Анализ результатов школьного тура олимпиады предметна область «Математика» 2011-2012 учебный год математика - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
На 2012 2013 учебный год I. Анализ работы за 2011-2012 учебный год 3 1160.35kb.
Анализ работы рмо технологии за 2011-2012 учебный год 1 174.23kb.
Перечень умк для факультативных занятий на 2010/2011 учебный год*... 2 530.72kb.
Задания 1 тура олимпиады «Математика в экономике» 2010-1011 год 11... 1 25.67kb.
На 2011-2012 учебный год 2011 г. Задачи на 2011-2012 учебный год 9 1757.63kb.
Математизация науки. “Чистая” и “прикладная” математика. Основные... 3 911.51kb.
Вершинина И. В 5 474.49kb.
Непрерывная математика Дискретная математика 3 1314.78kb.
Савинова О. В. Анализ результатов проведения регионального этапа... 1 299.7kb.
Бакалавр прикладной математики и информатики подготовлен преимущественно... 1 25.06kb.
2014 – 2015 учебный год. Программа факультатива «Занимательная математика». 1 223.31kb.
2. Закрепить умение детей соотносить количество предметов с цифрой 1 51.05kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

Анализ результатов школьного тура олимпиады предметна область «Математика» 2011-2012 - страница №1/1

Анализ результатов школьного тура олимпиады предметна область «Математика»

2011-2012 учебный год

МАТЕМАТИКА

Количество участников

108

5 класс

14

6 класс

26

7 класс

19

8 класс

16

9 класс

23

10 класс

6

11 класс

4

место




Фамилия имя

класс

Учитель

1

5 класс

Ремезова Ульяна





Рогова Н.Н.

2

Ласьков Вячеслав

Голунов Алексей






Рогова Н.Н.

3

Чесноков Николай



Рогова Н.Н.

1

6 класс

Жарихин Павел



Яскина А.А.

2

Скоробогатов Владимир

Мухаметчин Дмитрий

Новиков Илья




Кадирова С.Б.

Яскина А.А.



3

Орешкин Никита



Кадирова С.Б.

1

7 класс

Горбатова Елена



Рогова Н.Н.

2

Соколов Кирилл




3

Воронин Дмитрий




1

8 класс

Букина Татьяна



Лукашова Н.В.


2

Базыльникова Дарья



3

Конюхов Андрей



Кадирова С.Б.

1

9 класс

Горобец Александр



Лукашова Н.В.


2

Сайгафаров Денис



3

Востротин Павел



1

10 класс

Казакова Елена

10б

Бархатова Г.Н.


2

Чуфарова Татьяна

10б

3

Зацепин Алексей

Сорокина Анастасия



10б

1

11 класс

Сумина Мария

11б

2

Глазунова Анна

11б

3

Востротина Оксана

11б


ФИЗИКА

Количество участников

25

7 класс

9

8 класс

3

9 класс

3

10 класс

7

11 класс

3

1

7 класс

Колтышев Олег



Щукина Г.В.

2

Кадырова Ольга



3

Решетина Ульяна



1

8 класс

Жарова Юлия



Щукина Г.В.

2






3






1

9 класс

Сайгафаров Денис



Злоказов А.Н.

2






3







1

10 класс

Чуфарова Татьяна

10б

Рогов Ю.В.

2




10б

10б


3







1

11 класс

Сумина Мария

11б

Злоказов А.Н.

2

Сергеев Андрей

11б

3

Ежов Андрей

11б

ИНФОРМАТИКА

Количество участников

14

6 класс

0

7 класс

1

8 класс

1

9 класс

8

10 класс

4

11 класс

1

1




Малова Юлия

Сергеев Андрей



10б

11б


Яскина А.А.


2

Чуфарова Татьяна

10б

3

Сайгафаров Денис



Итого: участников -147. Количество 1 первых мест – 15. Руководитель ШМО: Яскина А.А.


izumzum.ru