1. Стальмакова Мария Ивановна мбдоу еловский детский сад - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Положение о Педагогическом совете мбдоу «Детский сад №172 компенсирующего... 1 40.78kb.
Управление дошкольного образования Администрауции г. Глзазова мбдоу... 1 109.48kb.
Мбдоу детский сад с 1 54.81kb.
Сетка организованной образовательной деятельности в мбдоу детский... 1 30.46kb.
Информация о педагогах мбдоу «Детский сад» д. Опольe 1 23.93kb.
1. Федеральный закон РФ «Об образовании» от 10. 07. 1992 n 3266-1... 1 170.31kb.
Конспект непосредственной образовательной деятельности в подготовительной... 1 101.31kb.
Рабочая программа по конструированию (образовательная область 1 596.68kb.
Патрушева Алена Владимировна, музыкальный руководитель мбдоу №130... 1 72.44kb.
«Профессии военных» в соответствии с комплексно-тематическим планированием... 1 62.67kb.
Мбдоу мо город Краснодар «Детский сад №68» Дорогие родители! 1 38.41kb.
Практическая работа №3 Применение электронных таблиц Excel для построения... 1 94.71kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

1. Стальмакова Мария Ивановна мбдоу еловский детский сад - страница №1/7

1. Стальмакова Мария Ивановна

МБДОУ Еловский детский сад « Малышок»

Средняя группа

Романенко Лариса Геннадьевна

Воспитатель – 1 место

2. Стацура Саша

МБДОУ детский сад «Малыш»

Подготовительная к школе группа

Мельникова Наталья Рудольфовна – 1 место



3. Ильенкова Василиса

МБДОУ детский сад «Малыш»

Подготовительная к школе группа

Мельникова Наталья Рудольфовна – 1 место



4. Мельникова Светлана

МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова

2г класс

Пажетных Елена Владимировна

Мельникова Наталья Рудольфовна – 1 место

5. Мельников Кирилл

МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова

1б класс

Есакова Ирина Александровна

Мельникова Наталья Рудольфовна – 1 место

6. Почечугина Елизавета

МБДОУ №12 комбинированного вида г. Тула

Подготовительная группа №12

Кисель Елена Евгеньевна

Воспитатель – 1 место

7. Самсонов Максим Владимирович

СП «Детский сад «Пчёлка» с. Савруха м.р. Похвистневский Самарской области

Подготовительная группа

Головина Ольга Витальевна

Воспитатель – 1 место

8. Айнединов Константин Денисович

Сызрань, ГБОУ СОШ № 3

1 «Б»

Рябова Нина Викторовна



учитель начальных классов – 1 место

9. Айнединов Степан Денисович

Сызрань, СП ГБОУ СОШ № 3 ДОУ «Ёлочка»

средняя группа «Колобок»

Наталья Владимировна Беляева

Воспитатель – 1 место

10. Поторочина Арина

МАДОУ «Детский сад №4» Пермский край

г.Березники

подготовительная группа №12

Шмакова Надежда Григорьевна

Воспитатель – 1 место



11. Укуров Ахмед Мухарбекович

ГКОУ СОШ №12 села Инарки Республики

Ингушетия

4 «В» класс

Галаева Айшет Абдрахмановна

Учитель начальных классов – 1 место



12. Бычков Вова

МБДОУ Детский сад № 11 “Зорька”,

Г. Камень – на – Оби.

Подготовительная

Жихарева Наталья Петровна.

Воспитатель – 1 место



13. Дзюба Денис

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Лозовик Татьяна Петровна

Воспитатель – 1 место

14. Адиятов Тимур

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Епифанова Светлана Николаевна

Воспитатель – 2 место

15. Шевелёв Дима

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Лозовик Татьяна Петровна

Воспитатель – 2 место

16. Харченко Валентина

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Епифанова Светлана Николаевна

Воспитатель – 2 место

17. Гагарин Евгений

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Лозовик Татьяна Петровна

Воспитатель – 1 место

18. Андреева Вера

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Епифанова Светлана Николаевна

Воспитатель – 1 место

19. Суменкин Дима

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Епифанова Светлана Николаевна

Воспитатель – 1 место

20. Мамзонов Сергей

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

Средняя, 4года

Лозовик Татьяна Петровна

Воспитатель – 1 место

21. Арбузов Данил Сергеевич

МБДОУ детский сад II категории комбинированного вида № 1 «Солнышко»

Красноярский край, Идринский район, с.Идринское.

