1 Андрей Соколов (suzuki jimni sierra, серый) Владивосток 2 Вячеслав Субботин (Toyota Vitz, ) Владивосток - polpoz.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Публичный доклад Владивосток 2011 г 10 979.06kb.
Вгуэс г. Владивосток по студенческому составу 1 26.11kb.
Порты захода пус "Надежда" во время кругосветного плавания Владивосток 25. 1 21.15kb.
Сб материалов 9-й Всероссийской (1-й международной) научно-практической... 6 1688.53kb.
Программа конференции 12 сентября 1 245.75kb.
Результаты личного первенства участников III тура Всероссийской студенческой... 1 56.58kb.
Графский О. А., Дальневосточный гос ун-т путей сообщения, г. 1 154.08kb.
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской... 1 65.42kb.
“Выбор оптимального судна для заграничного рейса” с-т V курсаумт... 1 106.9kb.
Проблемы развития экономики народов 10 3302.64kb.
Основной темой заседания было обсуждение актуальных вопросов обращения... 1 45.82kb.
Nissan Kubistar сошел с конвейера завода в 2003 году и завоевал популярность... 1 40.18kb.
1. На доске выписаны n последовательных натуральных чисел 1 46.11kb.

1 Андрей Соколов (suzuki jimni sierra, серый) Владивосток 2 Вячеслав Субботин (Toyota - страница №1/1

Новичок 3

1 Андрей Соколов (SUZUKI JIMNI SIERRA, серый) Владивосток

2 Вячеслав Субботин (Toyota Vitz, ) Владивосток

3 Сергей Никитенков (Mitsubishi Diamante, серый) Владивосток



Новичок 5

1 Александр Чевгаев (Nissan-Stagea-Expert, белый) Хабаровск

2 Анатолий Фурсиенко (Исузу Бигхорн, зеленый) Владивосток

3 Григорий Иванов (FORD MAVERICK, черный) Владивосток



Новичок без ограничений

1 Павел Самарин (Subaru Forester STI2M, серый) Владивосток

2 Руслан Маврешко (Mazda Copella Vagon, серый) Владивосток

3 Екатерина Похожаева (Honda Capa, белый) Владивосток



Любитель 5

1 Потаскуев Антон АЦ "Hi-Tech" (Subaru Impreza, синий) Владивосток

2 Сергей Пак (Nissan Terrano Regulus, Белый) Находка

3 Илья Мингазутдинов (Honda Accord, Перламутр) Владивосток



Любитель 7

1 Антон Караблинов (Toyota Mark 2, Белый) Владивосток

2 Анна Коротюк (Toyota Harrier, белый) Находка

3 Михаил Янченков (Honda Civic, белый) Владивосток



Любитель без ограничений

1 Дмитрий Василистов (Suzuki Escudo, красный) Владивосток

2 Дмитрий Босый (тойота "Марк2", белый) Владивосток

3 Дмитрий Черняк (Nissan Terrano, белый) Находка



Мастер 5

1 Игорь Брандт (Subaru Forester, черный) Владивосток



Мастер 7

1 Максим Жаврид (NISSAN SAFARI, серый) Владивосток

2 Михаил Стогов (Toyota Caldina, Серый) Владивосток

3 Василий Матвеев (Ford F350, красный) Владивосток



Мастер без ограничений

1 Качайло Владимир Блюзмобиль Восток (MMC Pajero, Серебристый) Находка

2 Качайло Владимир Блюзмобиль Восток (MMC Pajero, Синий) Находка

3 Константин Качимский (NISSAN SAFARI, синий-серый) Владивосток



Беспроцессорные системв

1 Алексей Ахметов (TOYOTA CORONA SF, Зелёный) Владивосток

2 Матвей Близнюк (Toyota Hiace, белый) Владивосток



Мультимедиа Любитель

1 Александр Авдашов (Toyota Aristo, белый) Владивосток

2 Павел Зайцев (Toyota RAV4, темно-зеленый) Владивосток

3 Руслан Маврешко (Mazda Copella Vagon, серый) Владивосток



Мультимедиа Мастер

1 - ООО "Новая Электронная Компания" (Toyota Surf, Синий) Владивосток

2 Потаскуев Антон АЦ "Hi-Tech" (Subaru Impreza, синий) Владивосток

3 Илья Мингазутдинов (Honda Accord, Перламутр) Владивосток



ESPL 1 сабвуфер

1 Вячеслав Субботин (Toyota Vitz, х189ет) Владивосток

2 Дмитрий Александров (Subaru Legasy, чёрный) Хабаровск

3 Виктор Силаев (TOYOTA MARK2, белый) Владивосток



ESPL 2 сабвуфера

1 Сергей Пак (Nissan Terrano Regulus, Белый) Находка

2 Шашков Владимир АЦ "Hi-Tech" (TLC Prado, серебристый) Владивосток

3 Александр Чевгаев (Nissan-Stagea-Expert, белый) Хабаровск



ESPL 4 сабвуфера

1 Дмитрий Василистов (Suzuki Escudo, красный) Владивосток

2 Дмитрий Черняк (Nissan Terrano, белый) Находка

3 Дмитрий Рудаков (Nissan Safary, Зелёный) Хабаровск



ESPL Любитель без ограничений

1 Александр Шанкин (Nissan Avenir, серый) Находка

2 Михаил Стогов (Toyota Caldina, Серый) Владивосток



ESPL Любитель Плюс без ограничений

1 Дмитрий Босый (тойота "Марк2", белый) Владивосток



ESPL Мастер

1 Радек Анатолий "Автомодерн" (Mitsubishi Pajero, Комбинированный) Владивосток

2 Качайло Владимир Блюзмобиль Восток (MMC Pajero, Серебристый) Находка



EMMA Racing Стандарт

1 Демин Денис Бастион (Subaru FORESTer, черный) Владивосток

2 Дмитрий Босый (тойота "Марк2", белый) Владивосток

3 Илья Мингазутдинов (Honda Accord, У 600 ТА) Владивосток

EMMA Racing Шоу

1 Валерий Ладыгин (Nissan Skyline, кофейный) Владивосток

2 Дмитрий Струков (Toyota Supra, синий) Владивосток



ЕММА Арт Авто Живопись



1 Струков Дмитрий (Toyota Supra, синий) Владивосток

2 Босый Дмитрий (тойота "Марк2", белый) Владивосток

2 Шаврина Олеся (Isuzu Vehicross) Владивосток





Абсолютная громкость

Шанкин Александр (Nissan х 849хн) Владивосток



Лучший звук Беспроцессорные системы



Алексей Ахметов (TOYOTA CORONA SF, Зелёный) Владивосток



Лучший звук Мастер



Михаил Стогов (Toyota Caldina, Серый) Владивосток



Лучший звук Любитель



Антон Караблинов (Toyota Mark 2, Белый) Владивосток



Лучший звук Новичок



Павел Самарин (Subaru Forester STI2M, серый) Владивосток