Группа к-11 Специальность «Коммерческая деятельность» Специализация «Информационное обеспечение бизнеса» - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Группа к-11 Специальность «Коммерческая деятельность» Специализация «Информационное - страница №1/3

Г Р У П П А К-11

Специальность «Коммерческая деятельность»

Специализация «Информационное обеспечение бизнеса»


п/п


Фамилия, Имя, Отчество



Аврамцева Анастасия Павловна



Белецкая Валерия Игоревна



Войсаров Илья Сергеевич



Готовцева Александра Юрьевна



Гуцева Кристина Игоревна



Дегтярик Олеся Анатольевна



Джишкариани Александр Эдуардович



Доманцевич Виктория Викторовна



Евтушенко Ирина Николаевна



Зьянов Денис Дмитриевич



Ильина Виктория Игоревна



Исакова Анна Александровна



Киреева Анна Олеговна



Кирикова Ирина Александровна



Климова Маирна Валерьевна



Кулинич Елена Витальевна



Левина Кристина Сергеевна



Лось Анна Михайловна



Прокофьева Ольга Сергеевна



Сергеенко Виктория Сергеевна



Третьякова Анастасия Ивановна



Фурман Юлия Алексеевна



Худолеева Александра Александровна



Целуйко Игорь Викторович



Шахбазян Карина Вачегановна



Шашарук Алина Владимировна



Ярцев Никита Владимирович


Г Р У П П А К-12

Специальность «Коммерческая деятельность»

Специализация «Информационное обеспечение бизнеса»


п/п


Фамилия, Имя, Отчество

1.

Буглаков Юрий Андреевич

2.

Бурим Галина Александровна

3.

Гапеева Ирина Андреевна

4.

Гацко Ульяна Эдуардовна

5.

Григорович Татьяна Павловна

6.

Дьякова Кристина Ивановна

7.

Жура Алеся Владимировна

8.

Зиновенко Назар Юрьевич

9.

Киселёва Кристина Владимировна

10.

Козлов Иван Александрович

11.

Косенков Роман Сергеевич

12.

Лупина Влада Александровна

13.

Лысогорова Виктория Александровна

14.

Мечикова Дарья Юрьевна

15.

Михеенко Станислав Александрович

16.

Писарева Анастасия Сергеевна

17.

Почекаева Дарья Вячеславовна

18.

Прокопенко Никита Александрович

19.

Радчикова Анастасия Вадимовна

20.

Сафронова Юлия Сергеевна

21.

Свердликова Диана Вадимовна

22.

Свердлов Максим Олегович

23.

Солуян Анастасия Сергеевна

24.

Сутоцкая Инна Сергеевна

25.

Тимошенко Дарья Петровна

26.

Хатыленко Кристина Леонидовна

27.

Чирик Янина Владимировна

28.

Якшина Анна Сергеевна


Группа К-21
2-25 01 10 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-01 24 Специализация «Информационное обеспечение бизнеса»

Срок обучения с 01.09.2012 по 30.06.2015




п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1.

Артамонов Иван Михайлович

2.

Балюрко Анастасия Александровна

3.

Белый Владимир Игоревич

4.

Беседина Яна Валерьевна

5.

Гуравский Владислав Станиславович

6.

Давыденко Ирина Александровна

7.

Давыдкова Александра Сергеевна

8.

Домбовская Виктория Сергеевна

9.

Желдак Екатерина Валентиновна

10.

Кургуз Кирилл Сергеевич

11.

Лапухова Маргарита Андреевна

12.

Минич Маргарита Иосифовна

13.

Михасева Екатерина Александровна

14.

Овчинникова Анастасия Юрьевна

15.

Павлюченко Мария Андреевна

16.

Переженко Наталья Михайловна

17.

Ромачкова Вероника Витальевна

18.

Рощина Юлия Алексеевна

19.

Сергеенко Ирина Валерьевна

20.

Суравьева Марина Сергеевна

21.

Харевич Светлана Сергеевна

22.

