Депутаты Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Коптево в городе... 1 40.08kb.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово в городе... 1 44.83kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Бологовского сельского поселения... 1 59.29kb.
Утверждено решением муниципального Собрания внутригородского муниципального... 1 212.52kb.
Рамонский муниципальный район 1 384.21kb.
Заключение на проект решения Совета депутатов Морховского сельского... 1 336.87kb.
Отчет "Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 30 5452.16kb.
Субъект выдвижения 1 244.22kb.
О выборах депутатов представительного органа муниципального района... 6 2923.03kb.
Пояснительная записка к проекту решения Совета народных депутатов... 1 26.77kb.
Товарищи депутаты, приглашенные 1 50.01kb.
Разработка учителя географии мбоу «Нововязниковская оош» Куклевой... 1 30.44kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве - страница №1/1

Депутаты Совета депутатов муниципального округа
Хорошево-Мневники в городе Москве



Воробьева Вера Владимировна


  • 24.11.1948

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое, кандидат педагогических наук

  • ГБОУ г. Москвы гимназия № 1522, директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • 25,51% (4277)

  • vorobevavv@mail.ru


Грузинов Александр Иванович


  • 05.01.1960

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, техническое, кандидат технических наук

  • ООО «ГПК», генеральный директор

  • Избирательный округ № 2

  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»

  • 20,61% (3739)

  • betagpk@mail.ru


Житенев Андрей Геннадиевич


  • 07.02.1974

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование среднее профессиональное

  • ООО «Профиль», директор магазина

  • Избирательный округ № 3

  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»

  • Член политической партии «КПРФ»

  • 19,70% (3500)

  • A.Gitenev@gmail.com


Земцов Николай Георгиевич


  • 06.11.1967

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, культурно-просветительское

  • индивидуальный предприниматель

  • Избирательный округ № 2

  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»

  • 19,77% (3586)

  • nikola100@yandex.ru


Кузнецова Татьяна Юрьевна


  • 17.12.1961

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, социальное

  • ГБУ г. Москвы Центр социального обслуживания «Хорошево-Мневники», директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 23,75% (3985)

  • kcso-hor-mnev@mail.ru


Кулагин Андрей Михайлович


  • 07.04.1975

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, экономическое

  • ГБОУ ДОДСН г. Москвы «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 94 «Рублево» Департамента физической культуры и спорта города Москвы», заместитель директора

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 20,14% (3654)

  • mossport94@mail.ru


Лавринович Артем Михайлович


  • 01.03.1985

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, экономическое

  • МАОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа по туризму и ориентированию имени А.П.Горелова», инструктор-методист

  • Избирательный округ № 3

  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»

  • 19,55% (3473)

  • artem@mosplay.ru


Логацкая Татьяна Михайловна


  • 25.02.1957

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, техническое

  • Пенсионер

  • Избирательный округ № 1

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»

  • 21,46% (3599)

  • ltm1957@qip.ru


Погорелова Людмила Григорьевна


  • 27.09.1952

  • Место регистрации: город Москва, район Щукино

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, медицинское

  • ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • 28,86% (4839)


Покаместова Людмила Алексеевна


  • 16.04.1955

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, экономическое

  • Пенсионер

  • Избирательный округ № 3

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское

  • отделение «КПРФ»

  • 23,25% (4132)

  • vava@isr.ru


Попков Михаил Александрович


  • 12.04.1955

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, техническое

  • Внутригородское муниципальное образование Хорошево-Мневники в

  • городе Москве, Руководитель

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 21,49% (3818)

  • popkov_mun@mail.ru


Сидорчук Марина Викторовна


  • 16.04.1964

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • Домохозяйка

  • Избирательный округ № 3

  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение «КПРФ»

  • 18,10% (3216)

  • margit1964@mail.ru


Цулева Нина Дмитриевна


  • 02.08.1951

  • Место регистрации: город Москва, район Ново-Косино

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • ГБОУ г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево»,

  • директор

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • 21,20% (3846)

  • cdt@mail.ru


Шипицына Ирина Николаевна


  • 30.06.1950

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, культурно-просветительское

  • ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Берендей», директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • 22,13% (3710)

  • dkberendei@yandex.ru


Шорина Тамара Борисовна


  • 01.11.1955

  • Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • ООО «Творческий информационно-издательский центр», главный редактор

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • 29,73% (5393)

  • shorina@tiic.ru



izumzum.ru