Группа «Тополек»

Верхотурова Наталья Сергеевна

Воспитатель – 1 место



22. Галюга Иван

МБДОУ «Детский сад №7 «Ярославна»,

город Рубцовск

Старшая группа «Знайки»

Черных Юлия Олеговна

Воспитатель – 1 место



23. Двойнева Диана Сергеевна

МБДОУ детский сад II категории комбинированного вида № 1 «Солнышко»

Красноярский край, Идринский район, с.Идринское.

Группа «Тополек»

Лукьянова Евгения Андреевна

Инструктор по физической культуре – 1 место



24. Павлова Валя

Дегтярская СКОШ

3 класс

Шуткина Людмила Михайловна



Воспитатель гпд – 1 место

25. Смирнов Никита

Дегтярская СКОШ

3 класс

Шуткина Людмила Михайловна



Воспитатель гпд – 1 место

26. Крапивко Максим

Дегтярская СКОШ

4 класс

Кравченко Клавдия Егоровна



Воспитатель гпд – 1 место

27. Голубев Александр Сергеевич

МОУСОШ №23 г. Дегтярск

1 класс

Гачегова Людмила Михайловна



Учитель – 1 место

28. Андрющенко Софья

МОУСОШ № 23 г. Дегтярск

2 класс

Андреевна Наталья Викторовна



Учитель – 1 место

29. Абросимов Толя

Дегтярская СКОШ

4 класс

Шуткина Людмила Михайловна



Воспитатель гпд – 1 место

30. Максимов Никита

Дегтярская СКОШ

3 класс

Шуткина Людмила Михайловна



Воспитатель гпд – 1 место

31. Мальков Сергей

Дегтярская СКОШ

4 класс

Шуткина Людмила Михайловна



Воспитатель гпд – 1 место

32. Долгих Василиса Евгеньевна

МБДОУ ”Детский сад №10 ”Чайка”

средняя

Чапайкина Марина Ивановна



Воспитатель – 1 место

33. Коновальчик Эвелина Александровна

МБДОУ № 5 «Рябинушка»

Ростовская область, г. Донецк

подготовительная группа

Жук Вера Николаевна

Воспитатель – 1 место



34. Леонтьев Сергей Алексеевич

ГКОУ Ростовской области школа-интернат VIII вида г. Донецка

2 класс

Иванова Инна Викторовна



учитель начальных классов – 1 место

35. Булдакова Диана Алексеевна, 6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

комбинированного вида № 65 г. Белгорода

Город Белгород

Подготовительная группа № 10

Половнева Анна Валентиновна

Воспитатель – 1 место

36. Ефимова Валерия

БОУ СМР «СОШ №5», г. Сокол

3 «В» класс

Павленко Виктория Александровна

Учитель начальных классов – 1 место

37.Спылаева Ева

БОУ СМР «СОШ №5», г. Сокол

3 «В» класс

Павленко Виктория Александровна

Учитель начальных классов – 2 место

38. Муртазина Лилия Руслановна

Республика Татарстан. Альметьевский район,

п.г.т. Нижняя Мактама, МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №62 «Тирэк»

подготовительная группа

Галимова Гузель Фагимовна

Воспитатель – 1 место



39. Воспитанники детского сада

МОУ Любимская СОШ (дошкольные группы)

Ярославская область, г. Любим

Подготовительная к школе группа

Виноградова Ирина Павловна

Воспитатель – 1 место



40. Шарипова Алиса Ранилевна

МБДОУ «Карадуванский детский сад комбини-ророванного вида» Балтасинского района РТ