Чикунов Александр Александрович



Группа К-22
2-25 01 10 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-01 24 Специализация «Информационное обеспечение бизнеса»

Срок обучения с 01.09.2012 по 30.06.2015




п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Ареховская Анастасия Геннадьевна



Булавский Антон Олегович



Дробышевская Анна Сергеевна



Ермаков Владимир Александрович



Землянский Виктор Сергеевич



Ковалевич Яна Геннадьевна



Кушнерова Кристина Александровна



Лесковская Виктория Владимировна



Лира Александра Геннадьевна



Любезный Николай Николаевич



Макаров Герман Александрович



Марушенко Дарья Сергеевна



Менделева Оксана Викторовна



Павленко Кристина Руслановна



Прохоренко Алена Александровна



Прошкина Ольга Юрьевна



Рябченко Владислав Николаевич



Савенок Павел Викторович



Семенкевич Светлана Леонидовна



Симаненко Анна Владимировна



Черткова Дарья Эдуардовна


Группа К-31
2-25 01 10 01 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-01 24 Специализация «Информационное обеспечение бизнеса»

Срок обучения с 01.09.2011 года по 30.06.2014 года

п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Гавриленко Анастасия Геннадьевна



Гасс Альберт Андреевич



Гвоздь Анна Александровна



Герасимова Юлия Александровна



Давыдовская Екатерина Вадимовна



Захарич Надежда Адамовна



Лантрат Павел Александрович



Ларкина Валерия Валерьевна



Логвинова Мария Геннадьевна



Лущ Виолетта Александровна



Милющенко Светлана Станиславовна



Морозова Маргарита Игоревна



Новикова Юлия Александровна



Пташник Валерия Вячеславовна



Пугач Виктория Владимировна



Сорокин Александр Игоревич



Титов Евгений Сергеевич



Тыркова Екатерина Дмитриевна



Чаплянская Анастасия Олеговна



Энграф Алина Сергеевна



Янченко Татьяна Дмитриевна


Группа К-32
2-25 01 10 01 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-01 24 Специализация «Информационное обеспечение бизнеса»

Срок обучения с 01.09.2011 года по 30.06.2014 года

п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Акенчиц Екатерина Игоревна



Ардашников Глеб Александрович



Бичан Юлия Станиславовна



Булавкин Александр Витальевич



Ермошкина Алина Игоревна



Исаева Илона Васильевна



Исакович Александра Момчиловна



Киреева Екатерина Семеновна



Лаптик Елизавета Ильинична



Лапшева Анна Ивановна



Мартыненко Лилия Васильевна



Надточей Екатерина Михайловна



Никитенко Яна Владимировна



Орехова Анастасия Игоревна



Пузикова Светлана Владимировна



Рак Александра Владимировна



Саланкова Мария Сергеевна



Сидорок Вероника Геннадьевна



Тальчук Екатерина Александровна



Трушкова Юлия Анатольевна



Цейко Андрей Александрович



Чернявская Анастасия Олеговна



Шоба Алексей Владимирович



Шулякевич Виктория Вячеславовна



Юнг Ангелина Евгеньевна


Г Р У П П А Т-21

Специальность «Коммерческая деятельность»»

Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров»


п/п


Фамилия, Имя, Отчество

1.

Бортник Анастасия Александровна

2.

Брель Наталья Леонидовна

3.

Войтович Кристина Владимировна

4.

Горбачев Сергей Олегович

5.

Дроздова Кристина Александровна

6.

Калюжная Елена Юрьевна

7.

Ковальская Дарья Васильевна

8.

Козел Юлия Эдуардовна

9.

Кравченко Дмитрий Анатольевич

10.

Мамонтова Анастасия Ивановна

11.

Махнач Татьяна Сергеевна

12.

Морозова Виктория Михайловна

13.

Овчаренко Валерия Вячеславовна

14.

Парамонова Татьяна Юрьевна

15.

Позняк Анастасия Сергеевна

16.

Порошина Валерия Александровна

17.

