Дистанционные творческие конкурсы - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа «Живое Чёрное море» 1 185.39kb.
Конкурсы : Конкурс исследователей «Творческие работы» (итр) 1 90.73kb.
Творческие домашние задания, конкурсы по математике 1 101.26kb.
Урок русского языка? а с большим желанием 1 26.75kb.
Дистанционные формы повышения квалификации как средство развития... 1 132.03kb.
Федеральное государственное автономное образовательное 3 606.51kb.
Дистанционные, заочные олимпиады 1 64.23kb.
Конкурсы 16 дек 12-14. 00 Всемирный день чая 1 28.31kb.
Где провести вечер летом Открытые творческие площадки дворцов и домов... 1 42.09kb.
Научно-практические конференции; олимпиады; математические конкурсы 1 118kb.
Конкурсы и игры, в которых принимает участие учащийся Научно-практические... 1 67.45kb.
Соглашение о замене Стороны по Договору № от 20 г 1 83.24kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Дистанционные творческие конкурсы - страница №1/8

ДИСТАНЦИОННЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

«ОДАРЁННОСТЬ.RU»

САЙТ http://ya-odarennost.ru

16 апреля 2014г.



ИТОГИ

I Всероссийского творческого конкурса «Юные таланты»

(01.02. 2014г.- 20.03.2014г.)


Номинация: декоративно-прикладное творчество


п/п

Участник

Образовательное учреждение

Населенный пункт

Куратор

Место



2 младшая группа

ООО «Кубанское солнышко» частный детский сад г. Краснодар

Кравчук Евгения Васильевна

3 место



Абдуллаева Сабрина, 6 лет

МБДОУ д/с «Березка» п.Зеленоборск Тюменская область ХМАО

Мельникова Наталья Викторовна

3 место



Абрамова Ангелина


МБДОУ детский сад «Каенкай» с. Кенгер-Менеуз РБ

Хафизова Зиля Нургаяновна

1 место



Абрамович Юлия , 6 лет

МБДОУ ЦРР – ДС № 71 «Радость» г. Нижневартовск ХМАО –Югра

Криженовская Лариса Владимировна

3 место



Айдарбеков Иван, 6 лет

Шиняевский филиал МОУ «Высоковская СОШ»

Томская область с.Шиняево



Конинина Анна Валерьевна

лауреат



Аксенова Анастасия, 6 лет

МБДОУ д/с «Березка» п.Зеленоборск Тюменская область ХМАО

Мельникова Наталья Викторовна

2 место



Алёхина Валерия, 7 лет

Школа раннего развития «Радость» МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г.Сосновоборск

Завидовская Ольга Юрьевна

1 место



Алехина Вероника, 7 лет

МБОУ «Прутская СОШ» Алтайского края


Кузнецова Надежда Ивановна

2 место



Алиева Айсун Мубариз кызы, 6 лет

МБДОУ детский сад № 15 «Берёзка» г.Урай Тюменская обл.

Шкрет Юлия Михайловна

лауреат



Андреев Иван, 4 года


МБДОУ №62 г. Томск

Фролова Валентина Васильевна

1 место



Анисимова Яна, 5 лет

МАДОУ д/с № 109 «Петушок» г. Улан-Удэ

Алексеева Елена Романовна

Лауреат




Антонова Дарья, 9 лет, Калистратова Светлана, 12 лет

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» объедин. «Бисероплетение» Красноярский край

Привидинюк Любовь Алексеевна

1 место



Антошкина Алина, 5 лет

МБДОУ №62 г. Томск


Матери Валентина Владимировна

3 место



Асфандиярова Светлана Геннадьевна

МБДОУ №165, г.Кемерово




1 место
Афанасьева Юлия, 6 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида

№ 40 «Золотая рыбка» г. Старый Оскол



Мацнева Ольга Владимировна

Яцуха Ирина Васильевна



3 место



Ахматхазиев Андрей, 7 лет

МБДОУ «Детский сад № 110 «Жемчужинка», Прокопьевский ГО, Кемеровская область

Захаренко Мария Анатольевна

2 место



Ахметзянова Лейсан, 11 лет


МБОУ «Гимназия №10» Авиастроительного района г.Казань РТ

Галиева Ильсияр Ильгизовна

3 место



Ашрабаева Регина, 14лет

МБОУ «Камскополянская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов» Республика Татарстан