Подготовительная группа

Закиева Гульнур Ильязовна

Воспитатель – 1 место

41. Макаров Ярослав Сергеевич

ГБОУ Школа № 1400, г. Москва

Старшая группа № 4

Зерина Оксана Петровна

Воспитатель – 1 место

42. Элли Никита Александрович

МБДОУ №11 «Детский сад комбинированного вида» г. Кемерово

Средняя группа

Остертаг Яна Олеговна

Воспитатель – 1 место

43. Стальмакова Мария Ивановна

МБДОУ Еловский детский сад « Малышок»

Средняя группа

Романенко Лариса Геннадьевна

Воспитатель – 1 место

44. Цвайкарт Владислав Витальевич

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

45. Фёдорова Ксения Олеговна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

46. Миронова Валерия Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное

Образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

47. Кочелаев Андрей Денисович

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Средняя группа

Ваулина Наталья Геннадьевна

Старший воспитатель – 1 место

48. Чевелёва Настя

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

49. Денисова Арина Романовна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

50. Евдокимова Софья Игоревна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

51. Кутергина Полина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

52. Кутаисова Арина Александровна

МБДОУ детский сад № 37, г. Старый Оскол

Группа №12 младшего возраста 3-4 года

Семко Елена Леонидовна

Воспитатель – 1 место

53. Прохорова Вероника Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель

54. Макаров Марк

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



55. Ершова Елизавета

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



56. Лебедев Тимофей

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



57. Шабалин Даня

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



58. Самылина Катя

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



59. Мухаров Миша

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



60. Ляханова Анна

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



61. Артюков Егор

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



62. Афонасов Артем

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



63. Колпащиков Артем

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



64. Соловьева Анна

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



65. Большаков Иван

Нижний Новгород

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 111 (МБДОУ № 111)

Средняя группа

Шамина Валерия Владимировна

Воспитатель – 1 место



66. Пакулин Елисей Владимирович

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение «Детский «Радость»»

Асбестовского городского округа

Подготовительная группа

Степанова Валентина Егоровна

Воспитатель – 1 место

67. Акилов Лев

МАДОУ «Детский сад №7»-ОВ

Старшая группа №4

Ларионова Олеся Николаевна

Воспитатель – 1 место

68. Ковальский Илья Алексеевич

воспитанник группы№7

МАДОУ детский сад №2 комбинированного вида,

Россия,г.Нефтекамск

Сальникова Татьяна Леонидовна

Воспитатель – 1 место



69. Будаева Варвара

4 года


Старшая группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Недорезкова Ольга Владимировна

Воспитатель – 1 место



70. Шубина Мирослава

4 года


Старшая группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Недорезкова Ольга Владимировна

Воспитатель – 1 место



71. Гусев пётр

5 лет


Старшая группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Недорезкова Ольга Владимировна

Воспитатель – 1 место



72. Лишманов Кирилл

5 лет


Старшая группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Недорезкова Ольга Владимировна

Воспитатель – 1 место



73. Кузмичёва Анжелика

5 лет


Старшая группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Недорезкова Ольга Владимировна

Воспитатель – 1 место



74. Недорезков Тимофей

5 лет


Подготовительная группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Питиримова Марина Ивановна

Воспитатель – 1 место



75. Утёнышев Сергей

6 лет


Подготовительная группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Юлдашева Марина Николаевна

Воспитатель – 1 место



76. Норкин Владислав

6 лет


Подготовительная группа

МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4», Россия, п.Кизнер

Юлдашева Марина Николаевна

Воспитатель – 1 место



77. Силиник Антон Александрович

МБДОУ ”Детский сад №10 ”Чайка”

подготовительная

Синицына Марина Геннадьевна

Воспитатель – 1 место

78. Градобоев Даниил Алексеевич

МКОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов

п. Фалёнки Фалёнского района Кировской области

2б класс


Гребнева Елена Викторовна

Учитель начальных классов – 1 место



79. Пелипенко Данил

СПДС № 9 «Вишенка», Самарская обл.