Романовская Алла Сергеевна

18.

Сацура Ирина Александровна

19.

Соколова Юлия Юрьевна

20.

Тарасенко Лидия Михайловна

21.

Тукаленко Екатерина Владимировна

22.

Усова Виктория Михайловна

23.

Фальтенберг Елена Леонидовна

24.

Чудновская Екатерина Сергеевна


Г Р У П П А Т-22

Специальность «Коммерческая деятельность»»

Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров»


п/п


Фамилия, Имя, Отчество

1.

Абрамчик Татьяна Александровна

2.

Авдеенко Владислав Игоревич

3.

Акенчиц Екатерина Сергеевна

4.

Веремеева Яна Александровна

5.

Воробей Алина Николаевна

6.

Горленко Артур Викторович

7.

Дедкова Виктория Валерьевна

8.

Дупанова Каролина Владимировна

9.

Жуковская Наталья Дмитриевна

10.

Кашпур Кристина Андреевна

11.

Козлович Алина Сергеевна

12.

Кравцова Вероника Николаевна

13.

Лагойкин Иван Иванович

14.

Латышок Полина Ивановна

15.

Лешкевич Сергей Юрьевич

16.

Максимова Ольга Дмитриевна

17.

Рудов Владислав Викторович

18.

Рыжанкова Алена Васильевна

19.

Скобликова Кристина Сергеевна

20.

Старикова Евгения Александровна

21.

Фомина Виктория Алексеевна

22.

Шлемина Анастасия Руслановна

23.

Яблонская Татьяна Михайловна

Г Р У П П А Т-23

Специальность «Коммерческая деятельность»»

Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров»


п/п


Фамилия, Имя, Отчество

1.

Бондарчук Юлия Владимировна

2.

Бруенкова Татьяна Александровна

3.

Буглакова Алина Дмитриевна

4.

Геврасев Денис Игоревич

5.

Грицева Кристина Алексеевна

6.

Демьянцева Анна Валерьевна

7.

Жилинская Екатерина Валерьевна

8.

Зборовская Татьяна Владимировна

9.

Колоцей Вероника Петровна

10.

Комок Мария Сергеевна

11.

Кондратюк Юлия Дмитриевна

12.

Кончиц Алина Витальевна

13.

Кулагин Виталий Андреевич

14.

Мащенко Елизавета Сергеевна

15.

Морозова Карина Сергеевна

16.

Недашковский Максим Константинович

17.

Пащенко Анна Андреевна

18.

Пилипейко Ольга Николаевна

19.

Пищало Юлия Ивановна

20.

Рогова Александра Александровна

21.

Ромашко Иван Андреевич

22.

Солдатенко Николай Николаевич

23.

Сундукова Екатерина Михайловна



Группа Т-31
2-25 01 10-02 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-02 35 Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров»

Срок обучения с 01.09.2012 по 30.06.2014




п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Баранова Жанна Сергеевна



Борисенко Анастасия Юрьевна



Герилович Ксения Михайловна



Горовцова Ева Беньяминовна



Гуща Екатерина Андреевна



Давыдова Вероника Федоровна



Денисовец Марина Михайловна



Дейчик Татьяна Александровна



Деменков Виктор Николаевич



Дорошко Наталия Александровна



Игнатенко Нина Владимировна



Кулаков Валентин Олегович



Мисевич Марина Валерьевна



Налегач Екатерина Павловна



Савин Валерий Александрович



Смолян Павел Валерьевич



Усов Александр Александрович



Фалеева Алеся Михайловна



Хачикян Татьяна Эдуардовна



Шульга Наталья Сергеевна



Шустикова Надежда Владимировна



Щетько Нина Александровна


Группа Т-32
2-25 01 10-02 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-02 35 Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров»