Николашина Татьяна Михайловна


1 место



Базылев Леня, 5 лет


МБДОУ №62 г. Томск

Ильина Виктория Викторовна

2 место



Баннова Виктория Александровна, 12 лет с мамой

МКОУ «Среднесибирская сош», Алтайский край, п.Среднесибирский

Пронина Наталья Дановна

3 место



Баранова Алина,12лет Кижаева Анастасия, 12 лет

ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества Самарская область г. Чапаевск

Горбачева Любовь Николаевна

1 место



Бауэр Владислав,

11 лет


МБОУ «Уярская СОШ № 4» г. Уяр

Шипицына Светлана Геннадьевна

3 место



Бахлыкова Мария, 5 лет

МБДОУ №12 «Елочка» г. Сургут ХМАО – Югра


Боневич Татьяна Николаевна

2 место



Безгуб Александр Васильевич 4 года


ГБОУ СОШ № 38 структурное подразделение, - «Детский сад» г. Сызрань

Окулова Евгения Леонтьевна

1 место



Белевитина Ирина, 7 лет

МАОУ СОШ №30 г.Тамбов


Сорокина Светлана Сергеевна

2 место



Беленко Арианна, 6 лет

МБДОУ детский сад № 15 «Берёзка» г.Урай Тюменская обл.

Великанова Людмила Викторовна

2 место



Белихова Вероника,6 лет

МБДОУ Детский сад «Берёзка» п.Малые Арбаты РХ

Чебочакова Юлия Ильинична

3 место



Бергман Валерий, 9 лет

МАОУ Лицей №6 г.Тамбова


Константинова Светлана Станиславовна

3 место



Биталь Елизавета, 11 лет

МБОУ «Уярская СОШ № 4» г. Уяр


Шипицына Светлана Геннадьевна

3 место



Бледнова Виктория, 6 лет Халемин Михаил, 6 лет

МАДОУ «Центр - развития ребенка детский сад 394» г. Пермь

Можаева Валентина Николаевна

3 место



Бобриков Егор, 3 года

МКДОУ городского округа Богданович «Детский сад № 9» комбинированного вида Свердловская область

Бобрикова Екатерина Анатольевна

лауреат



Бобровская Мария, 7 лет

МБОУ «Елыкаевская СОШ»

Кемеровская область с. Елыкаево



Шматова Яна Ивановна


2 место



Богаченко Елена, 4 года

МКДОУ детский сад № 7 д. Водопойка Челябинская область

Вешкина Людмила Николаевна

3 место



Бокова Эллина, 6 лет


МБОУ «Елыкаевская СОШ»

Кемеровская область с. Елыкаево



Торгунакова Ирина Владимировна

2 место



Бокова Эллина, 6 лет

МБОУ «Елыкаевская СОШ»

Кемеровская область с. Елыкаево



Шматова Яна Ивановна


3 место



Болдырева Анжелика, 7 лет

МБОУ «Прутская СОШ» Алтайского края

Кузнецова Надежда Ивановна

лауреат




Бондаренко Анна, 5 лет

МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №8 "Росинка" ХМАО - Югра

Русакова Оксана Александровна

3 место



Боровков Максим, 6 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка» г. Выкса

Бобылкова Елена Владимировна

лауреат



Бояркина Анастасия, 8 лет

МБОУ Ширинская СОШ №4 мастерская «Сказочный бисер» село Шира Хакасия

Жулева Ирина Анатольевна

2 место



Боярская Екатерина,10лет

объединение ДПТ «Сувенир» ЦДОД «Пионер» Красноярский край г.Уяр

Дьяченко Елена Викторовна

2 место



Буров Лев, 6 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка» г. Выкса

Бобылкова Елена Владимировна

лауреат



Быковская Арина, 9 лет

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» объедин. «Бисероплетение» Красноярский край

Привидинюк Любовь Алексеевна

1 место



Валова Варвара, 3 года


МКДОУ городского округа Богданович «Детский сад № 9» комбинированного вида Свердловская область

Абрамова Елена Дмитриевна

3 место



Валова Варвара, 3 года


МКДОУ городского округа Богданович «Детский сад № 9» комбинированного вида Свердловская область

Абрамова Елена Дмитриевна

лауреат



Васильев Богдан, 6 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка» г. Выкса

Бобылкова Елена Владимировна

3 место



Васюк Тимофей, 5 лет

МБДОУ №12 «Елочка» г. Сургут ХМАО - Югра

Боневич Татьяна Николаевна

1 место




Ведерников Егор, 5 лет

МБДОУ «Детский сад №17 г. Йошкар-Олы «Ивушка» Республика Марий Эл

Цырульникова Ирина Сафаровна

1 место



Величко Олег 4 года

МБДОУ №20 детский сад «Калинка» г. Старый-Оскол

Шемякина Наталия Александровна

лауреат



Верхотурова Виктория, 6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Петушок» г. Саянск