г.Жигулевск

Старшая группа

Веселова Елена Михайловна

Воспитатель – 1 место



80. Евлампиева Кира Алексеевна

МАДОУ ЦРР д/с №19 Тюм. обл. г Ишим

Группа «Веселые звоночки»

Шорохова Мария Васильевнс

Воспитатель – 1 место

81. Сергеев Алексей Сергеевич

МАДОУ ЦРР д/с №19 Тюм. обл. г Ишим

Группа «Веселые звоночки»

Шорохова Мария Васильевнс

Воспитатель – 1 место

82. Рыбак Никита Андреевич

МАДОУ ЦРР д/с №19 Тюм обл. г Ишим

Группа «Веселые звоночки»

Шорохова Мария Васильевна

Воспитатель – 1 место

83. Мартынова Софья Сергеевна

МДОУ «Детский сад №18»

Подготовительная группа

Митяева Инна Евгеньевна

Воспитатель высшей категории – 1 место

84. Кокотов Дмитрий Алексеевич

МБДОУ «Д/с комбинированного вида №15 «Журавушка»

г. Мариинск

5 лет


Дашкевич Ольга Михайловна

Инструктор по физической культуре – 1 место



85. СТАРШАЯ ГРУППА

МБДОУ № 22 «ОРЛЕНОК»,

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Г,КАРПИНСК

РЯБЦЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ – 1 место

86. Горбунова Екатерина Витальевна

МКДОУ д/с № 10

г.Еманжелинск

подготовительная группа

Костыгина Любовь Евгеньевна

Воспитатель – 1 место



87. Альбрандт Максим Денисович

Красноярск. Емельяновский райо. с.Еловое. МБДОУ еловский детский сад «Малышок»

Средняя

Козлова Татьяна Викторовна



Воспитатель – 1 место

88. Ковальский Илья Алексеевич

МАДОУ детский сад №2

Группа №7

Руководитель: Сальникова Татьяна Леонидовна

Воспитатель – 1 место

89. Чернова Александра

МБДОУ детский сад №21 «Солнышко» г. Ишимбай, РБ

Средняя группа

Иванцова Татьяна Васильевна

Воспитатель – 1 место

90. Масловская Дарья Дмитриевна

МБДОУ г. Астрахани № 8

Старшая группа

Лукьянова Надежда Анатольевна

Воспитатель – 1 место

91. Алимова Лидия

ГБОУ СОШ №1738, ДО СП №1, г.Москва

Средняя группа №12

Шиповская Анжела Владимировна

Воспитатель – 1 место

92. Герасимов Дмитрий

ГБОУ СОШ №1738, ДО СП №1, г. Москва

Средняя группа №12

Шиповская Анжела Владимировна

Воспитатель – 1 место

93. Тарасова Алёна

ГБОУ СОШ №1738, ДО СП №1, г. Москва

Средняя группа №12

Львова Татьяна Юрьевна

Воспитатель – 1 место

94. Шляпугина Дарья

ГБОУ СОШ №1738, ДО СП №1, г. Москва

Средняя группа №12

Львова Татьяна Юрьевна

Воспитатель – 1 место

95. Горбунов Борис Денисович

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №102» «Солнышко», г. Братск

Группа «Аленький цветочек»

Аршикова Наталия Владимировна

Инструктор по физической культуре – 1 место

96. Рябчиков Роман Эдуардович

ГБОУ Республики Марий Эл « Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида», д.Люльпаны

3 класс

Карасева Маргарита Ильинична



Воспитатель – 1 место

97. Штапаук Илья

МБДОУ д/с №15 г.Таганрог

Средняя группа «Полянка»

Шахбазова Ирина Джоржевна

Воспитатель – 1 место

98. Фомовская Анастасия

МБДОУ «ДС «Снежинка»

ЯНАО, г.Муравленко

Подготовительная группа «Буратино»

Настюк Ольга Николаевна

Воспитатель – 1 место



99. Павлюк Игорь

МБДОУ «ДС «Снежинка»

ЯНАО, г.Муравленко

Подготовительная группа «Буратино»

Настюк Ольга Николаевна

Воспитатель – 1 место



следующая страница >>