЦДТТ.


педагог Воронцов А.Л.
педагоги Серебренников В.А., Тутаев С.П.

педагог Воронцов А.Л.





25.03.1999

Межрайонные соревнования по комнатным вертолетам

п. Игра.


Все призовые места команды ЦДТТ.






Июнь

1999


Республиканские судомодельные соревнования

г. Ижевск.






Осотов Иван – 3 место,

Бывальцев Андрей - 3 место,

Фёдоров Иван - 3 место.




6.01.2000

Городские судомодельные соревнования.

1 место

Загребин Александр – 1 место, граждан. корабли

Васильев Кирилл – 2 место, «Объемная модель»

Каламанди Эдик – 2 место, «Аэроглиссер»

Черных Антон – 2 место, контурн. военн. корабли

Иванов Петр – 4 место, копия военн. корабля

Главатских Григорий – «Благодарств. письмо», объемные модели на электромоторе.





29.03.2000

Районные соревнования «Первая скорость».

1 место – ЦДТТ

2 место – ЦДТТ

3 место – Н.Пыхта


Сунцов Артем, Докучаев Павел.

Осотов Иван.

Ложкин Григорий, Корепанов Сергей, Корепанов Денис.




29.03.2000

Районные судомодельные соревнования.

1 место – ЦДТТ

2 место – З.Медла

3 место – Н.Пыхта

Васильев Денис, Аверкие Михаил, Юферев Михаил, Загребин Александр, Серебренников Юрий, Осипов Дима.




24.05.2000

Районные соревнования по ракетному моделированию.

1 место – Уд-Лем.

2 место – З.Медла

3 место – ЦДТТ


педагог Сидоров М.Н.

педагог Васильев Н.И.

педагог Воронцов А.Л.




19-21. 06.

2000


Республиканские соревнования по ракетному моделированию.

г. Ижевск



2 место

Жуйков Андрей, Жуйков Иван, Будин Александр.



24-26. 06.

2000


Республиканские судомодельные соревнования. г. Ижевск

2 место






10.01.2001

Республиканские соревнования «Первая скорость». г. Ижевск

4 место из 19 команд

  1. Осотов Иван

  2. Жуйков Андрей

  3. Анисимов Александр

  4. Осотов Алексей

  5. Подседерцев Николай

  6. Серебренников Михаил



15.02.2001

Республиканские судомодельные соревнования. г. Ижевск

1 место






28.02.2001

Районные соревнования по комнатным автомоделям. с. Дебесы.









21.03.2001

Районная конференция юных техников.












Районные судомодельные соревнования. с. Дебесы (44 чел.)












Республиканский фестиваль

1 место – Н.Пыхта

2 место – ЦДТТ



3 место – З.Медла









Республиканские судомодельные соревнования. г. Ижевск

3 место






2000 г.

Республиканская выставка народных промыслов.

Грамота

Педагог Никитина Н.А.


















izumzum.ru