9-е городские соревнования по простейшим моделям автомобилей (рм-1,рм-2,эл-4) среди учащихся - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Гиревой спорт 1 43.51kb.
Туристический и краеведческий слет учащихся 1 19.86kb.
Спортивное соревнование проводится в соответствии с правилами игры... 1 43.72kb.
Отчет Комитета по рекордным летающим моделям за 2011 2012гг 1 40.3kb.
Всероссийские зональные соревнования цс ого вфсо «динамо» по мини-футболу... 1 43.22kb.
Соревнования по мини-футболу среди команд вузов в зачет Спартакиады... 1 24.76kb.
Не успели закончиться одни соревнования, как наши спортсмены уже... 1 15.75kb.
1. цели и задачи всероссийские соревнования по футболу среди команд... 3 671.67kb.
Инструкция: выбери один из предложенных вариантов поведения в данных... 1 44.66kb.
Козловский владимир николаевич обеспечение качества и надежности... 5 569.88kb.
1. цели и задачи всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая... 1 134.76kb.
Вербальная ассоциативная методика 1 65.1kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

9-е городские соревнования по простейшим моделям автомобилей (рм-1,рм-2,эл-4) среди - страница №1/1

9-е городские соревнования по простейшим моделям автомобилей (РМ-1,РМ-2,ЭЛ-4) среди учащихся.

16 декабря 2012 года в спортзале школы № 28 , прошли соревнования по простейшим моделям автомобилей.

В данных соревнованиях приняло участие более 20 учащихся из 3 клубов г. Йошкар – Олы, были представлены 5 команд:


  1. «Гелиос-М» - руководитель Урусова М.В.

  2. «Гелиос- С» - руководитель Урусов В.А.

  3. «СТК» - руководитель Барабанов В.П.

  4. «СТК Юниор» - руководитель Барабанова Т.А.

  5. «Юный Авиатор» - Урусов Ю.В.

Соревнования проходили в трех категориях моделей автомобилей:

модели класса РМ – 1 (резиномоторные на растяжение, на точность прохождения трассы)

модели класса РМ – 2 (резиномоторные на скручивание, на скорость прохождения трассы)

модели класса ЭЛ – 4 (электрические модели, на точность прохождения трассы).

В категории моделей РМ – 1 приняло участие – 12 спортсменов.

В категории моделей РМ – 2 приняло участие – 6 спортсменов.

В категории моделей ЭЛ – 4 приняло участие – 13 спортсменов.

Победителями и призерами данных соревнований стали.



Категория моделей автомобилей класса РМ-1 :

1 место - Иванов Никита «Гелиос-М» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола

2 место – Попов Александр «СТК» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола

3 место – Садков Данила «Юный Авиатор» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола



Категория моделей автомобилей класса РМ-2

1 место – Попов Александр «СТК» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола

2 место – Кудрявцев Егор «СТК Юниор» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола

3 место – Родяхин Кирилл «СТК» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола



Категория моделей автомобилей класса ЭЛ-4

1 место – Белов Никита «СТК» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола



2 место – Точилкин Николай «СТК Юниор» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола

3 место – Овсянников Сергей «СТК Юниор» МБОУДОД СЮТ г. Йошкар – Ола


izumzum.ru