Власюк Людмила Ефимовна

лауреат



Верхотурова Елизавета, 6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Петушок» г. Саянск

Пальвинская Екатерина Андреевна

лауреат



Вигуль Арина , 4 года

МБДОУ «Детский сад № 110 «Жемчужинка» Прокопьевский ГО Кемеровская область

Захаренко Мария Анатольевна

2 место



Вожжова Ульяна, 6 лет

МБОУ «Елыкаевская СОШ» Кемеровская область с. Елыкаево

Торгунакова Ирина Владимировна

3 место



Возная Катя , 4 года

МБДОУ №62 г. Томск


Шабанова Екатерина Владимировна

2 место



Волков Дмитрий, 7 лет

МБОУ «Прутская СОШ» Алтайского края


Кузнецова Надежда Ивановна

лауреат



Волкова Светлана, 6 лет

МКДОУ №4 «Алёнушка» г. Юрьевец Ивановской области

Павлова Елена Валерьевна

3 место



Ворошилова Виктория , 4 года

МБОУ «Елыкаевская СОШ» Кемеровская область с. Елыкаево

Харина Светлана Михайловна

1 место



Вторая младшая группа №7

МАДОУ Д/С №11 Пензенская область

г. Заречный



Дибина О.С., Спиридонова Т. В

3 место



Гаденов Денис, 3 года

МБДОУ «Детский сад №110 «Жемчужинка» г. Прокопьевск

Кайдалова Жанна Владимировна

3 место



Газизулина Полина, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска

Козенцова Наталья Владимировна

3 место



Галковская Александра, 11 лет

объединение ДПТ «Сувенир» ЦДОД «Пионер» Красноярский край г.Уяр

Дьяченко Елена Викторовна

1 место



Гармаева Карина, 5 лет

МАДОУ д/с № 109 «Петушок» г. Улан-Удэ


Инхеева Ирина Раднажаповна

лауреат



Глок Екатерина, 10 лет

МКОУ ДОД Туруханский районный Центр детского творчества «Аист» Красноярский край

Бергер Екатерина Александровна

2 место



Голубева Софья, 6 лет

МБДОУ д/с «Березка» п.Зеленоборск Тюменская область ХМАО

Мельникова Наталья Викторовна

3 место



Голыгина Елизавета, 7 лет

ГКУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» ДСЗН КО г. Мариинск

Шадрина Елена Леонидовна

1 место



Горбачева Арина, 4 года

МБОУ «Елыкаевская СОШ» Кемеровская область с. Елыкаево

Харина Светлана Михайловна

2 место



Горбунов Семён, 6 лет


МКДОУ городского округа Богданович «Детский сад № 9» комбинированного вида Свердловская область

Казанцева Наталья Анатольевна

3 место



Горелышева Юлия, 6 лет


МКДОУ городского округа Богданович «Детский сад № 9» комбинированного вида Свердловская область

Бочкарёва Светлана Михайловна

2 место



Граубергер Данил, 5 лет

МБДОУ детский сад № 4 "Звездочка" Красноярский край п.Шушенское

Журавлева Екатерина Яковлевна

лауреат



Грищенко Виктория,

5 лет


МБДОУ Злынковский детский сад «Теремок» г.Злынка

Грищенко Оксана Анатольевна

2 место



Грищенко Иван, 2г

МБДОУ д/с – о/в № 25 Краснодарский край станица Кавказская

Бояркина Галина Николаевна

3 место



Гурбик Юлия Викторовна и дети средней группы

ООО «Кубанское солнышко»- детский сад

г. Краснодар



Гурбик Юлия Викторовна

3 место



Гурьянова Наталья Ивановна

МБДОУ Cемьянский детский сад № 7 «Белоснежка» Нижегородская область




2 место



Гусева Василиса, 5 лет

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка» г. Выкса

Бобылкова Елена Владимировна

лауреат



Давлетшина Алина, 6 лет

МБДОУ ЦРР – ДС № 71 «Радость»

г. Нижневартовск ХМАО –Югра



Криженовская Лариса Владимировна

1 место



Демешкова Маргарита, 6 лет

МБДОУ детский сад № 15 «Берёзка», г.Урай, Тюменская обл.

Шкрет Юлия Михайловна

лауреат
следующая страница >>