Срок обучения с 01.09.2012 по 30.06.2014




п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Берченко Марина Николаевна



Гапанцов Александр Сергеевич



Годунова Татьяна Леонидовна



Горбуза Светлана Владимировна



Грачёв Евгений Викторович



Данченко Мария Геннадьевна



Железнякова Валерия Михайловна



Жукова Виктория Валерьевна



Зубович Наталья Витальевна



Иванчикова Кристина Викторовна



Колодей Надежда Дмитриевна



Кончиц Алеся Константиновна



Кравченко Анатолий Иванович



Ларюшкина Анна Вячеславовна



Малюшкина Марина Николаевна



Петраченко Татьяна Сергеевна



Петровец Светлана Александровна



Репина Кристина Михайловна



Садовникова Ангелина Николаевна



Санникова Ирина Михайловна



Седро Кристина Александровна



Тусикова Марина Михайловна



Шапиленко Ольга Николаевна


Группа Т-33
2-25 01 10 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-02 36 Специализация «Товароведение сельскохозяйственной продукции и сырья»

Срок обучения с 01.09.2012 по 30.06.2014




п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Бородкина Юлия Олеговна



Васильева Ольга Владимировна



Гореликова Татьяна Сергеевна



Данилова Инна Александровна



Дворник Ольга Владимировна



Занько Анастасия Анатольевна



Иваненко Галина Ивановна



Иваровская Ирина Сергеевна



Корнеева Ирина Сергеевна



Кузьменко Лолита Геннадьевна



Лебединская Елена Сергеевна



Новик Юлия Ивановна



Поливач Алексей Владимирович



Севрюкова Екатерина Николаевна



Сидоренко Евгения Андреевна



Степаненко Виктория Игоревна



Сухоцкая Кристина Александровна



Турков Станислав Леонидович



Шиханцова Анастасия Леонидовна


Группа Т-40
2-25 01 10 Специальность «Коммерческая деятельность»

2-25 01 10-02 35 Специализация «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» на основе ПТО

Срок обучения с 01.09.2012 по 31.01.2014




п/п

Фамилия, Имя, Отчество



Валеватая Анастасия Сергеевна



Горбунов Руслан Николаевич



Давыденко Светлана Владимировна



Детюкова Наталья Анатольевна



Емельяненко Анна Владимировна



Жигмунт Денис Сергеевич



Завацкая Марина Юрьевна



Кикилич Татьяна Игоревна



Концевая Анна Леонидовна



Кравченко Нина Николаевна



Лемешко Николай Васильевич



Навоева Галина Викторовна



Орехова Виктория Эдуардовна



Паруков Александр Васильевич



Пузеева Анна Сергеевна



Тимошенко Артем Александрович



Фролов Владислав Андреевич



Халько Валерий Сергеевич


Г Р У П П А Э-21

Специальность «Экономика и организация производства»»

Специализация «Экономика и правовое обеспечение предпринимательской деятельности»


п/п


Фамилия, Имя, Отчество



Кардаш Ангелина Вячеславовна



Астапенко Алина Петровна



Атонен Юлия Олеговна



Беломутов Роман Владимирович



Богомазова Ксения Витальевна



Весёлкина Евгения Алексеевна



Гарбар Татьяна Григорьевна



Головнёва Инна Игоревна



Гринкевич Юрий Евгеньевич



Громыко Владимир Викторович



Дробышевская Алина Андреевна



Иванова Елизавета Андреевна



Ковалева Ирина Сергеевна



Ковхута Анастасия Владимировна



Куйчик Артём Викторович



Лесько Полина Олеговна



Малышева Диана Григорьевна



Мелещенко Мария Владимировна



Метельская Кристина Андреевна

20.

Молокова Екатерина Михайловна

21.

Никитенко Карина Александровна

22.

Ножникова Оксана Александровна

23.

Парфамович Виктория Владимировна

24.

Рижик Марина Геннадьевна

25.

Телепнева Янина Сергеевна

26.

Хамицевич Роман Юрьевич

27.

Цалко Алина Александровна

28.

Чикунов Владислав Николаевич

29.

Шанькова Ирина Витальевна

30.

Щербакова Евгения Юрьевна

следующая страница >>


izumzum.ru